30 лет

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Азатян Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Азатян Екатерина Сергеевна: ЛОР, ЛОР-хирург, лазеротерапевт. Стаж работы – 7 лет, первая категория.

Окончила педиатрический факультет ТГМУ 2015 г.; в 2016 г. – интернатуру по оториноларнгологии на кафедре Тверской ОКБ ТГМУ.

В 2018 г закончила ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова «Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии»

Конференции и циклы за последние 5 лет:

- 2018 год ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова «Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии»

КАКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИМЕНЯТ ВРАЧ:

- Лазерное терапевтическое лечение ЛОР заболеваний

С ЧЕМ ОБРАЩАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ:

- Гипертрофия аденоидов

- Хронические тонзиллиты, фарингиты

- Острые и хронические средние отиты

- Новообразования носоглотки

- Удаление инородных тел носоглотки

- Лечение ронхопатии

- Вазотомия н/н раковин

- Полипотомии

- Септум,гайморотомии

Тверской государственный медицинский университет (2013)

• 2017-2018: Детская городская клиническая больница, Отоларинголог
  • 2021: Центр Долголетие в Крестьянском переулке, Врач
  • 2021: Центр Долголетие на Малой Посадской, врач

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

ТОП-10 оториноларингологов города

Записался 251 человек

Отзывы о враче Азатян Екатерина Сергеевна (32)

Честный отзыв

Проходила лечение у данного врача пол года назад, нос как не дышал, так и не дышит, врач говорит должен дышать

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Прием детского ЛОРа

Хороший детский лор

Доктор очень внимательная, всё четко, быстро и по делу. Ребенок не испугался осмотра совершенно. Назначила капли от отита , помогли за пару дней.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь. Екатерина Сергеевна грамотный ЛОР и знает как найти подход к маленьким пациентам 👶.

Услуга: Прием Лора

Отличный доктор .!)

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Подписываемся под Вашими словами, Екатерина Сергеевна - отличный специалист!

Всё хорошо!

Врач приятная, всё объяснила в картинках)) Иду на поправку.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Азатян Екатерина Сергеевна

После осмотра был поставлен диагноз и выписаны лекарства, после их приема заметно улучшилось состояние здоровья уже на следующий день!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам стало легче. Здоровья Вам. Если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова!

Всё хорошо

Ходили с двухлетними двойняшками на осмотр для детского сада. Надеялась, что хотя бы в платной клинике они добровольно откроют рот и спокойно покажут нос и ушки. Но нет))) ну это уже наши индивидуальные особенности 😂 а врач молодец, всё сделала быстро и четко, как нужно :) и пыталась к детям найти мягкий подход 👍🏻

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Екатерины Сергеевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Екатерина, рады, что смогли найти подход к Вашим деткам, и визит к доктору прошел хорошо. Здоровья Вашей семье, если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова.

Врач от Бога

Врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку специалиста нашего центра. Будьте здоровы!

Азатян Екатерина Сергеевна

Очень хороший доктор!!! . Всем рекомендую,!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Мне все понравилось, все по делу и без лишних назначений, приятная в общении, преободрила меня и не отказала в консультации по смежной проблеме.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Юлия, добрый день, спасибо за отзыв. "Все по делу и без лишних назначений" - это точно про Екатерину Сергеевну. Будем рады снова помочь, если потребуется, у нас в центре отличная команда врачей. Хорошего дня, будьте здоровы!

Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Консультации врачей

Грамотный специалист, я была очень довольна качеством приема. Делали промывание лакун небных миндалин.

Здравствуйте, Алина!

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за высокую оценку работы и профессионализма нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Алина, спасибо, что нашли время на отзыв. Несмотря на то, что Екатерина Сергеевна молодой специалист, она очень грамотная и внимательная, многие ее пациенты это отмечают. Будем рады помочь Вам снова, если потребуется. Будьте здоровы и отличного дня!

Отличный и внимательный врач

Все отлично.Тщательный осмотр.Были даны все рекомендации.Рекомендую.

Решила мою проблему

Доктор помогла мне разрешить вечную проблему с недышащим носом за один приём. Назначила лечение, дала много полезных рекомендаций. А учитывая такую низкую стоимость приема, это просто подарок судьбы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Екатерины Сергеевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения, консультации и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Огромное спасибо)

Очень хорошая врач, назначенное лечение помогло, теперь только к ней) С уверенностью могу посоветовать её другим)

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваше доверие к нашему врачу и нашей клинике, мы стараемся для наших пациентов! Будьте здоровы, рады были помочь.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Хороший врач, все грамотно объясняет. Легко находит общий язык с ребенком.

Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваши теплые слова, Екатерина Сергеевна всегда рада помочь. Будьте здоровы.

Здравствуйте, Юлия.

Азатян Екатерина Сергеевна

Врач очень внимательный, все понятно объяснила, выслушала, дала рекомендации.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы, будем рады видеть вас в нашей клинике.

Промывание носа

Слышать слал сильно лучше 🙂

Очень хорошая врач. Промыла мне уши. Стал слышать даже слишком хорошо.

Услуга: Консультации врачей

Екатерина Сергеевна очень внимательный и компетентный врач! Всё грамотно объяснила, назначила лечение. При необходимости приду к ней ещё.

