Анисимова Екатерина Владимировна

Медицинский центр Панацея

Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Сосновый бор

+7 (813) 697-30-07показать

Анисимова Екатерина Владимировна, адрес работы: Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А
Прием терапевта
Прием кардиолога

Анисимова Екатерина Владимировна: терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Внимательный к мелочам доктор разрабатывает индивидуальные программы дифференциальной диагностики, лечения или профилактики для каждого из своих пациентов. Владеет всеми навыками функциональной диагностики (ЭКГ, УЗИ сердца, холтеровское мониторирование). Наблюдаясь у этого врача, вы сможете сохранить свое здоровье и здоровье своих близких.

Петрозаводский государственный университет (2005)

Отзывы о враче Анисимова Екатерина Владимировна (6)

Услуга: Прием кардиолога

Доктор наверное неплохой.

Доктор наверное неплохой, но показалось что диагноз переписывается со старых моих медицинских документов, наверное так и должно быть? Мне были выписаны лекарства, после недели принятия которых мои ноги покрылись сыпью-крапивницей (обращался по поводу экстрасистолии-аритмии), наверное со мной что-то не так?

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я всем остался доволен

Делали ЭКГ ребенку, я всем остался доволен, все устроило, могу смело поставить оценку "5".

Услуга: ЭКГ ребенку

Обычный приём

На приёме с врачом было комфортно, она была вежлива, проводила исследование аккуратно, после выдала заключение и всё. В принципе, всё было нормально. Общее впечатление на 4. Не то, чтобы что-то не понравилось, но просто не впечатлило, всё было обычно, претензий у меня к проведенному обследованию, врачу Анисимовой или клинике, нет.

Здравствуйте.
Спасибо вам за комментарий и уделенное время.

Услуга: Вызов ЛОРа на дом

Не совсем доброжелательно, но профессионально

В клинику ДЦ Хеликс Кантемировский меня записала мама, когда понадобилось пройти обследование сердца. В принципе, все было хорошо, приняли вовремя. Я проходила ЭКГ у доктора Анисимовой Екатерины Владимировны. Не могу сказать, что врач была доброжелательной, скорее нет, чем да, но думаю, это можно объяснить и оправдать тем, что был уже конец рабочего дня, все устали - и я, и доктор. Я все это вполне понимаю и стараюсь не придавать большого значения. Какие-то вопросы все же обсудила с доктором и, на мой взгляд, получила всю необходимую информацию, поэтому осталась довольна и даже благодарна, несмотря на некоторые негативные нюансы самого приема.

Здравствуйте.
Большое спасибо за оставленный комментарий! Благодаря вам мы становимся лучше и совершенствуем качество оказываемых услуг.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Всё вежливо и оперативно

Делал ЭхоКГ у это врача, по итогу выдала описание, сказала, что всё хорошо и пояснила, что под этим подразумевается. Всё вежливо и оперативно. Порадовало, что эхо сердца делала врач кардиолог, а не просто врач узд.

Здравствуйте.
Нам очень приятно, что посещение оставило приятные впечатление. Будем рады снова вас видеть.

Ходила к кардиологу и ставила холтера

Ставила холтеровское мониторирование, делала узи и по результатам посетила кардиолога. Что было приятно, узи делала тоже Екатерина Владимировна. Дала четкие описания и поставила верные диагнозы. Назначила корректное лечение аритмии. У меня легкая степень, которая встречается очень и очень у многих, но доставляла значительный дискомфорт. Теперь я забыла об этом недуге. Спасибо врачу.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)