Женская консультация №12 на Школьной
г Санкт-Петербург, ул Школьная, д 116
Беговая (600 м)
Зенит (2.2 км)
Старая деревня (2.4 км)
Откроется 29.06 в 08:00
Понедельник
08:00 – 20:00
Вторник
08:00 – 20:00
Среда
08:00 – 20:00
Четверг
08:00 – 20:00
Пятница
08:00 – 20:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь
Описание клиники
Женская консультация № 12 на Ланской - государственная специализированная женская консультация в Санкт-Петербурге. Основные направления работы женской консультации: гинекология, акушерство, диагностика и др. В женской консультации проводится УЗИ.
О клинике
ОМС
Преимущества
Узкопрофильная клиника
Близко от метро
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Врачи клиники
(2)Популярные услуги
(10)Отзывы
(10)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

lil....@....com
1 отзыв
Хороший специалист, приятный человек. Поход к гинекологу всегда сопровождался для меня сильным стрессом и напряжением, но с Валентиной Владимировной всё стало иначе. Быть может, настроение у неё не всегда было идеальным, а приёмы иногда начинались с запозданием, но, по крайней мере, она никогда не позволяла себе грубость или другие проявления неуважения, в отличие от некоторых "умудрённых опытом" коллег. Когда она вернётся из длительного отпуска - снова к ней прикреплюсь).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вероника
7 отзывов
Молодой, вежливый специалист. Все делает аккуратно. Принимает вовремя. С вниманием относится к проблемам пациента
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nad....@....com
1 отзыв
Очень приятный и профессиональный врач! Ходила в поликлинику, на ежегодный осмотр. Ольга Олеговна аккуратно, безболезненно провела осмотр. Задала базовые вопросы, уточняла у меня состояние здоровья. И все это было очень тактично и в приятной атмосфере! К сожалению, в сфере здоровья работает много людей, ненавидящих свою работу и тех, кто приходит к ним за помощью, думаю, каждый хоть раз сталкивался с неадекватным отношением работника того или иного медицинского учреждения . Жаль, что в современной реалии ищешь специалиста не по опыту работы например, а по его отношению к пациентам. Я очень рада, что в нашу поликлинику пришла работать Ольга Олеговна, она не только квалифицированный специалист, но и тактичный врач. Буду ходить только к ней! Спасибо Вам!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за отзыв!:)





Макарова Ольга Олеговна