Wellpoint, клиника лазерной и эстетической медицины

Отзывы о клинике Wellpoint на Просвещения (9)

4.1

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Лазерное избавление от попилом

Все понравилось

Услуга: Инъекции диспорта

На сайте напоправку диспорт по цене 90р за единицу,а при звонке в клинику выяснилось,что 130 рублей, несоответствие,я отказалась

Отрицательный отзыв

Отрицательный отзыв 24.08.2019 во время посещения клиники, администратор сообщила стоимость удаления паппилом "более 10 шт. - 170 рублей за штуку!" Исходя из этой стоимости и был рассчитан визит к доктору. При посещении доктора 25.08.2019 доктор озвучил совсем другие расценки - "350 рублей за штуку ДО 50 штук!!!". Что соответствовало Прайс-листу. Стоимость процедуры автоматически возросла в 2 РАЗА!!! И в прайс-листе НЕ БЫЛО ни слова про 10 штук!!! И еще выяснилось, что 24.08.2019 администратором работала - СТАЖЕР!!!. Советую увольнять ТАКИХ стажеров, которые или не умеют читать, что написано в прайс-листе, или считать, что не различают цифры 50 от 10, или не хотят работать в этой клинике, раз так безалаберно относятся к своим обязанностям!

Администрация клиники "Wellpoint"

Администрация клиники "Wellpoint"

Wellpoint, клиника лазерной и эстетической медицины
Алексей,благодарим Вас за внимание, проявленное к нашему медицинскому центру и время, затраченное на написание подробного, развернутого отзыва о работе нашего Администратора.
Для нас очень важно знать мнение пациентов, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки и вносить изменения в работу клиники для повышения качества обслуживания.
Нам очень жаль, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции.
К сожалению, отсутствие Ваших контактных данных не позволили нам связаться с Вами и задать уточняющие вопросы, поэтому мы прибегли к просмотру видео \аудио фиксации, ведущейся в зоне рецепции.
Откуда мы выяснили, что Администратор предложила Вам записаться на консультацию к специалисту, для постановки диагноза и точного расчета стоимости медицинской услуги, а так же озвучила минимальную и максимальную стоимость удаления новообразований, согласно действующему прейскуранту клиники.
Мы сожалеем, что Вы так и не получили развернутую консультацию с осмотром нашего замечательного специалиста, что позволило бы избежать недопонимания.

Ваши замечания, указанные в отзыве, приняты во внимание и обязательно будут учтены в дальнейшей работе нашей клиники.

С уважением, Администрация клиники «Wellpoint»

лазеротерапевт
врач-косметолог
косметолог
Ужас а не доктор.

Пришла в клинику в Велпоинт,к доктору Кузьмигой,совершенно не профессионал,губы сделала в все в комочках,перекошенные,теперь год надо ждать что бы все ушло.Доктор ещё живёт в 70 годах,как ккосметологвыглядеть ужасно,обзодите её стороной.

Отзыв о враче-остеопате

Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о враче - остеопате Ренате РумильевнеТалиповой. У моей дочери был неправильный прикус: нижняя челюсть выдвинута вперёд. В возрасте 5 лет ортодонт отправил к остеопату. Очень рада, что попали именно к этому специалисту! Наш прикус изменился в лучшую сторону. А самое главное она помогла нам ещё с одной проблемой - с нашим носом. Мы часто болели и всегда были зеленые сопли. Оказывается не было правильного оттока. Теперь мы реже болеем и соплей практически больше нет.

Постоянный клиент(особенный ребёнок)

У нас, как принято говорить, особенный ребёнок, почти с самого рождения она получает остеопатическое сопровождение. Сейчас дочери четвёртый годик, и за это время мы сменили ряд специалистов в этом направлении. Попав в руки доктора Талиповой, результат долго себя ждать не заставил, и мы получили значимые для нас результаты уже после первых сеансов. Это, кстати, политика данного специалиста: "если методика воздействия подобрана верно и определена первопричина поражения-достаточно несколько сеансов". В нашем частном случае помимо основной задачи умудрились поработать и над такими рядовыми вопросами, как перелом и вывихи, и так же успешно

Профессионал своего дела!

