эндовидеохирургия

Lahta Woman

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

+7 (812) 603-94-37показать

Арутюнян Лиана Оганесовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

УЗИ малого таза

Лиана Оганесовна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, среди которых:

• патологии шейки матки;

• ЗППП;

• доброкачественные новообразования органов малого таза;

• бесплодие и невынашивание беременности;

• эндокринные нарушения в гинекологии (эндометриоз, сбои менструального цикла, климактерический синдром).

Владеет методами:

• кольпоскопия;

• УЗИ в гинекологии;

• ЭКО;

• искусственная инсеменация;

• лапароскопия и гистероскопия.

Регулярно проходит повышение квалификации, посещает научные конференции. Приняла участие в профессиональных конгрессах в Дании и Финляндии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1999)

• 2007-2009: Отделение оперативной гинекологии НИИ им. Д.О.Отто., врач акушер-гинеколог;
  • 2001-2007: Кафедра акушерства и гинекологии Военно- Медицинской Академии (родильное отделение и отделение оперативной гинекологии), врач акушер-гинеколог.

Записался 31 человек

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Арутюнян Лиана Оганесовна (11)

Грамотный и внимательный врач! Единственное, хотелось бы, чтобы доктор предупреждала, какие манипуляции и процедуры собирается делать и сколько это будет стоить, и вообще согласна ли я. Поскольку каждое ее движение- это деньги. Хочется планировать бюджет, приходя на приём.

Очень внимательный, чуткий, профессионал и приятный в общении человек!

Lahta Woman, клиника женского здоровья

Спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вы отметили как профессиональные, так и личные качества. С радостью передадим ваши слова доктору.

Обращайтесь, если понадобится помощь

Мой ангел хранитель

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Большое спасибо за замечательный отзыв о специалисте нашей Клиники, докторе Арутюнян. Мы очень рады, что Вы нашли доктора, с которым чувствуете себя комфортно.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника на Савушкина

Мой врач

Прекрасный,прекрасный специалист. Нашла то,что не видели другие ,назначила адекватное лечение. Качество моей жизни улучшилось,я благодарна врачу. Сппсибо!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашего специалиста, доктора Арутюнян.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника

Арутюнян Лиана Оганесовна

Были с дочкой-малышкой на приёме. Все понравилось: ЛО дружелюбно все объяснила, взяла анализы, по их результатам сама позвонила и прокомментировала. Единственное- в Лахта клинике кабинет гинеколога предназначен для взрослых, нет спец.места для осмотра и игрушек/картинок, чтобы отвлечь ребёнка, хотя они легко записывают ребёнка на прием, те знают, что маленькие пациенты у этого доктора тоже возможны, но условий для них конкретно не создано. Но это минус клиники , а не доктора

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Добрый день, Вероника!
Рады, что Вы остались довольны приемом у доктора Арутюнян.
К сожалению, прием у гинеколога, действительно, пока возможен только во взрослой клинике. Надеемся, что в скором времени мы решим данный вопрос в положительную сторону.

Лучший специалист

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники!

Человек настроения.

Сложилось впечатление, что на доктора влияют симпатии и антипатии к пациенту и интересен ли Ваш случай ей или нет.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Здравствуйте, Nillitel! Спасибо за ваш отзыв. Направьте, пожалуйста, описание вашего случая, а также ФИО, время и дату приема на электронный адрес: adv@lahtaclinic.ru.

все понравилось

привет всем. была на узигсг в umc на праздниках. все понравилось, делала доктор Арутюнян. очень приятная, ответила на все вопросы даже не касающиеся гсг. мазок у меня уже был. обезболевание делать не стала хотя предлагали, неприятно но все терпимо. потом еще день живот тянуло. главное что результат положительный )) обе трубы проходимы. теперь буду подавать доки на квоту

приятная,опытная врач

Я хожу в Балтгаз на Будапештской к Арутюнян Лиане Оганесовне,приятная,опытная врач. До нее 3-х врачей обошла,но я чересчур придирчива.

моя любимая врач

"Моя любимая врач Арутюнян Лиана Оганесовна,она мне всю беременность вела и сейчас я всегда только к ней.......а также все мои подруги,дочка и мама))Она работает сейчас в Медем и в БалтГаз на Будапештской(я к ней туда езжу)http://baltgaz-med.ru/o-klinike/spec...ana-oganesovnaПрием в районе 1000-1200,в Медем на много дороже..."

Оферистичный доктор ваша Арутюнян! Акция за 1000 замануха . Была в клинике Балтгаз у неё на приёме . Высокомерная дама На кассе мне озвучили сумму 7200. За приём УЗИ мазки и кольпоскопию.Все что о ней говорят тут враньё. Лучший доктор в этой клинике Малахова. Советую!Как специалист Арутюнян ни о чем. Сделала УЗИ сказала киста а у меня беременность на тот момент была уже 7 недель. Ещё сама УЗИ делала. Девочки будте осторожны с этим гинекологом
Откровенный поклеп на доктора. Одна и та же тема - "развод на деньги" совершенно не свойственно для Аруюнян Л.О. равно как и дерзкое общение с пациентами, упомянутое выше. Ну а уж 7 недель беременности даже начинающий УЗИ-ст не пропустит, знаю это как врач и мать троих детей. Любопытно кому это понадобилось? Зависть штука нехорошая...
Доктора этого знаю уже более 10 лет, потому и решила написать...
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что первый комментарий от анонимного пользователя вызывает сомнения в достоверности (на основании проверки модераторами сайта).

ПЦР-анализ на скрытые инфекции
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Введение пессария