Абесадзе Лери Георгиевич, гинеколог

Маяковская (400 м)

Справочная

+7 (812) 272-47-24показать

Абесадзе Лери Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маяковского, д 5

Абесадзе Лери Георгиевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Абесадзе Лери Георгиевич имеет следующие специализации:

• Бесплодие в браке - опыт работы более 15 лет. Современные методы обследования и лечения бесплодия, в том числе оперативные. Тесное сотрудничество с репродуктологами ведущих центров ВРТ Санкт-Петербурга.
  • Лапароскопия - опыт работы с 1997 года (операции повышенной степени сложности).
  • Гистероскопия - опыт работы с 2002 года (операции повышенной степени сложности).
  • Реконструктивная гинекология - послеродовые реконструктивные операции, пластические операции в перименопаузальном и климактерическом периоде.
  • Консервативная гинекология – современные методы обследования и медикаментозного лечения большинства гинекологических проблем: миома матки, эндометриоз, нарушения менструального цикла, кровотечения, воспалительные заболевания, гормональные нарушения и т.д.
  • Привычное невынашивание – обследование и лечение женщин с выкидышами и преждевременными родами в анамнезе. Ведение беременных с привычным невынашиванием.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1991)

Отзывы о враче Абесадзе Лери Георгиевич (15)

Потрясающий врач

Делала у Лери Георгиевича ГСГ. Очень боялась, поскольку 6 лет назад имела неудачный опыт данной процедуры - было очень больно и результат оказался ошибочным (лапароскопия показала проходимость, хотя на ГСГ полная непроходимость) Но в этот раз всё прошло отлично, Лери Георгиевич сразу к себе расположил, успокоил, пообещал, что всё будет хорошо. Так и получилось. Совсем не страшно и не больно. Производит впечатление очень опытного врача и неравнодушного человека. Жалею, что не попала к нему много лет назад. Спасибо Вам большое за внимательное, чуткое и профессиональное отношение!

Прием гинеколога-хирурга

Потрясающий врач и хирург, профессионал своего дела!

У Лери Георгиевича наблюдаюсь с 2015 года. Нашла врача по рекомендации подруги, теперь советую его всем, кому важен и нужен профессиональный специалист и комплексный чуткий подход. Лери Георгиевич делал мне две гинекологические операции. После которых самочувствие быстро приходило в норму. Все врачи и гинекологи, у которых я бываю на приёмах в ЖК говорят, что меня оперировали "золотые руки". После нескольких замерших беременностей Лери Георгиевич выбрал верную тактику лечения и подготовки, которые уже дали свои плоды! Очень скоро я стану мамой, чему безмерно и очень искренне благодарна Абесадзе Лери Георгиевичу!

Прием акушера-гинеколога

Профессионал

Профессионал своего дела. Прекрасный врач. Спасибо ему огромное.

Гистероскопия

Профессионал!

Огромное спасибо ! Профессионал своего дела. Лери Георгиевич проводит гистероскопию по поводу з б на 13 недели. А также оказал моральную поддержку и задал позитивный настрой! Встретить такого грамотного специалиста большая редкость ! Спасибо вам!

Спасибо, Лери Георгиевич за доченьку!

По рекомендации Майи Георгиевны Чхартишвили у Лери Георгиевича делала лапарогистероскопию в ноябре 2014 года. А в ноябре 2015 родила доченьку. Врач после операции назначил лечение и сказал, что беременность наступит через 3-4 месяца. Так и получилось! Для меня это лучший врач, если речь пойдет об операции я пойду только к Лери Георгиевича. У него "золотые руки". Про таких говорят " Врач от Бога".

По невнимательности Лери Георгиевича я потеряла 3-х малышей.

В 2017 году делал мне гистероскопию. Не внимательно посмотрел и не увидел врожденную перегородку в матке. После этого были 3 замерших беременности на большом сроке с отличными показателями скринига малышей. Просто перегородка не давала развиваться плоду-удушала. ЛГ Не обратил внимание, что матка седловидная и нужно смотреть со всех сторон матку. Только после 3-й замершей беременности (на 18 неделе) доктор Волков Н.Н. в ходе выскабливания обнаружил. Через полгода отсекли перегородку. Вот так по невнимательности Лери Георгиевича я потеряла 3-х малышей.

спасибо

Это просто профессионал своего дела, очень грамотный врач и не равнодушный человек. Большое спасибо ему, анастезиологу и медицинскому персоналу. Обращалась по поводу замёрзшей беременности. Все прошло без осложнений, получила рекомендации по дальнейшему восстановлению. Большое спасибо вам, Лери Георгиевич.

Елена, добрый день!
Да, Лери Георгиевич, один из лучших врачей-гинекологов в городе. Также, как и весь коллектив Американской Медицинской Клиники, профессионал своего дела.
Уверены, у вас всё будет хорошо! По-другому быть не может, ведь вы в надежных руках прекрасного специалиста.

