Абликова Марина Петровна

Медикус на Королева

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Приморский район

+7 (812) 603-54-22показать

Абликова Марина Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5

Абликова Марина Петровна: кардиолог, терапевт, семейный врач. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля, среди которых:

• артроз

• пневмония

• гастрит

• синусит

• ринофарингит и др.

Специализируется на взрослой кардиологии, имеет большой опыт лечения сердечно-сосудистых патологий:

• артериальная гипертензия

• ишемическая болезнь сердца

• хроническая сердечная недостаточность

• мерцательная аритмия

Владеет методами:

• промывание ЛОР-органов (ушных раковин, миндалин)

• процедура Кукушка

Благодаря любви к своей профессии, умению доходчиво объяснять простыми словами сложную медицинскую информацию и убеждать в необходимости заботы о своем здоровье, врачу удается достигать отличных результатов в лечении и профилактике заболеваний среди своих пациентов.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2008)

• 2013-2014 гг.: Центр профосмотров, врач-терапевт
  • 2014-2018 гг.: Современная медицина, врач общей практики

Отзывы о враче Абликова Марина Петровна (9)

4.0

Абликова Марина Петровна

Желаем Вам здоровья!

ЭКГ с нагрузкой

Делал ЭКГ с нагрузкой. В регистратуре все быстро оформили и сразу отправили к врачу. Прием прошел вежливо и корректно, врач все объяснила и выдала заключение. В самой клинике хорошо: чисто, много места и почти не было народа.

Здравствуйте, Данила!

все устроило

Прием прошел быстро и качественно, проблем никаких не возникло, в целом меня все устроило как клиника, так и врач.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Медкарта 026 для детского сада

обратимся к нему еще

Делали ребенку медкарту в детский сад. Врач абсолютно хороший, все осмотрел, расспросил и рассказал. Если будет необходимость, то обратимся к нему еще. В самой клинике все здорово сделано, даже присутствует детская мебель, столики, стульчики: есть где поиграть ребенку!

Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

все в порядке

Посещал клинику для проведения ЭКГ с нагрузкой. Исследование провели вовремя, но позже узнал у другого специалиста, что заключение было составлено неграмотно. Если же говорить о самой клинике, об уровне комфортности, то здесь все в порядке.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и провести тщательную проверку по отзыву, так как отзыв оставлен анонимно. Если Вы обращались к нам в клинику, просим Вас оставить контактные данные по телефону или по электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". После этого отдел контроля качества сможет изучить ситуацию и вынести решение.

Благодарим Вас за отзыв!

Впечатления хорошие

Врач прописал лекарства, я всё купил. Через 4 дня поправился, так что впечатления хорошие.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Абликова М.П.

Малокомпетентный и равнодушный "доктор". Избегайте.

Не все так плохо!

Большое спасибо врачам нашего "полиса" Абликовой Саламовой это врачи от Бога

Жалоба

17.04.2018г на вызов к пожилому человеку пришла врач Абликова М.П., сделала назначения по лечению, но забыла подписаться по ними, пригласила прийти к ней на прием за направлением в больницу, но не сообщила, что в данном отделение на Малой десятинной, д.11 приёма у неё в этом месяце нет. Получается, что врачи приходят к пациентам только для проформы.