Мы бы хотели выразить огромную благодарность нашему остеопату Ренате Талиповой за помощь в физическом развитии нашей 6 месячной малышки Яночки, а также за поддержку и советы. С Ренатой мы знакомы ещё со школы. Когда у нашей малышки возникли трудности со здоровьем, я точно знала к кому я могу обратится за помощью. И я не ошиблась. Рената с первого же приёма понравилась нашей дочурке. Рената очень добрый, чувствительный, неравнодушный человек. Она настоящий профессионал своего дела. Наша доченька родилась с многочисленными проблемами в области бёдер, колена, лодыжки, шеи и головы. Обследовав Яну, Рената сразу же определила проблемные зоны и уже после первого приёма мы заметили значительные улучшения. Спустя несколько приемов пришла подвижность в правую зону бёдра, выпрямилась ножка, голова стала поворачиваться в левую сторону более свободно, ушло напряжение в области шеи и головы.Также она с помощью мягкого передвижения пластин на голове, помогла снять зажимы в области левого уха. Яночка каждую процедуру проходила с улыбкой, что для нас, как родителей было очень важно, зная, что она не испытывала боль. Мы безмерно благодарны Ренате и рекомендуем её теперь всем своим знакомым и друзьям. Надежда, Джастин и доча Яночка

результат НОЛЬ

Во время сеанса мега-поток теоретической информации. При локальных проблемах, связанных с поворотом челюсти из-за брекетов, наговорено, что "все это может быть от чего угодно" (очень "полезная информация"). 3 приёма, минус ок. 10 000 из кошелька, результат НОЛЬ

рекомендую массаж

У меня сидячая работа, поэтому страдает шейно-воротниковая зона. Я в клинике эстетической и лазерной косметологии Wellpoint уже пару раз бывала, делала процедурки для лица. А сейчас вот решила попробовать массаж моей проблемной зоны. Прошла курс, комментирую: размяли хорошо, боли прошли (но после первого сеанса зона воздействия болит). А то шея была как каменная.

Хороша клиника!

Впечатлена их антицеллюлитным массажем, первый раз вижу от массажа такой заметный результат. Конечно, совсем корка не пропала, если надавить особенно. Но тем не менее. Слегка напрягаю мышцы, и чтоб увидеть целлюлит надо приглядываться. Продолжу ходить к ним.

Индивидуальный подход.Могут действительно помочь

Прошла процедуру Snow white, специальную зимнюю программу красоты. В нее входит три сеанса коррекции фигуры на аппарате Эндосфера. Воздействие создается благодаря компрессионной вибрации, здорово, чтонет болевых ощущений, и это полностью безопасно. Очень помогли избавиться от целлюлита и подкожного жира в проблемных зонах. Через пару месяцев хочу повторить.

Рекомендую данную клинику!

Обратилась в данную клинику по совету знакомой. Она является постоянным клиентом клиники. Вот и я решилась, наконец, на лазерную блефаропластику. Честно говоря, было очень страшно, но Мирзоева Александра Александровна развеяла весь страх. Процедура прошла быстро и безболезненно. Однозначно мое лицо теперь выглядит моложе. А еще приятно то, что стоимость вполне приемлемая для всех. Рекомендую данную клинику! Ольга Владиславовна

Открыла вселенную.

Пришла на прием в связи с глубокими рытвинами на лице после прыщей. Тональники не спасали, как после оспы. Решила попробовать что-то кардинальное как лазерное лечение, хотя верила мало. Но меня сразу предупредили, что возможно покраснение и корка при интенсивном воздействии и рекомендовали записаться на прием в пятницу, чтобы на работу прийти с нормальным лицом - за это отдельное спасибо) Сделала уже три процедуры результат виден, да и сама кожа явно стала лучше, подтянулась и выглядит более свежей. Еще лет 10 назад о таком и мечтать не приходилось.

Спасибо за терпение

Осталась очень довольна процедурой лазерной эпиляции! Было совсем не больно)) Спасибо за терпение)))))))))

Очень рекомендую!!

Недавно посетила в данном медцентре процедуру лазерной эпиляции. Как оказалось это совершенно не больно и нет раздражения. Центр не большой но все на высоком уровне. Чистота идеальная!! Нигде такого не встречала раньше. Могу по качеству услуг сравнить наверно лишь с Меди, но цены гораздо ниже!!!