Была на узи у Анны Александровны, невероятно доброжелательный и приятный доктор, во время исследования все подробно рассказала, была аккуратна и тактична. Осталась довольна приемом!
УЗИ малого таза от врача Садыховой А.А. (стаж более 20 лет)
До конца акции
осталось
6
дней
УЗИ малого таза трансвагинально (и трансабдоминально)
4 500 ₽
УЗИ малого таза трансвагинально
4 500 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 183-185 к 6
Услугой осталась довольна, все прошло хорошо. Обращалась профилактически, перед дальнейшими визитами к врачу. В итоге получила всю информацию, которая была для меня важна. Специалист, который проводил УЗИ, был корректен, тактичен, общение прошло спокойно и комфортно.
Номер лицензии: ЛО-78-01-007239 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника чистая, очень комфортная, есть где посидеть, приятная обстановка. Есть кулер с водой, чай. Приём начался почти вовремя, оформление на ресепшене быстрое.
УЗИ малого таза трансвагинально
3 300 ₽
УЗИ малого таза трансвагинально (и трансабдоминально)
Наталья Александровна перед началом обследования спросила причину обращения, собрала анамнез. Комментировала увиденное в ходе, а потом ещё и после обследования.
УЗИ малого таза трансвагинально
3 600 ₽
Место приёма:
г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 5 к 1 стр 1, помещ 15
Номер лицензии: ЛО-78-01-009611 Проверен в реестре Росздравнадзора
Правда немного опоздали , но нас сразу приняли . Дали бланк для заполнения заполнили и нас сразу направили по записи в кабинет. Всё тщательно проверили и досконально объяснили как лечиться и как быть в нашей ситуации. Спасибо большое ребята вы молодцы)
УЗИ малого таза трансвагинально
2 500 ₽
УЗИ малого таза трансвагинально (и трансабдоминально)
Номер лицензии: Л041-01148-78/00330878 Проверен в реестре Росздравнадзора
Клиника небольшая, аккуратная, чистенькая, находятся рядом с моим домом, что для меня очень важно и удобно. Доктора компетентные и доброжелательные. Предоставляются все необходимые одноразовые вещи для комфортного нахождения в клинике и для приема у доктора. На ресепшене меня встретила приятная девушка, которая все понятно объяснила, вежливо общалась со мной. Клиника оставила приятные впечатления ☑️
Нормальная клиника. Всё чётко, чисто, без лишней суеты. Можно оплатить удобным клиенту способом, в том числе картой через терминал. (А то несколько надоели эти требования оплатой qr кодом, только наличными или переводом). Чеки, все договора и документы выдают на руки (а не по запросу). Персонал ресепшн вежливый. Клинику нашла быстро. В общем, у меня нет никаких претензий.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.