Отзывы о стоматологии Все Свои на Комендантском (5)

3.9

Отзыв о клинике Стоматология Все Свои!
Стоматология Все Свои!

Лечение кариеса

Приятно и безболезненно

Мой путь к здоровым зубам в клинике Все Свои начался в феврале 2017 года когда я проходил лечение по адресу г. Москва, ул. Динамовская 4, тогда хирург удалил три корня верхнего коренного зуба, на шейке одного из корней к тому времени образовался мешочек из бактерий и гноя, и хирург очень скрупулезно все вычистил и продезинфицировал, через два дня я приходил на повторный прием к нему для вторичной процедуры обеззараживания. Также мне были удалены два соседних зуба с хрупкими опломбированными корнями. Зубы разрушались в течение 10 лет из-за нерегулярной обработки зубной щеткой средней жесткости после каждого приема пищи и воздействия сильных морозов полярной широты. В этому году я прохожу лечение по адресу Санкт-Петербург, Комендантский просп., 13, корп. 1, прикорневого кариеса верхних резцов и двух клыков, а также одного нижнего клыка, и кариеса зуба мудрости, у которого стирается верхняя часть эмали зуба из-за временного отсутствия жевательных коренных зубов Материал Эстелайт Палфик, используемый для опломбирования, по цвету ничем не отличается от цвета эмали зубов и его качество проверено в течение двух лет у моего знакомого, живущего в Санкт-Петербурге. Поэтому мой выбор был в пользу лечения в клинике Все Свои, выражаю благодарность назначенному лечащему врачу Проценко Ю. А.

Лечение зубов

Хороший вариант в среднем ценовом сегменте

Обратилась с стоматологию в связи с тем, что доктор, у которого я лечилась раньше (в другой сети), ушла в декрет, а отделения на Комендантском рядом с работой. Было несколько проблем, мне расписали курс лечения у стоматолога-терапевта и, внезапно, у парадонтолога. Начала со второго. Несмотря на то, что пугали тем, что записаться будет невозможно, менеджер Елена подобрала время для четырех посещений с небольшим промежутком. Зоя Станиславовна - профессионал своего дела, очень приятно было лечиться именно у нее. Комплексный подход, обширные рекомендации и профессиональное выполнение всех манипуляций. Спустя месяц обратилась к стоматологу-терапевту (откололся кусок зуба), за два приема все вылечили. За два, потому что на соседнем зубе был контактный кариес. Врачи мне, в целом, понравились. И по общению и по работе. Абсолютно не понравились ассистенты стоматологов. Я не очень поняла, возможно это практиканты, но - абсолютное отсутствие внимания к пациенту, распущенные волосы, общая неаккуратность и, периодически, некомпетентность (т. е. врач буквально делал ассистентские действия самостоятельно). Кабинеты мне тоже не понравились, но это не то, за что я стала бы снимать балл в оценке.

ортодонт

Прием ортодонта

Лучшая клиника

Прохожу лечение уже больше года, устанавливаем брекет систему, все безумно нравится. Ведёт меня по плану лечения мой ортодонт Дария, безумно приятная и милая девушка, видно, что знает своё дело и относится к каждому пациенту с любовью и заботой. Мне посчастливилось обратиться именно в эту клинику (спб, Комендантский проспект) случайно, но настолько все понравилось, что уходить и менять врачей даже и не думала. Все ещё советую всем своим друзьям. Очень приятный и вежливый коллектив, всегда помогут и подскажут, а администрация клиники всегда идёт навстречу и помогает решить возникшие вопросы и все подробно объясняет, я очень довольна выбором

Очень хорошая стоматология

Безумна рада была обратиться после плохой стоматологии во все свои, поставили имплантат, заменили все старые разрушающиеся пломбы, хороший сервис

ортодонт
Очень понравилось

Владимир Николаевич-врач от Бога! Грамотный,внимательный врач и очень интелегентный,воспитанный молодой человек! Обстоятельно всё обьясняет,общается с пациентом,в отличии от многих других врачей.Очень рекомендую! Не на секунду не пожалеете,обратившись к нему! Владимир Николаевич,поздравляю Вас с профессиональным праздником! Здоровья Вам,удачи и успехов в работе!