Я в восторге от подхода к делу и профессионализма врача

Обязательно прочитать всем, кто выбирает Гинеколога! Я в восторге от подхода к делу и профессионализма врача 1. Я пришла со всем спектром анализов на приём и жалобами на молочницу. Сразу врач у меня спросил «что у меня с горлом» ! До этого ни один Гениколог этого не спрашивал. Объяснил взаимосвязь, назначил не только антибиотики, но и лизаты бактерий , вырабатывающие естественный иммунитет к инфекциям дыхательных путей. Как итог - у меня больше нет проблем с носом! 2. Приём длился час! Полный и комплексный сбор анамнеза! Комплексный подход в целом к моему здоровью , а не локально к проблеме молочницы и дисбактериоза влагалища 3. УЗИ входила в стоимость , на этом этапе тоже заключение и рекомендации 4. Отношение к пациенту такое, что мне хочется вернуться! 5. Так же врач назначил сдать ферритин и витамин D, по результатам рекомендовал Терапию. Так как показатели были очень низкими. Казалось бы какое это имеет ношение к приему Гениколога, но опять же упоминаю про комплексный подход к состоянию здоровья пациента 6. В назначениях так же была сдача кала, опять же взаимосвязь мне была подробно объяснена Результат - я стала гораздо лучше себя чувствовать, прошли прыщи и высыпания на лице, кожа лица чистая, нет проблем с носом и горлом и конечно полное избавление от жалоб по основной проблеме! Благодарю от души, безумно рада, что попала на приём!

Американская Медицинская Клиника
Виктория Владиславовна, добрый день!
Мы искренне рады, что вам удалось найти "своего врача!".
Это важно, особенно в отношении женского здоровья.

прекрасный врач!

Прекрасный врач! Грамотный, спокойный, уверенный. Чтобы описать ту благодарность, которую испытываю не хватит одного отзыва. Под чутким наблюдением Лери Георгиевича появилась моя племянница, хотя ситуация у сестры была не простая. Просто врач от Бога! Спасибо Вам, Лери Георгиевич, за внимание! Любим.

Американская Медицинская Клиника
Благодарим вас за то, что делитесь своей радостью с нами! Поздравляем с рождением племянницы! Растите здоровыми и счастливы!

Абесадзе Лери Георгиевич

Врач с большой буквы! Самый лучший Гинеголог , которого я встречала. Проводил операцию гестероскопию.

Американская Медицинская Клиника
Спасибо вам! Рады, что вы довольны :)

Юля

Лери Георгиевич! Спасибо Вам за все! Здоровья Вам, сил и терпения. Врач от Бога. Побольше бы таких людей в нашей стране.

Лучший врач!!!!

Гистеросальпингография (ГСГ) с рентгеном без страха и боли

Проходила процедуру Гистеросальпингография (ГСГ) с рентгеном маточных труб у Абесадзе Лерий Георгиевича в Американской клинике.Начиталась на форумах ужасов о этой процедуре. Врач Очень внимательный, аккуратный подход, боли не испытывала совсем (производилось дополнительное местное обезболивание). Профессионал своего дела! Всем,кто боится делать эту процедуру - советую этого врача и клинику!Большое отдельное спасибо всему сопровождающему процедуру персоналу!

Хочу поделиться своим опытом общения с замечательным доктором Абесадзе Лери Георгиевичем!!! Мне его посоветовала моя подруга, которая родила замечательного мальчика после лечения у Лерия Георгиевича. Побывав у него на консультации в Американской клинике я поняла ,что наконец-то я нашла того специалиста ,который мне нужен!!! Более чуткого и более грамотного гинеколога я еще не встречала, хотя со своей проблемой обошла половину города!!! После консультации и УЗИ мне была назначена гистероскопия (было подозрение на полип и эндометрит). Операции я очень боялась,но Лерий Георгиевич меня очень успокоил, объяснил ,как все будет происходить и страх куда-то делся. В назначенный день я пришла в клинику к 9 утра, меня очень оперативно разместили в комфортной палате ко мне сразу пришел врач анестезиолог, посмотрел меня и назначил необходимые анализы, которые были готовы через пару часов. Операция прошла очень хорошо. наркоз просто супер, я ничего не почувствовала а вечером уже с рекомендациями ушла домой в прекрасном настроении. Очень рекомендую Лерия Георгиевича и очень надеюсь на такой-же результат ,как у моей подружки!!!

Супер доктор!

16.06.2017 по квоте меня "приводил в порядок после родов" Лери Георгиевич. Посмотрев меня на узи он заметил в матке то, что не заметил врач, направивший меня на гистероскопию. Он знает не только свою работу-хирурга, но и многие вещи от узких специалистов, например эндокринологов. Он в курсе самых последних современных методов лечения бесплодия, назначает только самые современные, пусть и дорогие препараты. Перед операцией он спросил кто мой лечащий врач, созвонился с ней и согласовал мое лечение. Я мама 2х месячного малыша, он любезно оставил мне свой телефон, сообщил о результатах гистероскопии и выслал скан на почту. Я в культурном шоке от того, как меня "обслужили" бесплатно по квоте! Спасибо, Лери Георгиевич! Такое же СПАСИБО хочу выразить 6-му роддому отделения гинекологии, при всем том что здание находится в жутком состоянии и требует срочного ремонта там работают замечательные и отзывчивые врачи.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие