ЦМРТ в Колпино

Отзывы о ЦМРТ в Колпино (8)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилась хорошая и добрая врач! С уважением относится к пациентам. Советую. 5 из 5. Главное, что мне понравилось уважение и грамотность в своей работе.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Людмилы Сергеевны. Приятно знать, что Людмила Сергеевна помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку! Приятно знать, что Людмила Сергеевна помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Замечательно

Записывалась на МРТ поясничного отдела позвоночника. Все прошло замечательно, оцениваю качество приема на отлично. Заключение выдали вовремя, по его результатам лечащий доктор смог поставит диагноз. В ЦМРТ меня все устроило: чисто, администраторы приветливые.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Татьяна Евгеньевна! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все прошло замечательно

В ЦМРТ в Колпино записывался с целью прохождения МРТ коленного сустава. Я немного задержался, и никто не возмущался, меня приняли и спокойно провели диагностику. Все прошло замечательно, заключение выдали сразу. Результаты МРТ помогли диагностировать заболевание, у меня проблемы с коленом - там не перелом, а именно хроническая болезнь. Сейчас я прохожу лечение: врач откачивает жидкость.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Александр Анатольевич! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что пройденное обследование помогло Вам выявить проблему и своевременно начать лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Качество на высоком уровне

Приняли меня вовремя, пунктуально, все отлично прошло. Нареканий никаких нет, так что спасибо! В центре чисто, приятно там находиться, не первый раз обращаемся. Муж приходил несколько лет назад, качество как у них осталось на уровне. В этот раз я делала МРТ, тоже все хорошо. Так что всем рекомендую этот центр.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Очень понравилось, советую всем

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Людмилы Сергеевны. Приятно знать, что она помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

хороший врач

У врача была не в первый раз. Она работает в районной поликлинике и периодически, при необходимости, к ней обращаюсь. Лично меня она устраивает. Все довольно подробно объясняет, дает необходимые действенные рекомендации. К ее работе претензий нет, могу рекомендовать, так как сама хожу к ней.

Услуга: МРТ

Не советую обращаться в этот центр.

Был печальный опыт обратились в этот центр,потому что находится рядом с домом.Беспокоили сильные боли в пояснице,позвонил узнал смогут ли они сделать блокаду,получив положительный ответ кое-как дошел до центра.В результате сделал МРТ,сделали блокаду,капельницу,массаж,процедуру с алмагом, электростимуляцию и блокаду.За все это удовольствие оставил 2500 за МРТ+8130 лечение+распечатка снимка 500 руб.В результате на следующий день вообще не смог встать с кровати.На руки получил выписку в которой указаны все процедуры с ценами и ни одного препарата который использовался при лечении,а в рекомендациях при наличии трех грыж и острой боли таблетки Вобензим-иммуномодулятор...