Антонов Илья Александрович, ортопед

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Антонов Илья Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Антонов Илья Александрович: травматолог-ортопед. Стаж работы – 7 лет.

Антонов Илья Александрович занимается консервативным и хирургическим лечением травм у взрослых пациентов и детей с 6 лет. Специализируется на переломах и вывихах.

Осуществляет гипсовую иммобилизацию и различные виды ортезирования. Проводит артроскопию коленного сустава и остеосинтез с применением металлоконструкций. Владеет навыком наложения швов, первичной хирургической обработки ран.

Также принимает по вопросам детской ортопедии (боли роста, сколиоз, остеохондропатии и др.)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2014)

• 2017 - 2021: СПбГБУЗ ДГБ №22 , врач травматолог-ортопед

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 21.11.2022

Отзывы о враче Антонов Илья Александрович (15)

Очень хороший доктор, профессиональная консультация! Все доступно и понятно!

Услуга: Прием ортопеда

Профессионал, компетентен. Не ставил ненужных задач и непонятных дополнительных анализов. Все только по делу.

Очень внимательный доктор, быстро поставил диагноз, назначил лечение. Рекомендую!

Очень грамотный специалист. Провёл детальный осмотр всех родинок и дал чёткие и понятные рекомендации.

Записывалась на консультацию онлайн, так как после травмы проблемно передвигаться. Доктор связался, хорошо и подробно проконсультировал. На операцию пойду только к нему

Услуга: Прием травматолога

Услуга: Прием травматолога

Здравствуйте. Записывала сестру на приём. Упала с велосипеда, думали ушиб оказался перелом. Доктор сделал всё необходимые манипуляции и мы отправились домой.

Всем советую! После посещения травматолога-ортопеда я была направлена к ревматологу, так как выявленное заболевание не по его профилю. Илья Александрович подробно объяснил, что делать дальше и как себя вести в случае возникновения проблем, также параллельно подлечил сопутствующие заболевания, которое было в его компетенции.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Мы очень рады, ведь оперативно назначенное верное лечение - это залог того, что здоровье обязательно поправится!
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения и не позволили присвоить самый высокий балл, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Считаю доктора хорошим специалистом! К нему я ходила со своей дочкой, быстро нашел подход к ней. Илья Александрович после исследования порекомендовал стельки и определенные процедуры. Предупредил, что, если будут какие-либо изменения, прийти через неделю. Но так как все было хорошо, на следующий прием мы не записывались. Спасибо доктору, помог.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Илья Александрович,опытный специалист,знает свое дело.Спасибо за консультацию,девочку мою посмотрел,всё расписал.Побольше довольных пациентов Вам)

Спасибо за консультацию! Илья Александрович провел осмотр, назначил лечение,объяснил все понятно! Рекомендую.

Илья Александрович внимательный, грамотный специалист. Проблема, с которой обращалась, решена. Получила хорошую консультацию, подробные рекомендации. Довольна посещением клиники.

Лицензия или сертификат