озонотерапия

МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 458-00-00показать

Акопян Сергей Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Владеет методами:

• ультразвуковой диагностики;
  • озонотерапии в лечении и профилактике заболеваний;
  • гистероскопии;
  • кольпоскопии;
  • амбулаторного и хирургического лечения больных с использованием лазерных и радиоволновых технологий.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2004)

• Роддом №10:

ТОП-10 гинекологов Невского района

Отзывы о враче Акопян Сергей Владимирович (17)

Грамотный врач

До посещения этого врача, была ещё у двух имплантологов. И никто из них не обратил внимания, на проблемы, кот.могут возникнуть после имплантации, из-за моих проблем со здоровьем. Лишь бы поставить импланты! Только этот врач, подошел серьёзно и обдуманно, рассматривая всё в комплексе. И предупредил о возможных осложнениях.

От голод Аа

Не плохо и не хорошо. Лечил мне кисту после приема мною экстренных контрацептивов по моей тупости. Лечил гормональными, хотя я всячески отникивадась от этого, т.к. после постинора мне было плохо и я предполагала что от них мне тоже будет не очень хорошо. Пропила дюфастон по совету сергея владимировича, были небольшие проблемы после него. Но вроде стало лучше. Стоило мне тогда больше не приходить на прием-но я ж тупая решила довести дело до конца-после того как пропила его пришла к АСВ. Начал убеждать что нужно принимать гормональные ок чтобы восстановить цикл и смыть кисту, я говорбю нетт, тут он припомрил про постинор.Не назначив анализ крови на свертываемость сказал что от приема белара будет хорошо. Что У меня пройдут пмсы, станут шикарные месячные безболезненные. Стала пить таблетки белары и с этого момента у меня каждый день превратился в пмс. Но это еще было терпимо.На 16 таблетке этой белары у меня началась проблемы с ногами, ноги стали отекать, появились проблемы с венами. Я боосила пить это творерие . . Потом очень неприятные последствия были еще в виде .... Сейчас киста рассасывается я надеюсь, но проблемы с ногами не уходят. Врач послал к другим врачам, по другому профилю типа у меня проблемы не от гормональных-перевел стрелки на проблемы жкт и на позвоночник ( у кого сейчас нет проблем с этим). Так что хочу предупредить, что св любитель гормональных и лучше подумать и не принимать все и сразу, что он назначит. А так в общении вежливый. Как врач он не знаю лечил одно-умножил другое.😁

Благодарю за качественное лечение

Врач очень вежливый и внимательный. Выслушал, назначил лечение ,от которого легче стало уже на 2 день.

КТГ при беременности

КТГ

Была на КТГ в 35 недель по показаниям. Делали около получаса, датчик шевелений нужно нажимать самой. Врач все время находился рядом, следил за точностью исследования, давал комментарии через равные промежутки времени. Все понравилось

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный прием!

Акопян Сергей Владимирович

Приятный в общении. С одной проблемой он меня адекватно сориентировал, а с другой всё было совсем плохо. Месяц крайне неприятного лечения - и всё впустую.

P. S.
По мнению другого врача прописанное лечение было корректным.

Акопян Сергей Владимирович

Грамотный, тактичный врач. Всем советую.

Отличная работа

Выражаю благодарность Сергею Владимировичу за качественную консультацию, компетентный подход к работе и прекрасно проведенную диагностику ГСГ 08.07.2018 г. на Аллее Поликарпова, д.6. Конечно, о самой процедуре на форумах часто встречаются очень ужасающее описания данного исследования. Честно, было страшно! Но благодаря высокому уровню профессионализма и внимательному отношению к пациенту, все мои опасения оказались напрасны!!! Все прошло с минимальными болевыми ощущениями, в благоприятном психологическом климате и на позитиве!!!!

Наталья

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно получать добрые слова в адрес сотрудников центра. Полностью с вами согласны, профессиональные и личностные качества Сергея Владимировича заслуживают исключительно высокой оценки. Непременно передадим отдельную благодарность указанному сотруднику. Будьте здоровы!

Замечательный доктор

Замечательный доктор, грамотный, вежливый. Снимал швы в роддоме после кесарева. Очень внимательный и деликатный.

Спокойно ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Вежливый, аккуратный, спокойный. Своё мнение не навязывает, но настаивает на нём. Объяснил все последствия принятых мной решений и, почему они ему могут не нравится. Умеет расположить к себе. Входит в положение, предлагает разные пути лечения.

Замечательный врач

Очень много полезной информации, по анализам только самое необходимое назначил и лечение помогло. А что еще нужно!)

Впечатление отличное!

Внимательный, аккуратный, квалифицированный Врач! К проблеме подходит индивидуально, не спешит никуда. Думающий Врач, что на моем опыте, редкость!

Нравится как принимает

Мне нравится как принимает врач Акопян Сергей Владимирович. Каждый раз встречает с улыбкой, у него позитивный настрой и всегда хорошее настроение. Смотрит аккуратно, не доставляя дискомфорта. Подробно рассказывает как лечение проводить, зачем это нужно, какой будет результат.

Все супер

Рожала в 10 на тамбасова у аганесяна или как то так он там один такой, хоть и не русский да еще и красавчик мужчина, но лучше женщин точно, намного нежнее и чутче относится, желеет если надо успакаивает. вообщем все супер сергей васильевич если не забыла еще. рожала в сентябре 2012.

Очень приятный в общении

Врач Акопян Сергей Владимирович - очень приятный в общении человек. Не циничный, как большинство врачей.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга