Агазарян Адрине Генриковна

21 век на Брянцева

г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Гражданский проспект (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Агазарян Адрине Генриковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Агазарян Адрине Генриковна: ЛОР. Стаж работы – 8 лет.

Агазарян Адрине Генриковна занимается лечением заболеваний ЛОР-органов: ушей, горла, носа у взрослых и детей. Является опытным специалистом в диагностике и терапии патологий носа и околоносовых пазух, наружного и среднего уха.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• отиты (хронические, наружные, секреторные)
  • тонзиллиты (хронические, острые)
  • риниты
  • синуситы
  • гаймориты
  • фронтиты и др.

Адрине Генриковна совмещает клиническую практику и научную деятельность. Обучается в аспирантуре СПб НИИ уха, горла, носа и речи, на кафедре оториноларингологии. Посещает профильные медицинские конференции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012)

Отзывы о враче Агазарян Адрине Генриковна (4)

3.3

Не рекомендую и сама тоже больше не пойду. Врач грубый , хамоватый. Ничего не объясняет , а сразу лезет с какими-то манипуляциями. Сначала назначает антибиотик, а потом берет анализ … антибиотик назначается наобум, о чем на втором приеме так и было сказано «я угадала с лекарством»…. Все беды «от ваших палочек, которыми вы везде ковыряете» - эту фразу вы услышите раз 10 за приём. Лечение не помогло, а кульминацией стало промывание ушей, после которого я чуть не уехала на скорой … промыли так, что давление упало до 90/50, а вестибюлярный аппарат я теперь лечу медикаментозно, так как после этого врача пошёл какой-то сбой в системе ((( И ещё - врач постоянно с заложенным носом и соплями…. Так себе Лор!

Плановый осмотр в 21 веке у ребенка Очень грубое отношение, все быстро, сам врач был с заложенным носом ( в период короновируса не очень приятно). Когда осматривали ребёнка в год на Брянцева, лор быстро и в игровой форме осмотрел ребёнка Этот же врач даже не пыталась, сразу грубо полезла в уши, просила зажать ребёнка. Само собой ребёнок испугался. Ну никак данный врач не может принимать детей. А ну и впервые ничего не сказала , пришлось спрашивать нам, все ли окей. Рекомендации не распечатала. Короче прямо самые негативные впечатления

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Компетентная

Компетентная и внимательная. Доступно разъяснит диагноз и метод лечения, всегда на связи. Теперь только к ней хожу вместе со своей семьей и рекомендую всем близким.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо за чудесные слова!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Агазарян Адрине Генриковна

Спасибо Вам большое за лечение моего ребенка!!! Вот бы нам в Дагестан таких врачей как Вы!

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа