Акименко Елена Владимировна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Акименко Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Акименко Елена Владимировна: детский инфекционист, педиатр. Стаж работы – 20 лет, первая категория.

Осуществляет диагностику и лечение острых инфекционных и респираторных заболеваний, функциональных нарушений ЖКТ, заболеваний ЛОР-органов у детей.

Проводит плановые осмотры, оценивает развитие ребенка.

Доктор занимается вопросами вакцинопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2001)

Отзывы о враче Акименко Елена Владимировна (8)

Елену Владимировну, по моему мнению, стоит рекомендовать другим пациентам, нам она понравилась. На приеме мы были с сыном, Акименко Е.В. интересовала нас как инфекционист. К ребенку доктор легко нашла подход, прием прошел хорошо. Вопрос, с которым мы обращались, пока не решен, мы еще наблюдаемся у специалиста, соответственно, о положительной динамике говорить рано.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Спасибо за доверие и за отзыв.

Желаем здоровья!

Были на консультации два раза (как у инфекциониста). Впечатление - положительное. Очень внимательный доктор.

Очень нравятся

Мне в 21 веке очень нравятся 2 педиатра: Акименко и Соснова

Прекрасная доктор и человек

Доктор наша, Акименко Елена Владимировна, прекрасная доктор и человек, очень внимательная, адекватная с точки зрения назначения лечения, ничего никогда не забывает, все вовремя, все в срок. Ребенок ей впервый раз улубнулся в 6 дней и с тех пор улыбается.

Все отлично

У нас Акименко Елена Владимировна. Вначале были не очень довольны. А сейчас всё отлично. Вот только нагрузка у неё очень большая, деток много

Я осталась недовольна

Акименко была у нас на днях, как дежурный врач, я осталась недовольна. У ребенка истерика, контакт с ней она даже не попыталась найти, весь осмотр под крики и сопли. Осмотр очень поверхностный, а когда уже уехала, я читала карту и была удивлена написанным "кожные покровы чистые", и это в то время, когда у ребенка все щеки в корку, и я на это обращала ее внимание!

Довольны

Акименко Елена Владимировна - Купчино нам уже 7 месяцев - оч довольны (назначения, специалисты, анализы - все всегда вовремя и без напоминаний и просьб)

Мне очень повезло

Ох, ты !!! Почитала отзывы и поняла, что мне очень повезло. У нас педиатр Акименко Елена Владимировна. Очень нравится, сама по малейшему поводу гоняет нас по консультациям специалистов (УЗИ, конс. гепатолога) , анализы все назначает (у нас - ферментативный бизбак и желтушка подзатянулась). Приятная в общении, консультируюсь с ней не только по здоровью, но и по режиму малыша. Все по делу, без лирических отступлений, и опыт мне кажется у нее большой. На звонки всегда отвечает или перезванивает (а дергаю я ее ,мне кажется,часто).

Лицензия или сертификат