30 лет

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Азатян Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Азатян Екатерина Сергеевна: ЛОР, ЛОР-хирург, лазеротерапевт. Стаж работы – 7 лет, первая категория.

Окончила педиатрический факультет ТГМУ 2015 г.; в 2016 г. – интернатуру по оториноларнгологии на кафедре Тверской ОКБ ТГМУ.

В 2018 г закончила ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова «Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии»

Конференции и циклы за последние 5 лет:

- 2018 год ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова «Лазерные технологии в оториноларингологии с курсом фотодинамической терапии»

КАКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ И ОБСЛЕДОВАНИЯ ПРИМЕНЯТ ВРАЧ:

- Лазерное терапевтическое лечение ЛОР заболеваний

С ЧЕМ ОБРАЩАЮТСЯ ПАЦИЕНТЫ:

- Гипертрофия аденоидов

- Хронические тонзиллиты, фарингиты

- Острые и хронические средние отиты

- Новообразования носоглотки

- Удаление инородных тел носоглотки

- Лечение ронхопатии

- Вазотомия н/н раковин

- Полипотомии

- Септум,гайморотомии

Тверской государственный медицинский университет (2013)

• 2017-2018: Детская городская клиническая больница, Отоларинголог
  • 2021: Центр Долголетие в Крестьянском переулке, Врач
  • 2021: Центр Долголетие на Малой Посадской, врач

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

ТОП-10 оториноларингологов города

Отзывы о враче Азатян Екатерина Сергеевна (41)

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный врач, внимательный, компетентный, чуткий. Рекомендует лучшее, не навязывает лишнего. Доверяю ей безоговорочно хронические нос и горло.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач! Назначила мне лекарства, и спасла меня, был оглохший на оба уха, все внимательно выслушала и назначила лечение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!

Все отлично

Екатерина Сергеевна подробно проверила результаты всех анализов и обследования, порекомендовала все, что нужно. Спасибо

Здравствуйте, Анастасия!

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Анастасия! Мы признательны Вам за то, что нашли время поделиться положительным отзывом о работе врача-оториноларинголога Азатян Е.С. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Екатерине Сергеевне. Желаем Вам крепкого здоровья!

Уверенно, быстро, полезно

Екатерина Сергеевна провела приём уверенно и быстро. Осмотрела, рассказала о причинах патологи, подкрепив их схемой, которую нарисовала на бумаге. Назначенные лекарства подействовали уже на следующий день. Спасибо!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-оториноларинголога Азатян Е.С. Екатерина Сергеевна - опытный лор-врач, профессионал, который выстраивает схему эффективного лечения и подробно объясняет все свои назначения. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье ваших близких!

Услуга: Прием ЛОРа

Это наверное самый лучший врач, у которого я только был. Все корректно и по делу. Спасибо большое.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес врача-оториноларинголога Екатерины Сергеевны Азатян. Ваш отзыв непременно будет доведен до доктора. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Отличный лор!

В выборе врача очень требовательна.Екатерина Сергеевна отличный лор!быстро,качественно провела осмотр,назначила препараты(со семи согласна,ничего лишнего),написала рекомендации.Врача рекомендую.5 из 5

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Мы признательны Вам за то, что нашли время поделиться положительным отзывом о работе нашего врача-оториноларинголога Екатерины Сергеевны Азатян. Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Честный отзыв

Проходила лечение у данного врача пол года назад, нос как не дышал, так и не дышит, врач говорит должен дышать

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

Хороший детский лор

Доктор очень внимательная, всё четко, быстро и по делу. Ребенок не испугался осмотра совершенно. Назначила капли от отита , помогли за пару дней.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего врача-оториноларинголога Екатерины Сергеевны Азатян. Медицинская помощь, основанная на профессиональных навыках и огромном опыте работы врача, как с детьми, так и с взрослыми, является базой для достижения положительного клинического результата. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы Екатерине Сергеевне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь. Екатерина Сергеевна грамотный ЛОР и знает как найти подход к маленьким пациентам 👶.

Отличный доктор .!)

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе врача-оториноларинголога Екатерины Сергеевны Азатян. С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Подписываемся под Вашими словами, Екатерина Сергеевна - отличный специалист!

Всё хорошо!

Врач приятная, всё объяснила в картинках)) Иду на поправку.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ваши слова благодарности в обязательном порядке будут направлены Екатерине Сергеевне. Наши специалисты будут рады и в дальнейшем поддерживать Ваше здоровье и здоровье ваших близких! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Азатян Екатерина Сергеевна

После осмотра был поставлен диагноз и выписаны лекарства, после их приема заметно улучшилось состояние здоровья уже на следующий день!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова, сказанные в адрес специалиста. Ваш отзыв непременно будет доведен до врача-оториноларинголога Екатерины Сергеевны Азатян. Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам стало легче. Здоровья Вам. Если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова!

