УльтраКлиника, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре УльтраКлиника на Пионерской (1)

3.2

остеопат
реабилитолог
мануальный терапевт
Большая багодарность

Я хочу поблагодарить Лаврентия Кирилловича за его работу, проделанную с моим молодым человеком. У него много проблем, связанных с позвоночником, но часть из них была устранена профессионально и эффективно с помощью сеансов остеопатии. Со слов моего м.ч. : "Лаврентий Кириллович - это первый доктор, который мне действительно помог. Сразу видно по его знаниям и лечению, что он специалист, разбирающийся в своем деле." Конечно, прогресс был достигнут не за один сеанс, но были сопутствующие проблемы со здоровьем и восстановлением, да и результат не заставил себя долго ждать (уже после первого сеанса облегчение), поэтому никаких нареканий нет.

Подозрение на заказной

У сестры на работе заболела поясница. Пошла в поликлинику, толку ни какого. Записалась на прием к неврологу Петровой Э.В., очень внимательный и знающий свое дело доктор. На первом приёме уже сняли боль. Прошла курс лечения, сейчас все хорошо. Выполняет все рекомендации. Спасибо.

Опытные врачи

Пришёл сюда по совету знакомой ,так болела спина и ничего не помогало!Долго не верил, что остеопатия творит чудеса и вот решился!после первого сеанса почувствовал как боль в спине стала меньше, взял курс процедур и через полгода понял, что в этой клинике работает чудесный врач по этому направлению!спина прошла и больше не беспокоит боль!всем у кого ,что то болит и не проходит, советую сходить на процедуру к врачу Лебедеву Вячеславу Олеговичу!врач высшей категории!цена и качество лучшее в городе!самое главное - руки у врача золотые!

Подозрение на заказной

Новая доступная клиника,меры предосторожности соблюдают

Могу сказать ,что для меня поход в Ультраклинику остался положительным ,как в плане оказанной мне мед. помощи ,так и достаточно компетентного врача своего направления ,а также приветливой молодой администрации ,которая все доступно объяснила и помогла мне заполнить.Кофе,чай,вода все есть в наличии ,так как прихожу на все процедуры заранее, то есть чем заняться в свободное до процедуры время,есть телевизор,интернет ,а также ознакомления с клиникой в рамках литературы ,которая имеется на столах.Пока была 2 раза,но оба раза осталась под впечатлением ,главное есть результат в плане моего лечения,а это в моем возрасте меня только радует. Советую, но свой выбор каждый делает сам...Хочу отметить,что в связи с пандемией,в клинике соблюдается все профилактически меры,измеряется температура при входе,весь персонал ,который мне удалось увидеть за время при провождения в клинике , находился в масках и перчатках ,людей принимают согласно графика,нет посторонних в общем зале.Осталась довольно такими мерами предосторожности!

Результатом я довольна

Была здесь у косметолога. Результатом я довольна, Светлана Владимировна отличный специалист. Делала лазерное омоложение, результат своих дене стоит!

Подозрение на заказной

Отличная клиника!Врачу отдельная благодарность!!От души!

Были проблемы с сосудами, обращался в Ультраклинику. Спасибо доктору Станиславу Игоревичу, очень хороший специалист. Благодаря его работе чувствую себя значительно лучше.

Благодарю!

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами... Была на приёме в Ультраклинике у Владислава Олеговича. Просто отличный специалист с волшебными руками!! Один из лучших остеопатов в городе. Очень мне помог!)))

Большое спасибо

Была в Ультраклинике на УЗИ, делал врач Сухотин Михаил Ильич. Хороший, внимательный специалист, с большим опытом. Пришла к нему, потому что мне поставили диганоз киста, решила провериться. Михаил Ильич после обследования объяснил что дело совсем в другом и никакая операция не нужна. Большое спасибо!

Хороший специалист

Была на обследовании в Ультраклинике, УЗИ делал врач Сухотин Михаил Ильич. Не зря его так хвалят, отличный специалист, опытный. Меня хотели на операцию класть, потому что терапевт в гос. поликлинике решил, что у меня киста, а Михаил Ильич все внимательно-внимательно проверил, оказалось, что вообще в другом было дело. Операции удалось избежать, благодаря новому диагнозу. Большое спасибо!

Спасибо!

Лечила в Ультраклинике болевой синдром позвоночника. Сейчас чувствую себя хорошо, боль не беспокоит. Спасибо главврачу Эвелине Викторовне и мануальному терапевту Лебедеву Вячеславу Олеговичу, за несколько процедур мануальной терапий я как заново на свет родилась:)