Агазарян Адрине Генриковна

Клиника 21 век на Брянцева

г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Гражданский проспект (800 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Агазарян Адрине Генриковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Брянцева, д 13 к 1

Агазарян Адрине Генриковна: ЛОР. Стаж работы – 8 лет.

Агазарян Адрине Генриковна занимается лечением заболеваний ЛОР-органов: ушей, горла, носа у взрослых и детей. Является опытным специалистом в диагностике и терапии патологий носа и околоносовых пазух, наружного и среднего уха.

В компетенцию врача входят диагнозы:

• отиты (хронические, наружные, секреторные)
  • тонзиллиты (хронические, острые)
  • риниты
  • синуситы
  • гаймориты
  • фронтиты и др.

Адрине Генриковна совмещает клиническую практику и научную деятельность. Обучается в аспирантуре СПб НИИ уха, горла, носа и речи, на кафедре оториноларингологии. Посещает профильные медицинские конференции.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2012)

Отзывы о враче Агазарян Адрине Генриковна (2)

Компетентная

Компетентная и внимательная. Доступно разъяснит диагноз и метод лечения, всегда на связи. Теперь только к ней хожу вместе со своей семьей и рекомендую всем близким.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Мы всегда рады быть полезными. Спасибо за чудесные слова!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Агазарян Адрине Генриковна

Спасибо Вам большое за лечение моего ребенка!!! Вот бы нам в Дагестан таких врачей как Вы!