Алексеев Игорь Григорьевич

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Алексеев Игорь Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Алексеев Игорь Григорьевич: детский кардиолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Алексеев Игорь Григорьевич проводит консультирование детей с врожденными и приобретенными пороками сердца. Игорь Григорьевич осуществляет снятие ЭКГ и проводит ЭХО

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Алексеев Игорь Григорьевич (7)

Услуга: ЭКГ ребенку

нам все понравилось. Ребенку 2 года, спокойно отлежал 3 минутки))

Прекрасный врач!

Очень хороший специалист, ходим только у нему , так как в поликлинике дилетанты поставили патологию , Игорь Григорьевич все посмотрел на узи, допустил нас в спорту, опыт на лицо.всем рекомендую!

Услуга: Прием детского кардиолога

врач понравился

Врача выбирала по отзывам на сайте, у него нет ни одного плохого, ни одной негативной оценки, все пятерки. Я считаю, что это о многом говорит. И как я поняла, у него есть практика в первой больнице, а там как раз самая лучшая кардиология. Нам с дочкой врач понравился. Мы обращались с достаточно серьезной проблемой, и он нам смог помочь, а также все объяснил и дал все необходимые рекомендации. Как человек врач вежливый и приятный в общении, не запугивает, как другие. Своим друзьям его однозначно порекомендую.

Услуга: Прием детского кардиолога

довольна

Были с дочкой на плановом визите - в предыдущий врач раз сказал прийти в шесть лет. На приеме все досконально посмотрел, с ребенком вел себя хорошо, дочке было комфортно. Изучил все предыдущие наши показатели, сравнил их с теми, что проводились в поликлинике. Дал заключение и рекомендации по образу жизни, а также пояснил то, что мне было непонятно. В дальнейшем показаний для наблюдения у нас нет. Приемом в принципе довольна. Игорь Григорьевич еще принимает на Авангардной в Детской больнице, там прием дешевле, но большая очередь. Я звонила и была там 23 в очереди, а в этой клинике позвонила в четверг и на понедельник меня записали - и никаких проблем.

Супер

В ДГБ №1 на Авангардной. УЗИ сердца делает отличный кардиолог Алексеев Игорь Григорьевич. Специалист просто супер!

Хорошо прослушал

Сегодня пришёл к нам новый врач, сказал, что -наш лечащий. я в интернете посмотрела про него информацию и вспомнила, мы к нему когда то очень хотели попасть с новорождённым племянником. Алексеев Игорь Григорьевич - педиатр-кордиолог. Вот он хорошо прослушал, попросил шопотом проговорить много слов. И сказал, что всё прослушивается, и очень хорошо. А предыдущая врач (вчера нас прослушивала) сказала, что ничего не слышно, ориентир только на снимки.... Все слышат по разному!?

Замечателный

кардиоревматолог рекомендовала ДГБ№1. Врач Болдырев Рем (отчество на В), а в следующий раз были у Алексеева Игоря Григорьевича. Вот он просто замечательный. Главное: не запугивает, глаза печальные не делает (а нам, нервным мамочкам только и не хватало страшилок!). Теперь только к нему и будем обращаться.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