Андреева Карина Игоревна

Немецкая семейная клиника на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 432-32-32показать

Андреева Карина Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Андреева Карина Игоревна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Андреева Карина Игоревна занимается современной диагностикой и лечением дерматологических заболеваний кожи, среди которых:

• родинки
  • папилломы
  • герпес
  • атопический дерматит
  • себорейный дерматит лица и волосистой части головы

Помогает остановить выпадение волос.

Устраняет косметологические проблемы:

• акне
  • пигментация кожи лица

Специализируется на лазерном удалении новообразований.

Владеет методами:

• криодеструкция бородавок кистей
  • криомассаж кожи лица, груди, спины при угревых высыпаниях

Уделяет особое внимание профилактике и своевременной диагностике новообразований кожи.

Принимает взрослых и детей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Андреева Карина Игоревна (2)

3.0

Не рекомендую никому!

Первый случай в моей жизни, когда врач не понравился на 100%. Сначала на первичном приеме, а еще через неделю на вторичном приеме поставила неверный диагноз! При имеющихся трех подошвенных бородавках поставила диагноз «стержневые мозоли». Оба приема длились по 5 минут, осмотр занимал секунд 10 – никакого внимания и участия к пациенту (и это при том, что обращался по страховке ДМС уровня люкс). Промучился недели две, пока не решил обратился в другую клинику, где поставили верный диагноз и удалили все бородавки за один прием! Слово "дерматолог" к Андреевой К.И. вообще не применимо. Не рекомендую никому!

Хороший доктор

Так получилось, что в я наша семья, от бабушки до ребенка оказались на приеме у этого замечательного врача. Каждому по его проблеме оказали квалифицированную помощь, лечение помогло. Теперь по дерматологии только к ней. Еще хочу отметить удобное расположение клиники, через дорогу от метро, а если на машине с паркингом стокмана не болит голова, где оставить машину.

Лазерное удаление милиумов

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