Анисимова Екатерина Владимировна, терапевт

Клиника ИЭМ

г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Василеостровская (1.9 км)

+7 (812) 602-67-45показать

Анисимова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 13

Клиника перезвонит в понедельник (03.10) после 09:00

Анисимова Екатерина Владимировна: терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Доктор разрабатывает индивидуальные программы дифференциальной диагностики, лечения или профилактики для каждого из своих пациентов. Владеет всеми навыками функциональной диагностики (ЭКГ, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование).

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы:

• гипертонии;

• ишемической болезни сердца (ИБС);

• нарушений ритма и проводимости сердца;

• хронической сердечной недостаточности и др.

Интерпретирует результаты Эхо-КГ, ЭКГ и других исследований.

Петрозаводский государственный университет (2005)

Записался 41 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Анисимова Екатерина Владимировна (6)

Услуга: Прием кардиолога

Доктор наверное неплохой.

Доктор наверное неплохой, но показалось что диагноз переписывается со старых моих медицинских документов, наверное так и должно быть? Мне были выписаны лекарства, после недели принятия которых мои ноги покрылись сыпью-крапивницей (обращался по поводу экстрасистолии-аритмии), наверное со мной что-то не так?

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я всем остался доволен

Делали ЭКГ ребенку, я всем остался доволен, все устроило, могу смело поставить оценку "5".

Услуга: ЭКГ ребенку

Обычный приём

На приёме с врачом было комфортно, она была вежлива, проводила исследование аккуратно, после выдала заключение и всё. В принципе, всё было нормально. Общее впечатление на 4. Не то, чтобы что-то не понравилось, но просто не впечатлило, всё было обычно, претензий у меня к проведенному обследованию, врачу Анисимовой или клинике, нет.

Здравствуйте.
Спасибо вам за комментарий и уделенное время.

Услуга: Вызов ЛОРа на дом

Не совсем доброжелательно, но профессионально

В клинику ДЦ Хеликс Кантемировский меня записала мама, когда понадобилось пройти обследование сердца. В принципе, все было хорошо, приняли вовремя. Я проходила ЭКГ у доктора Анисимовой Екатерины Владимировны. Не могу сказать, что врач была доброжелательной, скорее нет, чем да, но думаю, это можно объяснить и оправдать тем, что был уже конец рабочего дня, все устали - и я, и доктор. Я все это вполне понимаю и стараюсь не придавать большого значения. Какие-то вопросы все же обсудила с доктором и, на мой взгляд, получила всю необходимую информацию, поэтому осталась довольна и даже благодарна, несмотря на некоторые негативные нюансы самого приема.

Здравствуйте.
Большое спасибо за оставленный комментарий! Благодаря вам мы становимся лучше и совершенствуем качество оказываемых услуг.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё вежливо и оперативно

Делал ЭхоКГ у это врача, по итогу выдала описание, сказала, что всё хорошо и пояснила, что под этим подразумевается. Всё вежливо и оперативно. Порадовало, что эхо сердца делала врач кардиолог, а не просто врач узд.

Здравствуйте.
Нам очень приятно, что посещение оставило приятные впечатление. Будем рады снова вас видеть.

Ходила к кардиологу и ставила холтера

Ставила холтеровское мониторирование, делала узи и по результатам посетила кардиолога. Что было приятно, узи делала тоже Екатерина Владимировна. Дала четкие описания и поставила верные диагнозы. Назначила корректное лечение аритмии. У меня легкая степень, которая встречается очень и очень у многих, но доставляла значительный дискомфорт. Теперь я забыла об этом недуге. Спасибо врачу.

Петрозаводский государственный университет (2005)

• 2006 — интернатура по специальности «Терапия», Петрозаводский государственный университет

• 2008 — ординатура по специальности «Кардиология», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Повышение квалификации:

• 2011 — «Актуальные вопросы терапии», ПетрГУ

• 2012 — «Ультразвуковая диагностика заболеваний сердца», РНИМУ им. Н.И. Пирогова

• 2013 — «Кардиология с основами ЭКГ», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2015 — «Кардиология», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2016 — «Терапия», Военно-медицинская академия им С.М. Кирова

• 2016 — «Функциональная диагностика», Военно-медицинская академия им С.М. Кирова

• 2018 — «Кардиология», ФГБУО ВО Санкт-Петербургский государственный университет

• 2019 — «УЗИ магистральных артерий шеи и артерий основания мозга», СЗГМУ им. И. И. Мечникова

• 2021 — «Терапия», ЧОУ Академия медицинского образования им. Ф.И. Иноземцева