Аманова Наталия Викторовна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Аманова Наталия Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Аманова Наталия Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

Специализация:

• Ведение беременности и послеродового периода.

• Ведение пациенток с нарушением менструального цикла.

• Планирование беременности.

• Лечение гинекологических заболеваний, подбор методов контрацепции.

• Проведение кольпоскопии, КТГ плода, малые хирургические операции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

• НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН:

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Аманова Наталия Викторовна (11)

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Прекрасный, внимательный врач, назначила узи и действительно необходимые анализы для постановки точного диагноза. К сожалению диагноз подтверился, но Наталия Викторовна успокоила и назначила лечение. Если ещё возникнут вопросы или проблемы обращусь именно к ней, спасибо)

Благодарим вас за отзыв!

Отличный специалист, все очень понятно и грамотно объяснят, комфортно и доверительно на приёме.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда Вам рады!

Была впервые на полноценном осмотре у гинеколога! Я очень рада, что именно Наталия Викторовна была первым моим врачом в этом направлении! Все рассказала, как сесть, все объяснила, что было небольно! Разжовывала практически мне, несмотря на то, что был уже конец рабочего дня!

Наталия Викторовна очень грамотный, чуткий, внимательный специалист! Всё по делу,все четко. Без лишних назначений. Очень довольна !

Благодарим вас за отзыв!

Очень хороший доктор, нашла ее по положительным отзывам в интернете и не пожалела. Наталия Викторовна внимательный, хороший профессионал. Деликатно проводит осмотр, понятно все объясняет, приятно общается. Я собираюсь продолжить у нее обследование и лечение. Сейчас она мне назначила длительный курс гормональными препаратами с перерывами, пока рано говорить о результатах, но надеюсь, что поможет.

Благодарим за отзыв!

Хороший врач по ведению беременности

Ответственность, внимание к пациенту, лишнего не назначает, с пациентом ведет диалог, успокаивает в случае проблем. Да и вообще, благодаря Наталье Викторовне я, наконец, дохаживаю свою счастливую беременнлсть и не переживаю!

Лучший врач

Вела у Натальи Викторовны первую беременность. Она самый лучший врач гинеколог у которого я когда либо была😃 Всегда была на связи, переживала вместе со мной каждый период беременности. Она очень чуткая и приятная женщина. Мне есть с чем сравнить, поэтому очень советую как лучшего специалиста.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас)

Мой, лечущий гениколог

Очень хороший гениколог, чуткий врач, всегда все понятно объяснит, назначение только по делу, очень вежливая

Благодарим Вас за отзыв!

В Роддом на Фурштатской я приехала во второй раз. Первый ребенок тоже здесь появился, поэтому я знала, куда иду и была хорошего мнения о врачах. До родов наблюдалась тут же, в консультации, у врача Амановой, проходила все обследования и всех специалистов. Сейчас можно заранее быть уверенным в здоровье будущего ребенка, так почему бы не воспользоваться такой возможностью. Когда пришел срок, поехали в роддом. Роды у меня вела врач акушер-гинеколог Валентина Сергеевна Василец. Прекрасный специалист, добрый человек, понимающий состояние и нужды роженицы, спасибо ей огромное! Анестезию мне сделали, боли почти не ощущались. Схватки шли, по словам акушеров, прямо как в учебнике. Ребенок родился нормально, никаких казусов не произошло. Считаю, в этом немалая заслуга персонала роддома. Спасибо акушерке Ольге Витольдовне Деркач. В палате, где мы с ребенком находились после родов, было уютно, все удобства. Можно было выбирать питание. Ко мне приехала мама, ее разместили тут же, так как в 3 программу родов входит проживание и питание родственника. Я считаю, что Роддом на Фурштатской имеет все необходимое для того, чтобы обеспечить здоровье, безопасность и комфорт мамам и малышам.

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас снова!

Кариотипирование
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Комплексное обследование / чек ап организма
Комплексное обследование организма для женщин
Комплексное обследование организма для мужчин