Всё хорошо

Ходили с двухлетними двойняшками на осмотр для детского сада. Надеялась, что хотя бы в платной клинике они добровольно откроют рот и спокойно покажут нос и ушки. Но нет))) ну это уже наши индивидуальные особенности 😂 а врач молодец, всё сделала быстро и четко, как нужно :) и пыталась к детям найти мягкий подход 👍🏻

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес Екатерины Сергеевны. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте Екатерина! Спасибо за Ваши теплые слова в адрес врача-отоларинголога Азатян Екатерины Сергеевны. Она действительно хороший и внимательный врач, всегда дружелюбна и тактична с маленькими пациентами. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Екатерина, рады, что смогли найти подход к Вашим деткам, и визит к доктору прошел хорошо. Здоровья Вашей семье, если потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова.

Врач от Бога

Врач от Бога! Спасибо за Ваш профессионализм!

МедКлуб, группа клиник
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и положительную оценку её профессионализма. Ваш отзыв непременно будет доведен до Екатерины Сергеевна. Здоровья Вам и всем Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку специалиста нашего центра. Будьте здоровы!

Азатян Екатерина Сергеевна

Очень хороший доктор!!! . Всем рекомендую,!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес врача-оториноларинголога Екатерины Сергеевны Азатян. С удовольствием передадим доктору Ваши слова. Желаем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием ЛОРа

Мне все понравилось, все по делу и без лишних назначений, приятная в общении, преободрила меня и не отказала в консультации по смежной проблеме.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Екатерины Сергеевны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача-оториноларинголога Екатерины Сергеевны Азатян. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Юлия, добрый день, спасибо за отзыв. "Все по делу и без лишних назначений" - это точно про Екатерину Сергеевну. Будем рады снова помочь, если потребуется, у нас в центре отличная команда врачей. Хорошего дня, будьте здоровы!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Грамотный специалист, я была очень довольна качеством приема. Делали промывание лакун небных миндалин.

Здравствуйте, Алина!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте, Алина! Большое спасибо за высокую оценку работы и профессионализма нашего врача! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Алина, спасибо, что нашли время на отзыв. Несмотря на то, что Екатерина Сергеевна молодой специалист, она очень грамотная и внимательная, многие ее пациенты это отмечают. Будем рады помочь Вам снова, если потребуется. Будьте здоровы и отличного дня!

Отличный и внимательный врач

Все отлично.Тщательный осмотр.Были даны все рекомендации.Рекомендую.

Решила мою проблему

Доктор помогла мне разрешить вечную проблему с недышащим носом за один приём. Назначила лечение, дала много полезных рекомендаций. А учитывая такую низкую стоимость приема, это просто подарок судьбы.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Екатерины Сергеевны. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения, консультации и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении проблемы. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Огромное спасибо)

Очень хорошая врач, назначенное лечение помогло, теперь только к ней) С уверенностью могу посоветовать её другим)

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваше доверие к нашему врачу и нашей клинике, мы стараемся для наших пациентов! Будьте здоровы, рады были помочь.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Хороший врач, все грамотно объясняет. Легко находит общий язык с ребенком.

Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваши теплые слова, Екатерина Сергеевна всегда рада помочь. Будьте здоровы.

Здравствуйте, Юлия.

Азатян Екатерина Сергеевна

Врач очень внимательный, все понятно объяснила, выслушала, дала рекомендации.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам все понравилось. Будьте здоровы, будем рады видеть вас в нашей клинике.

Услуга: Промывание носа

Слышать слал сильно лучше 🙂

Очень хорошая врач. Промыла мне уши. Стал слышать даже слишком хорошо.

Услуга: Консультации врачей

Екатерина Сергеевна очень внимательный и компетентный врач! Всё грамотно объяснила, назначила лечение. При необходимости приду к ней ещё.

Здравствуйте, Любовь!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Внимательный врач

Приём прошёл нормально. Врач была внимательна, не торопила, направила на обследование. После исследования посоветовала что делать в такой ситуации, подобрала нам тактику лечения.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв!

Жалоб нет

Мне нужно было получить информацию для обменной карты, жалоб как таковых не было. Врач достаточно времени уделила на приеме, осмотрела меня, ответила на вопросы, проконсультировала. Все прошло хорошо, симптомов у меня не было, я ничем не болела. Записалась бы к этому доктору повторно при необходимости.

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за положительный отзыв!

Здравствуйте, Наталия!

назначения нам помогли

К Азатян Екатерине Сергеевне мне пришлось обращаться дважды. Была у неё с маленьким ребёнком. После назначенного ей лечения сначала наблюдалась положительная динамика, а потом чуть ухудшение пошло, поэтому пришлось записываться повторно. На втором приёме лечение было скорректировано, и, как мне кажется, оно было более правильным. В итоге последние назначения нам помогли. В общем и целом, я доктором осталась довольна. Врач довольно толерантный, ребёнку два года всего и когда Екатерина Сергеевна была готова уже проводить осмотр, ребёнок не захотел открывать рот. Она дала нам 10 минут, чтобы я договорилась с дочкой, не применяя силу, не поторапливала нас, а дала возможность, чтобы я уговорила её, чтобы это было с минимальными потерями для психики ребёнка. В этом плане доктор проявил чуткость и деликатность. Доктора оцениваю на 5 баллов, сам же центр Инфант на 4. Приём наш немного задержали, минут на 15.

Удаление аденоидов / Аденотомия
Прием детского ЛОРа