Алексеева Татьяна Геннадьевна

Клиника TT Life

г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Калининский район

+7 (812) 604-59-23показать

Алексеева Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лабораторный, д 16

Ультразвуковая чистка лица
Механическая чистка лица
Комбинированная чистка лица

Алексеева Татьяна Геннадьевна: косметолог. Стаж работы – 24 года.

Алексеева Татьяна Геннадьевна специализируется в области эстетической косметологии. Перечень медицинских манипуляций и применяемые методы диагностики и лечения:

• мезотерапия,

• биоревитализация,

• плазмолифтинг,

• аппаратная косметология,

• пилинги, чистка лица (ультразвуковая, механическая, комбинированная, атравматичная), комплексный уход по лицу и телу,

• обертывания,

• составление индивидуальных программ по уходу за кожей лица и тела,

• шугаринг,

• восковая депиляция, уход,

• коррекция и покраска бровей и ресниц,

• ламинирование ресниц и бровей.

Йошкар-Олинский медицинский колледж, Волжский филиал (1996)

Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Алексеева Татьяна Геннадьевна (14)

Все было в порядке, в клинике я делала ЭКГ. Татьяна Геннадьевна провела обследование и выдала заключение. За более подробной консультацией я обращалась к терапевту из этого же центра, результаты помогли поставить диагноз, замечаний у меня нет.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за хороший отзыв!

Услуга: Микротоки

Всё отличное

Я сам врач, кардиолог, решил записаться на ЭКГ. Общее мнение - "ниже плинтуса"! То оборудование и аппарат (одноканальный), который они используют для проведения диагностики, современным требованиям не соответствует. Метр бумаги, который отсняла Татьяна Генадьевна, не информативный. Что было доступно на тот момент, туда и обратился, но как показал результат - ошибся.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Андрей! Мы очень благодарны Вам, что нашли время и оставили отзыв о нас. Кардиограмма, которая была снята нашим аппаратом, такая же, которая была бы снята на многоканальном аппарате. Если Вы врач, должны быть в курсе, что аппарат регистрирует электрические поля, образующиеся при работе сердца. Квалифицированный врач специалист легко расшифровывает ЭКГ пленки снятые как на одноканальном, так и на многоканальных аппаратах. Многоканальный аппарат целесообразно иметь в специализированных центрах, где большой поток пациентов с патологией сердца. Мы можем купить такой аппарат, но это приведет к удорожанию услуги. Тем не менее, Вы правы, мы стремимся к лучшему. Приходите к нам, у нас постоянно и постепенно закупается современное, более усовершенствованное медицинское оборудование. Мы помним Ваш визит к нам, наши сотрудники постарались все сделать быстро и комфортно для Вас. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей профессии.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за высокую оценку!

У Татьяны Геннадьевны я была впервые, выбрала эту клинику исходя из удобного расположения относительно моего дома. Процедуру RF-лифтинга лица я посетила пять раз с интервалом в одну неделю. Первыми тремя процедурами я была довольна: мне показалось, что уже есть какой-то эффект и меня устраивало само проведение процедуры. Но четвертое и особенно пятое посещения мне совершенно не понравились. Во-первых, по-моему, косметолог использовала не гель, а какое-то другое масляное средство, хотя для этой процедуры подходит исключительно гель. Во-вторых, перед процедурой мне не очистили кожу лица. Соответственно, после этого я прекратила посещение этого специалиста.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Елена, благодарю Вас за отзыв! Очень жаль, что Вы не спросили сразу как только возник вопрос. Процедуру радиоволнового лифтинга делают согласно протокола приложенного к конкретному аппарату. В протоколе прописано: Процедура выполняется по контактной среде проводящей радиочастоту, для этого наносят специальный гель, крем, глицерин или масло. В данном случае использовалось масло подходящее для данного метода которое сочетает в себе Фитоактив Реактивирующий для кожи, требующей поддержки и восстановления, идеально подходит для удаления жиро- и водорастворимых загрязнения насыщая кожу драгоценными фито-субстанциями, увлажняя и витализируя ее. Далее по протоколу делается очистка лица с последующим нанесением омолаживающей сыворотки. Елена, приходите на повторную процедуру мы с Вами все обсудим и подберем Вам наилучший вариант.

На процедуре микротоковой терапии я была впервые. Пройти курс микротоков мне порекомендовал хирург. Я посетила шесть процедур и меня все устроило. Сама процедура безболезненная, Татьяна Геннадьевна проводила ее аккуратно, было комфортно. Клиника мне понравилась, в плане чистоты, удобства и работы персонала никаких замечаний нет.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за прекрасный отзыв о нас и нашем специалисте.

Услуга: ЭКГ

Делал ЭКГ в этой клинике. Всё хорошо, всё нормально, всегда сюда ходим. Всё объяснили и рассказали, результат выдали сразу. Делали здесь не только ЭКГ, но и ЛОРа посещаем, жена сюда по женским делам ходит. Соотношение цена/качество вполне приемлемо.

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Желаем Вам и Вашим близким здоровья.

Всё прошло отлично!

TTLife, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким.

Услуга: Озонотерапия

Взятие мазка