УльтраКлиника, медицинский центр
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-89-6... показать

Отзывы о медицинском центре УльтраКлиника на Пионерской (1)

Оценки клиники

1 год назад
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
взрослый, детский
Большая багодарность
Я хочу поблагодарить Лаврентия Кирилловича за его работу, проделанную с моим молодым человеком. У него много проблем, связанных с позвоночником, но часть из них была устранена профессионально и эффективно с помощью сеансов остеопатии. Со слов моего м.ч. : "Лаврентий Кириллович - это первый доктор, который мне действительно помог. Сразу видно по его знаниям и лечению, что он специалист, разбирающийся в своем деле."
Конечно, прогресс был достигнут не за один сеанс, но были сопутствующие проблемы со здоровьем и восстановлением, да и результат не заставил себя долго ждать (уже после первого сеанса облегчение), поэтому никаких нареканий нет.

Результатом я довольна
Была здесь у косметолога. Результатом я довольна, Светлана Владимировна отличный специалист. Делала лазерное омоложение, результат своих дене стоит!

Отличная клиника!Врачу отдельная благодарность!!От души!
Были проблемы с сосудами, обращался в Ультраклинику. Спасибо доктору Станиславу Игоревичу, очень хороший специалист. Благодаря его работе чувствую себя значительно лучше.

Благодарю!
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами... Была на приёме в Ультраклинике у Владислава Олеговича. Просто отличный специалист с волшебными руками!! Один из лучших остеопатов в городе. Очень мне помог!)))

Большое спасибо
Была в Ультраклинике на УЗИ, делал врач Сухотин Михаил Ильич. Хороший, внимательный специалист, с большим опытом. Пришла к нему, потому что мне поставили диганоз киста, решила провериться. Михаил Ильич после обследования объяснил что дело совсем в другом и никакая операция не нужна. Большое спасибо!

Хороший специалист
Была на обследовании в Ультраклинике, УЗИ делал врач Сухотин Михаил Ильич. Не зря его так хвалят, отличный специалист, опытный. Меня хотели на операцию класть, потому что терапевт в гос. поликлинике решил, что у меня киста, а Михаил Ильич все внимательно-внимательно проверил, оказалось, что вообще в другом было дело. Операции удалось избежать, благодаря новому диагнозу. Большое спасибо!

Спасибо!
Лечила в Ультраклинике болевой синдром позвоночника. Сейчас чувствую себя хорошо, боль не беспокоит. Спасибо главврачу Эвелине Викторовне и мануальному терапевту Лебедеву Вячеславу Олеговичу, за несколько процедур мануальной терапий я как заново на свет родилась:)