Алексеев Борис Егорович

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Алексеев Борис Егорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Сеанс индивидуальный лечебный сексолога (до 60 мин)
Сеанс семейный (пара) лечебный сексолога (до 60 мин)

Алексеев Борис Егорович: психиатр, психотерапевт, сексолог. Стаж работы – 46 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Алексеев Борис Егорович имеет большой опыт диагностики и лечения сексуальных расстройств у мужчин и женщин, включая  сексуальные дисгармонии в парах.

Борис Егорович является членом Ученого совета СПб МАПО, членом Международной академии научных сексологических исследований, членом медицинской комиссии общественной организации "Международная реабилитация", членом Президиума Межрегиональной общественной организации "Профессиональное объединение врачей сексологов".

Доктор является автором более 100 научных публикаций, в том числе руководства «Ювенильная сексология», монографии «Полоролевое поведение и его акцентуации».

Военно медицинская академия имени С.М. Кирова (1974)

ТОП-10 психотерапевтов Адмиралтейского района

Отзывы о враче Алексеев Борис Егорович (3)

3.5

Одно удовольствие общаться с человеком на порядок умнее себя

В моём случае, Борис Егорович как хороший родитель, который и образумит, и поддержит.

Не врач

Не уверен, что это врач, [фрагмент отзыва удален модератором]. Хамил, обвинил меня в том, что я сам не собрал ему анамнез, никакого плана лечения предоставить не смог, под конец еще и решил поторговаться сколько я должен ему заплатить за прием. Деньги на ветер.

Большое спасибо

Никогда не предполагала, что мне придется обратиться к такому специалисту, как сексолог. Я понимала, что все мои проблемы корнями в психологическом настрое, но всегда силилась разобраться с этим сама. Конечно, обращение к Борису Егоровичу было дорогим удовольствием, и тяжело мне далось даже не поэтому, а просто сложно себя настроить и пойти к врачу с такими деликатными проблемами. Но я признательна доткору за душевность и понимание, с ним в общении было легко. А что самое главное, в моем сознании как будто лед тронулся. Надеюсь, это уже необратимый процесс. Я получила результаты, за что большое спасибо доктору Алексееву, и я рекомендую обращаться к нему, если у вас тоже всё сложно.

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психотерапевта
Прием психиатра