Жемчуг, стоматологическая клиника
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, пр-кт Строителей, д 6
Улица Дыбенко (2.2 км)
Проспект Большевиков (2.9 км)
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные специализированные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Стоматологическая клиника
Узкопрофильная клиника
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы
(4)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx77
1 отзыв
Прекрасный врач! Пришла с гнойным свищем в сентябре 2025. Все вычистил, снял старый мост, удалил зубы и вставил имплантаты. Все быстро, безболезненно! В феврале 2026 сделал новый мост на имплантатах! Сразу удобный и красивый! Спасибо !
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Взрослый

Ксения
1 отзыв
Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо
В мае 2018 удаляла 8 нижнюю. Дмитрий, может и выглядит молодо, но своё дело знает! Я очень сильно боюсь стоматологов, в 2010 мне удаляли 6 с низу, причём делал это мужчина со стажем около 15 лет, так простите меня, кроме шуточек в стиле «обожаю когда женщина кричит в моих руках», которые для меня на тот момент были вообще не уместны, да и вообще, я лёжа умудрилась упасть в обморок аж три раза. Да и анестезию кололи тоже три раза! И это я не преувеличиваю!
Так вот , что касается Дмитрия, он почувствовал, что я дико боюсь стоматологов и тем более рвать зуб, он расположил к себе, при этом успокаивал, отвлекал и «заставлял» дышать, говоря: « Дышите, дорогая, дышите иначе вы можете упасть в обморок, тем самым усложните процесс и увеличите его по времени! И не забывайте, что вы должны дать мне знать если почувствуете боль! Так как я не желаю её вам доставлять и тем более задерживать, вас здесь дольше, чем это необходимо в вашем случае!!»
Процесс прошёл достаточно быстро и хорошо, зуб не разрушился, но как выяснилось он был кривой и лез уже в щеку, тем самым усложнив работу Дмитрию!
Тем более после удаления , Дмитрий дал чёткие рекомендации и по вотсапу отслеживал процесс заживления! Я очень рада , что попала именно к этому хирургу-стоматологу!
Мне приговорили ещё 2е верхние восьмёрки к удалению, я знаю одно когда я морально соберусь, то пойду исключительно к Дмитрию!
Дмитрий, СПАСИБО, вам большое за ваш профессионализм, внимание к пациентам, а также за чуткость и понимание!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина Хвостылева
1 отзыв
Самый лучший врач!
Удаляла восьмерку!
Очень боялась , но я даже не заметила, не поняла как зуб уже был удален! Все настолько быстро и безболезненно, что даже не поверилось !
Огромная благодарность Дмитрию Иноревичу за заботу, доброжелательность!
Не бойтесь удалять зубки ! С таким врачем 100% не страшно !
Отзыв оставлен через сайт/приложение


