Акинчиц Евгений Михайлович

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Акинчиц Евгений Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Акинчиц Евгений Михайлович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 11 лет.

Владеет навыками проведения общей анестезии с интубацией трахеи и ИВЛ, TIVA, спинномозговой и эпидуральной анестезии. Имеет опыт оказания неотложной помощи пациентам хирургического профиля в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии, проведения планового анестезиологического пособия пациентам с патологией органов брюшной полости, мочевыделительной системы.

Акинчиц Евгений Михайлович работал в крупных стационарах Санкт-Петербурга. Занимался оказанием неотложной помощи пациентам хирургического (гинекология, урология, абдоминальная хирургия, нейрохирургия, оториноларингология и мягкие ткани) профиля в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2009)

Отзывы о враче Акинчиц Евгений Михайлович (1)

Оперировали с ребёнком паховую грыжу 05.08.2019, девочка, 5 лет (Северная клиника, Ильюшина 4/1) . Какой же замечательный врач-анестезиолог! Евгений Михайлович подробно расспросил нас перед операций о состоянии здоровья ребёнка, высказал своё врачебное мнение об общем состоянии, нашёл контакт с ребёнком. Проявил не только профессионализм, но и ласку. В результате правильно подобранного наркоза и грамотной премедикации прошла наша крапивница, которой мучались 2,5 месяца! то есть наркоз не вызвал аллергической реакции и не усилил ее, наоборот! Все манипуляции с веной были уже после маски, ребёнок ничего не почувствовал, был спокоен и уверен, а после операции девочка сказала: Мама, я должна сказать ему: «Ты самый лучший!» Он дал мне масочку, чтобы было не больно.» После операции Евгений Михайлович многократно заходил в палату узнать о самочувствии ребёнка, разговаривал с ней, был внимателен. После наркоза ребёнок сразу проснулся, был активен, не тошнило, с хорошим аппетитом. Спасибо Вам и низкий поклон за заботу, доброту, профессионализм! Успехов в вашем важном труде на пользу нам всем!

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия"