Ультрамед, наркология и психиатрия

Отзывы о клинике Ультрамед на Энгельса (43)

4.0

progress: 13.953488372093023%

психиатр

Профессионал, таких сейчас днём с огнём не сыскать. Советую!!! Спасибо!!!

психотерапевт

Пришла на приём, правда с опозданием большим в пол часа, добирались по пробке, по не чищеным дорогам. Врач отказался принимать меня, сказал подождать пару часов или перезаписаться, мы ему объяснили ситуацию, и он был на тот момент свободен, но принимать все равно отказался. В общем больше не вернёмся к этому врачу😕

Услуга: Прием психиатра

Чудесный врач!

Всегда приятно видеть специалистов в своём деле, с большим опытом!

Прекрасный врач!

Наблюдаюсь у Анны Николаевне в дневном стационаре. Это единственный адекватный врач, в руки которого я попадала. У меня БАР, и наркозависимость. Анна Николаевна подобрала лучшую терапию, из тех, что я принимала.

психотерапевт

Очень благодарна этому доктору! Переодически кодирую мужа у него, но вот после последней кодировки( трехлетней) пьёт уже семь месяцев, устала, пришло время опять обратиться к вам наш спаситель, еле уговорила мужа , согласился!скажите пожалуйста за сколько дней у вас идёт запись вызова на дом?мужу поставила срок кодировки 20 марта!

Профессионал. Отличный врач.

Была на приёме у Сергея Владимировича Зиновьева с мамой. После перенесённого кавида возникли проблемы с психикой, а также возрастные изменения. Очень довольны результатом от визита. Индивидуальный подход. Адекватное лечение. Улучшение состояния буквально на вторые сутки. Спасибо, Сергею Владимировичу за наши спокойные ночи и хорошее самочувствие моей мамы. Отличный врач! Рекомендуем!

психотерапевт

С этим врачом мы давно знакомы. О нем у меня положительные только отзывы. Все доходчиво объясняет, все доступно и понятно. Диагноз я сам себе поставил, в связи с чем к нему и приехал. Лечения после его посещения никакого не надо. Все работает на 100%.

психотерапевт

Врач все объяснил на приеме, у меня к нему вопросов не осталось. Отношение врача было хорошим, абсолютно нормальным, уважительным, вежливым.

Хорошо

ВСЁ хорошо

Ультрамед, наркология и психиатрия
Благодарим Вас за высокую оценку. Будьте здоровы.

Ультрамед

Хорошо

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо Вам за высокую оценку. Будьте здоровы.

Ультрамед

Профессионализм, доброжелательность, оперативность, низкие цены.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам.

Ультрамед, наркология и психиатрия

Быстро, удобно, персонал вежливый.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо Вам за высокую оценку.

Все отлично.

Кодирование от алкоголизма

Доктор был 8.01. Все очень подробно рассказал о последствиях кодирования, оставил памятку. Порадовало наличие халата. Ставлю 10 баллов!!!

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо Вам за высокую оценку. Будьте здоровы.

Хорошая клиника

Помогли, поговорили с врачом, он всё понял по ситуации, объяснил доходчиво суть процедуры кодирования от алкоголя. Спасибо.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Кодировка эспераль

Врач очень ответственный и внимательный,прием был на дому. Не помню как его по отчеству. Знаю, что вроде зовут его Евгений.Все прошло хорошо.Посмотрим какой будет результат в будущем.Не жалею, что обратилась к ним.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Благодарим Вас за отзыв. Крепкого Вам здоровья.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо вам за высокую оценку!

психиатр
Проффессиональный подход к каждому пациенту

Большое спасибо клинике "ультрамед", Виталию Леонидовичу и всему персоналу за проффессиональный подход к каждому пациенту и общую организацию лечения.прекрасная клиника со всех точек зрения.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Благодарим Вас за отзыв. Мы были рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким.

профессионализм

Наша семья благодарит коллектив медицинского центра УЛЬТРАМЕД возглавляемый главным врачом Затворницким Виталием Леонидовичем за профессионализм, чуткость, понимание,уют в клинике .

Ультрамед, наркология и психиатрия
Благодарим Вас за высокую оценку. Здоровья Вам и Вашей семье.

