Алексеев Игорь Григорьевич, детский кардиолог

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Алексеев Игорь Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Алексеев Игорь Григорьевич: детский кардиолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Алексеев Игорь Григорьевич проводит консультирование детей с врожденными и приобретенными пороками сердца. Игорь Григорьевич осуществляет снятие ЭКГ и проводит ЭХО

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

ТОП-10 кардиологов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 14.11.2022

Отзывы о враче Алексеев Игорь Григорьевич (15)

Поразительно приятный спокойный доброжелательный врач! Все подробно объяснил, ответил на все наши вопросы. У Игоря Григорьевича очень спокойная манера говорить, после этого все диагнозы не так страшны!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Искренне рады Вашему положительному отзыву. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Очень благодарна Игорю Григорьевичу за профессионализм и очень внимательное отношение к маленьким пациентам!

Супер врач

Отличный врач !!!

Очень внимательный, вдумчивый и слышащий доктор. Ответил на все вопросы, дал рекомендации. Очень душевный, приятный человек

Меня беспокоило высокое давление, поэтому я решила пройти обследование и сделать УЗИ сердца. По результатам обследования в клинике меня направили к кардиологу, врача я уже посетила.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Джавгарат, благодарим за высокую оценку нашего специалиста

Врач очень понравился! Очень внимателен и корректен. Обращались с сыном 9 лет. Вредным и капризным, но врач справился и даже тени раздражения не было)) Рекомендую!

К Игорю Григорьевичу мы обращались впервые по рекомендации другого доктора. Я довольна тем, как прошел прием. Врач внимательно расспросил о жалобах и проконсультировал по нашему вопросу, а самое главное, ему удалось решить проблему. Доктор все доступно объясняет. Что касается клиники, никаких замечаний по ее работе у меня нет, все хорошо.

Услуга: ЭКГ ребенку

нам все понравилось. Ребенку 2 года, спокойно отлежал 3 минутки))

Прекрасный врач!

Очень хороший специалист, ходим только у нему , так как в поликлинике дилетанты поставили патологию , Игорь Григорьевич все посмотрел на узи, допустил нас в спорту, опыт на лицо.всем рекомендую!

Услуга: Прием детского кардиолога

довольна

Были с дочкой на плановом визите - в предыдущий врач раз сказал прийти в шесть лет. На приеме все досконально посмотрел, с ребенком вел себя хорошо, дочке было комфортно. Изучил все предыдущие наши показатели, сравнил их с теми, что проводились в поликлинике. Дал заключение и рекомендации по образу жизни, а также пояснил то, что мне было непонятно. В дальнейшем показаний для наблюдения у нас нет. Приемом в принципе довольна. Игорь Григорьевич еще принимает на Авангардной в Детской больнице, там прием дешевле, но большая очередь. Я звонила и была там 23 в очереди, а в этой клинике позвонила в четверг и на понедельник меня записали - и никаких проблем.

Услуга: Прием детского кардиолога

врач понравился

Врача выбирала по отзывам на сайте, у него нет ни одного плохого, ни одной негативной оценки, все пятерки. Я считаю, что это о многом говорит. И как я поняла, у него есть практика в первой больнице, а там как раз самая лучшая кардиология. Нам с дочкой врач понравился. Мы обращались с достаточно серьезной проблемой, и он нам смог помочь, а также все объяснил и дал все необходимые рекомендации. Как человек врач вежливый и приятный в общении, не запугивает, как другие. Своим друзьям его однозначно порекомендую.

Супер

В ДГБ №1 на Авангардной. УЗИ сердца делает отличный кардиолог Алексеев Игорь Григорьевич. Специалист просто супер!

Хорошо прослушал

Сегодня пришёл к нам новый врач, сказал, что -наш лечащий. я в интернете посмотрела про него информацию и вспомнила, мы к нему когда то очень хотели попасть с новорождённым племянником. Алексеев Игорь Григорьевич - педиатр-кордиолог. Вот он хорошо прослушал, попросил шопотом проговорить много слов. И сказал, что всё прослушивается, и очень хорошо. А предыдущая врач (вчера нас прослушивала) сказала, что ничего не слышно, ориентир только на снимки.... Все слышат по разному!?

Замечателный

кардиоревматолог рекомендовала ДГБ№1. Врач Болдырев Рем (отчество на В), а в следующий раз были у Алексеева Игоря Григорьевича. Вот он просто замечательный. Главное: не запугивает, глаза печальные не делает (а нам, нервным мамочкам только и не хватало страшилок!). Теперь только к нему и будем обращаться.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку
Прием детского кардиолога