
Абрамова Ольга Владиславовна
Дополнительные специализации:
кардиология
Места приёма (2)
г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14
Академическая (1.4 км)
Гражданский проспект (1.9 км)
Политехническая (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Абрамова Ольга Владиславовна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог.
Образование
Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова
Места работы
- Елизаветинская больница
- Больница имени Петра Великого
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Абрамова Ольга Владиславовна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

den....@....ru
1 отзыв
Хотел выразить Великую особую благодарность сотрудникам кардиологического отделения 16 корпуса Клиники имени Петра Великого:
Заведующей Абрамовой Ольге Владиславовне, врачам-реаниматологам Прокопюк Софье Михайловне, Балакину Антону Владимировичу, Петровой Оксане Владимировне, хирургу Дуларидзе Георгию Гелаевичу, лечащему врачу кардиологу Хомуло Арине Дмитриевне и всему медицинскому и обслуживающему персоналу, который лечил меня и помогал мне. За ваш профессионализм, терпение, стойкость, заботу, человечность и поддержку. Все было на высшем уровне: постоянное наблюдение, современное диагностическое оборудование, вовремя поставленный диагноз, качественное и разнообразное питание, необходимое обслуживание, медицинские исследования и проведение необходимых процедур. А ещё здесь огромная фактически парковая зелёная территория с лесным воздухом и бесконечным пением птиц, что несомненно делает более быстрым выздоровление любого пациента, который здесь оказался. Особо хотел подчеркнуть то, что независимо от пациента, сотрудники клиники пытаются ему помочь, спасти его, какой бы плачевной ситуация не была. Все их силы безгранично направлены на помощь человеку в любой ситуации
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алексей
6 отзывов
Спасибо
Один из самых профессиональных и чутких врачей за всю мою жизнь!!! Спасибо большое Вам за всё, что Вы для меня сделали!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение











