Александровская Илона Александровна, гинеколог

Александровская Илона Александровна

• Стаж 21 год

Многопрофильный Центр Медицинских Комиссий

Александровская Илона Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Александровская Илона Александровна специализируется на лечении и профилактике заболеваний шейки матки и инфекций, передающихся половым путем, владеет лазерными технологиями в консервативной и операционной гинекологии, проводит кольпоскопию, проводит УЗИ органов малого таза, фолликулометрию, осуществляет введение и удаление внутриматочной спирали, удаление папиллом.
При необходимости назначает заместительную гормональную терапию, занимается вопросами бесплодия и репродуктивной эндокринологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1999)

Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Александровская Илона Александровна (1)

1.0

Услуга: УЗИ

Не советую данного врача

Была у данного доктора с проблемой задержки менструации. Естественно рассказала свой предыдущий анамнез. Когда доктор делала узи, сходу сказала, что скорее всего у меня тоже, что и 10 лет назад. На минуту серьезнейший диагноз на грани онкологии. И это без анализов и исследований. Я вышла от нее на ватных ногах и рыдала целый день. В итоге, через день пришли месячные, а на повторном узи все было идеально. Печально, что такие горе специсты встречаются.