Реут (Аверченко) Наталия Игоревна

35 лет

Альтермед на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Реут (Аверченко) Наталия Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Реут (Аверченко) Наталия Игоревна: гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Аверченко Наталия Игоревна специализируется на лечении следующих заболеваний: гормональные нарушения, нарушения менструального цикла, бесплодие, гиперпластические заболевания эндометрия, эндометриоз, воспалительные заболевания малого таза и т.д.

Наталия Игоревна проводит следующие манипуляции: фотовидеокольпоскопия, цитология, гистология, биопсия, УЗГСС.

Витебский государственный медицинский университет ордена Дружбы народов (2012)

Отзывы о враче Реут (Аверченко) Наталия Игоревна (8)

Лучший врач, которого я встречала

Вдумчивая, отзывчивая Полагаю вся клиника большевиков держится на ней) Безумно рада что попала однажды именно к Наталье

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Этот врач не только лечит, но и психологически поддерживает, что нам, женщинам, очень важно. Спокойная, очень знающая. Больше всего мне понравилась, что доктор не назначает ничего лишнего, держится спокойно и очень доброжелательно.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Здоровья Вам и Вашей семье!

Лучший врач!

Быстрая постановка ПРАВИЛЬНОГО диагноза. Грамотное объяснение этого диагноза. Развёрнутые ответы на все вопросы. Принимает без задержек, всегда в назначенное время. Очень квалифицированный, адекватный, приятный специалист. Спасибо, Наталия Игоревна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Настя, очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Благодарим за добрые слова в адрес Натальи Игоревны!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Наталия Игоревна!Отличный гинеколог.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Я довольна данным врачом

На самом первом осмотре у данного врача получила хорошие рекомендации и дальнейший план лечения. На данный момент это лучший специалист из моего личного опыта.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова!

Аверченко Наталия Игоревна

Добрый день. Хотела бы написать отзыв о конкретном враче. Аверченко Наталья - гинеколог. Ездим с Юго-запада города на большевиков только ради неё (не смотря на то что альтермед есть и рядом на ленинском) Наталья- профессионал своего дела. Хотелось бы чтобы таких компетентных и профессионалтных специалистов было больше. Очень бы хотелось чтобы таких специалистов ценили и они не теряли запал, в ней видно желание и интерес к делу, такое сейчас крайне редко я встречаю в клиниках. Я долго искала своего врача (я очень требовательна в этом вопопросе) и вот я наконец- то изучив все сайты и отзывы в феврале обратилась к Наталье. Прошла лечение и процедуры которые она назначила, все делаю и вижу результаты. Спасибо Наталье. Отношение, общение, аккуратность во всем. Ради неё я готова возвращаться в Альтермед. Спасибо большое.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Мы очень рады что Вам понравился доктор!

Этому врачу можно довериться

Ходила на консультацию к Наталии Игоревне, по акции всего за 1000 руб., в подарок еще и узи шло. Прием длился минут 50, доктор внимательно посмотрела мои анализы, задала вопросы, провела осмотр и узи. Приемом осталась довольна. шла по рекомендации подруги, которая тоже осталась довольна.

Аверченко Н.А.

Первый прием дёшево (Клиника Альтермед). Доктор приятный. Но в результате куча ненужных процедур. Консультировалась позже у другого гинеколога. Он сказал, что доктор действовал по протоколу клиники (выкачивания денег) и что мне эти процедуры не нужны. Их можно делать дома (!) и не платить по 1000 рублей за день на протяжении недели . Но по сути, в моем случае, они вообще не нужны. Достаточно было антибиотика. Этот доктор заслуживает две заезды за его качества, но пока он будет доить деньги со своих пациентов- больше не заслуживает.

Витебский государственный медицинский университет ордена Дружбы народов (2012)

• Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Витебский государственный медицинский университет ордена Дружбы народов
  • 2013 г. - интернатура, УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет»
  • 2014 г. - УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет», курс "Методы безопасного прерывания беременности, реабилитация репродуктивной функции"
  • 2014 г. - УО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», получение сертификата специалиста по специальности Акушерство и гинекология.
  • 2015 г. - «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», получение диплома о профессиональной переподготовке по специальности Ультразвуковая диагностика
  • 2016 г. - УО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», курс «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи».
  • 2017 г. - УО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова», курс «Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы».
  • 2017 г. - УО «Омский государственный медицинский университет», «Курс регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология Плазмолифтинг». 2017 г. - УО «Санкт-Петербургский государственный университет», курс «Заболевания шейки матки в амбулаторной гинекологической практике»
  • 2018 г. - УО «Санкт- Петербургский государственный университет», курс «Заболевания вульвы и влагалища в амбулаторной гинекологической практике»