Бабич Татьяна Петровна

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Бабич Татьяна Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Бабич Татьяна Петровна: акушерка.

Отзывы о враче Бабич Татьяна Петровна (11)

Я часто вспоминаю ее голос❤️

Татьяна Петровна, Человек с Большой буквы! Замечательная, заботливая, спокойная, как мама) и как будто все чувствует и понимает, что когда надо сделать и сказать! Спасибо Огромное Вам, Татьяна Петровна! Я буду Вам всю жизнь благодарна за Ангелину!

Спасибо за доченьку

Татьяна Петровна 23.10.2020 с ее огромной помощью,вселенная подарила нам нашего ангела!!!Безумна благодарна Вам!!!🌺Ещё раз огромное спасибо!Скажу одно,Вы на своём месте!!!

Специалист с большой буквы !!!!!

Профессионал, вся работа и тактика отлажена , с ней во время родов спокойно и уверенно идёшь к цели !

Спасибо за сына!

Когда я рожала своего первого сына, и уже отчаялась, что это закончится успешно, пришла Татьяна Петровна, как ангел, и все сразу стало хорошо. Как родная мать, она подбадривала и поддерживала меня, заставляла работать, умывала лицо и давала попить, в общем, я не ожидала такого отношения после стольких часов абсолютного пофигизма со стороны остальных врачей. Я бесконечно благодарна и буду признательна ей до конца своих дней за рождение своего мальчика.

Немного строгая

Татьяна Петровна - немного строгая (именно это мне и надо было в тот момент, без "сюсюканья"), но очень заботливая акушерка!!!

Замечательный профессионал и человек

Рожала в октябре 11-го года по договору с Бабич Татьяной Петровной, она замечательный профессионал и человек. Роды были не легкие, длительные и уже вставал вопрос о кесаревом. Татьяна Петровна очень мне помогала, ухаживала за мной, правильно мотивировала и благодаря ей я смогла сама родить здорового ребенка. Без ее участия у меня бы не хватило силы воли самой довести начатое до конца. А еще, она так со мной возилась, что мне было просто стыдно не справиться.

Родила без разрезов и разрывов

Я с ней родила второго без разрезов и разрывов, хотя в первые роды был разрез ( во второй раз и плод крупнее был)

Большой профессионал в своем деле!!!

У меня была акушерка Бабич Татьяна Петровна!!!! Очень хороший человек и большой профессионал в своем деле!!!!

Приятная во всех отношениях

Очень приятная во всех отношениях, человек-спокойный, ласковый, доброжелательный .....

Отличная женщина и профессионал

Отличная женщина и профессионал своего дела. Рожайте с ней и нисколько не сомневайтесь. Я ни разу не пожалела!!!

Опытная и талантливая акушерка

У меня принимала роды Бабич Татьяна Петровна, огромное ей спасибо, опытная и талантливая акушерка. Врача к сожалению, не запомнила даже.

Внематочная беременность

Диабет гестационный