Здравствуйте, Любовь!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

назначения нам помогли

К Азатян Екатерине Сергеевне мне пришлось обращаться дважды. Была у неё с маленьким ребёнком. После назначенного ей лечения сначала наблюдалась положительная динамика, а потом чуть ухудшение пошло, поэтому пришлось записываться повторно. На втором приёме лечение было скорректировано, и, как мне кажется, оно было более правильным. В итоге последние назначения нам помогли. В общем и целом, я доктором осталась довольна. Врач довольно толерантный, ребёнку два года всего и когда Екатерина Сергеевна была готова уже проводить осмотр, ребёнок не захотел открывать рот. Она дала нам 10 минут, чтобы я договорилась с дочкой, не применяя силу, не поторапливала нас, а дала возможность, чтобы я уговорила её, чтобы это было с минимальными потерями для психики ребёнка. В этом плане доктор проявил чуткость и деликатность. Доктора оцениваю на 5 баллов, сам же центр Инфант на 4. Приём наш немного задержали, минут на 15.

Жалоб нет

Мне нужно было получить информацию для обменной карты, жалоб как таковых не было. Врач достаточно времени уделила на приеме, осмотрела меня, ответила на вопросы, проконсультировала. Все прошло хорошо, симптомов у меня не было, я ничем не болела. Записалась бы к этому доктору повторно при необходимости.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв!

Здравствуйте, Наталия!

Лечение помогло

К доктору на прием я пришла с проблемой и очень рада, что она помогла мне ее решить. В целом, я уже была пару раз у неё. На первичном приеме доктор поставила диагноз и прописала лечение. На втором приеме провела осмотр и в качестве рекомендаций прописала мне дополнительные капли. Еще она сказала, что если что-то будет не так, прийти к ней снова, но пока что такой необходимости нет.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Внимательный врач

Приём прошёл нормально. Врач была внимательна, не торопила, направила на обследование. После исследования посоветовала что делать в такой ситуации, подобрала нам тактику лечения.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв!

Хорошая консультация

Я получила от доктора достаточно развёрнутую консультацию. Екатерина Сергеевна сама по себе приятная в общении. С удовольствием обращусь ещё, если понадобится обследование или лечение.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв! Рады помочь !

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!

отлично

Обратилась к Екатерине Сергеевне по поводу насморка, который меня замучил. Прием прошел отлично, она назначила лекарства и все пошло на поправку, несмотря на то, что я беременна и мне мало что можно принимать. Сходила к ней буквально один раз и все, больше не понадобилось.

все хорошо

Прием прошел замечательно. У меня была жуткая боль, поэтому хотелось побыстрее решить эту проблему. Ждать начала приема не пришлось, все строго по времени. Врач все рассказала, показала, выписала рецепт. Лечение мне помогло, поэтому все хорошо. И, что немаловажно, стоимость вполне приемлемая и меня полностью устроила. В клинике все чистенько, приятно, спокойно. Ничего плохого сказать не могу.

хороший результат лечения

В клинику Инфант я обратилась потому что она находилась рядом с домом. Это был первый раз, когда я в нее обратилась, записывалась на консультацию к лору. Прием прошел хорошо, доктор молодая и красивая девушка. На приеме обсудили мой вопрос, она предложила хорошее лечение. Я послушалась советов и все делала так, как она сказала. Когда закончилось лечение, я увидела хороший результат. Мне помогло лечение, которое она назначила.

Не понравились назначения

Мы обращались с ребенком за консультацией. Просто была заложенность носа, нужно было посмотреть, нет ли осложнений на уши, назначить лечение. Врач определила, что осложнений нет. Достаточно внимательно провела осмотр, общалась с ребенком абсолютно нормально. Предложила провести дополнительную диагностику, но не навязывала, так как крайней необходимости в ней нет. В будущем, когда пройдет заложенность, рекомендовала посмотреть аденоиды, в каком они состоянии. Сама врач приятная, а назначения мне не понравились. Она выписала полный комплекс на случай аллергического ринита, было похоже на то, что какое-то лекарство да сработает из всего этого. Препараты дублировали друг друга, один гомеопатический, другой обычный, а свойства у них одинаковые. Одно лекарство было довольно серьезное, на фоне его приема проявились побочные эффекты. Мы потом пошли к другому ЛОРу, которая оставила только один препарат из прописанных, гормональный, а во всем остальном не увидела необходимости. И действительно, все прошло, то есть полный комплекс мы не покупали, было достаточно одного лекарства. Сказать, что посоветую этого врача другим, не могу из-за назначенного лечения, но в целом врач приятная. Для меня важно было исключить осложнения, она это сделала верно, судя по другим обследованиям.

Консультации врачей

Врач легко решила нашу проблему

Врач приняла нас вовремя. Мы приходили с ребенком 11 лет, доктор легко нашла с ним общий язык, слушала внимательно, расспросила и осмотрела. Мы думали, что это может быть серная пробка, врач это подтвердила и предложила сразу провести процедуру по ее удалению. Так что наша проблема была решена легко и быстро: пробку удалили, слух восстановился. Возможно, обратимся к этому же врачу повторно при необходимости.

Хорошо

Подробно проконсультировала и помогла.

Очень хороший специалист

Если настанет вновь необходимость посетить этого специалиста, то даже не возникнет сомнения идти к Екатерине Сергеевне или нет! Очень хороший специалист знающий свое врачебной дело!!!

Удаление аденоидов / Аденотомия
Прием детского ЛОРа