понимающий персонал

Корректный понимающий персонал

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо за высокую оценку.

Услуга: Кодирование от алкоголизма

Лучше обратиться всё-таки к более компетентным специалистам

Делал подшивку от алкоголя, но не уверен, что мне вкололи то что нужно, а не плацебо. Лучше обратиться всё-таки к более компетентным специалистам за большие деньги

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо Вам за Ваш отзыв. В своей работе мы придерживаемся основного правила - не навреди! Хотим обратить внимание на то, что метод кодирование включает в себя ни только укол, но так же таблетированные препараты и Ваше стойкое желание избавиться от негативной привычки. Только комплекс этих мероприятий принесет столь ожидаемый результат, не зависимо от стоимости услуги. Желаем вам крепкого здоровья. С Уважением, Администрация клиники.

Только в Ультрамед.

Находятся далеко от метро. Вариант добраться до места только на машине. Находятся на последнем этаже здания советской постройки с маленьким лифтом, на территории больничного комплекса. Если эти факты можно назвать минусами-то это все. Очень чисто, свежий ремонт, на отделении светло, достаточно комфортно и так же ни пылинки; вежливая администратор; доктор говорит четко и по делу, отвечает на вопросы, тактичная; приятная медсестра, процедура не доставила особых неудобств, назвала капельницу "веселенькой", из за цвета) По результатам пока сложно сказать, но по ощущениям после процедуры гораздо легче чувствуется. Назначенные препараты тоже помогают, снизилась нервозность, меньше думаю о негативе, стал хорошо спать. Спасибо. Надеюсь, конечно, что туда не буду ходить, ну или хотя бы ходить часто) Но если потребуется, то только в Ультрамед.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Доброго вам здоровья, и спасибо за ваш положительный отзыв.

Затворницкий Виталий Леонидович

Хороший специалист, говорит точно и по теме

Ультрамед, наркология и психиатрия
Благодарим вас за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады вам помочь.

вежливые и профессиональные.

Отлично организован прием, хорошая команда сотрудников вежливые и профессиональные.

Быстро и профессионально

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо за вашу высокую оценку. Будьте здоровы.

Спасибо за мужа! Очень помогли.Персонал замечательный!

Ультрамед, наркология и психиатрия
Благодарим вас за отзыв. Мы всегда готовы прийти на помощь.

Ультрамед, наркология и психиатрия

Врач очень не профессиольно себя повёл, я бы больше в вашу клинику не обратилась и не привела своего родственника, очень сомнительна профпригодность

Ультрамед, наркология и психиатрия
Очень жаль что у Вас осталось негативное мнение от посещения. Если бы вы описали какой врач и в чем его не профессионализм, мы бы обязательно рассмотрели данный инцидент. Если вам будет удобно, приглашаем вас в любой рабочий день с 9-16 для разбора конкретно Вашей ситуации.

Все отлично.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Спасибо за вашу оценку. Будьте здоровы.

Не помог

Сложилось впечатление, что врач только вчера из казармы вышел. По жалобам ничего не сказал, назначил таблетки от которых кружилась голова на второй день. К сожалению, не оправдал ожиданий.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Роман, очень жаль что у вас осталось негативное мнение от посещения клиники. По всем назначенным медикаментам и побочным эффектам от них, вы можете связаться с любым из наших врачей круглосуточно, и получить развернутую консультацию по корректировке лечения. Будем рады вам помочь.
Извините, но пациенты часто лукавят, что-то не договаривают.

Кодирование

+Приятный ,располагающий доктор Причина,несмотря на мое раздражение,после сидения в холле,нашел подход и мы доверительно пообщались. - Приехав к назначенному времени,принята была почти через час. Администратор оформляющая документы,женщина лет 50-ти,раза три на весь холл орала,Вы на колировку???,Проходите на кодировку!!!,Сейчас будет у вас кодировка!!!,в холле были другие люди и рабочие,шел ремонт,из за такого отсутствия такта,к доктору зашла злая и накрученная.

Ультрамед, наркология и психиатрия
Виктория, приносим вам свои извинения за задержку приема. За некорректное поведение при приеме, с администратором была проведена беседа с указанием на ваши замечания. Благодарим вас за отзыв.