Рейтинг
5.0
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 100%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 0%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ру Л
9 отзывов и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
25.05.2026
Стоматология оборудована современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение на высшем уровне! который показал высокую квалификацию и внимательное отношение к каждому пациенту. Весь процесс лечения был безболезненным благодаря анестезии)) Я искренне рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет отзывчивого и внимательного стоматолога
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Есть парковка
Внимательное отношение
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Елена
5 отзывов и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
29.12.2022
Очень добросовестный врач гигиенист,ответственно подходит к процедуре,качественная чистка.рекомендации 👍👍👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь форума
01.06.2014
Всё понравилось
Впервые в эту клинику обратилась в прошлом году по поводу имплантации. Сделали и сам имплант и подготовили рядом стоящие зубы. Спасибо Оксане Дмитриевне и Вадиму Юрьевичу. Пока все хорошо.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

Пользователь форума
01.06.2014
Всё понравилось
Посещаю эту клинику с 1992 года. Спасибо Елене Дмитриевне! Собственно, вся наша семья посещает эту клинику и этого врача. Всем довольны.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell


