ЦМРТ в Колпино

Отзывы о ЦМРТ в Колпино (22)

4.3

Совсем всё отвратительно было: обслуживание, то, как ведёт себя персонал. Сам невролог, которого мне порекомендовали, даже не смог прочитать результаты. Врач с администратором курили на крыльце, когда я пришла, всё помещение пахло куревом. Администратора на месте не было. Приема пришлось ждать еще 40 минут. Результат выдали через час. Больше в эту клинику ни ногой.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за то, что доставили Вам негативные эмоции. Мы хотим подробнее узнать о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем центре, а также принять меры по их устранению. Просим Вас помочь нам. Для этого пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно проведём внутреннюю проверку и свяжемся с Вами! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку качества услуг ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Записались на прием, сделали МРТ. Все так, как должно быть.

Услуга: МРТ шейного отдела позвоночника

Всё очень здорово, профессионально. Спасибо.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за выбор ЦМРТ. Приятно знать, что Вам все понравилось и Вы остались довольны обращением в наш центр. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ грудного отдела позвоночника

По телефону подробно рассказали о приёме. Всё провели в срок. Внимательно обслужили. Насколько хорош снимок мне через неделю скажет врач, который просил его сделать.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы ценим наших пациентов, а потому для нас очень важно, чтобы сервис был на высоком уровне и пребывание в центре было комфортным. Мы очень рады, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Мрт делала в первые. Здесь мне очень понравилось. Отношение, скорость описания и внимательные сотрудники. Ставлю отлично!

Компетентный, внимательный врач. Уделила достаточно времени, уточнила все детали. Рекомендации понятные, подробные. Буду обращаться при необходимости.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за тёплые слова и замечательный отзыв. Искренне рады, что наш врач помог Вам и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Получила подробную, полезную консультацию от Людмилы Сергеевны. Довольна посещением, понравилось внимательное отношение доктора, профессионализм.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим за тёплые слова и замечательный отзыв. Искренне рады, что Людмила Сергеевна помогла Вам и Вы остались довольны полученными рекомендациями. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Был с женой. То, что удивило- бережное отношение к пациентам. Молодцы! Так держать!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за то, что поделились своим мнением. Мы ценим наших пациентов, а потому для нас очень важно, чтобы качество услуг было на высоком уровне и пребывание в центре было комфортным. Мы очень рады, что Вам все понравилось, это мотивирует нас стать ещё лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Приятная обстановка, вежливый персонал. Немного волновалась перед мрт. Девушка- лаборант помогла справиться с волнением т все прошло хорошо. Большое спасибо!

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим за выбор ЦМРТ. Приятно знать, что наши сотрудники помогли Вам справиться с волнением, пройти обследование, и Вы остались довольны обращением в наш центр. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ плечевого сустава

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ головного мозга

Добрый, отзывчивый персонал

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за обратную связь, Ваш отзыв очень важен для нас. Искренне рады, что Вам все понравилось и у Вас осталось приятное впечатление о нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: МРТ головного мозга

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за Вашу оценку, мы ценим каждый отклик. Сожалеем, если Вы остались недовольны обращением в наш центр и готовы разобраться в ситуации, при необходимости исправить её. Для этого, пришлите, пожалуйста, ФИО пациента, дату обращения и контактный номер телефона на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно с Вами свяжемся! С пожеланиями здоровья, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессионализма Людмилы Сергеевны. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилась хорошая и добрая врач! С уважением относится к пациентам. Советую. 5 из 5. Главное, что мне понравилось уважение и грамотность в своей работе.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личных качеств Людмилы Сергеевны. Приятно знать, что Людмила Сергеевна помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за высокую оценку! Приятно знать, что Людмила Сергеевна помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Замечательно

Записывалась на МРТ поясничного отдела позвоночника. Все прошло замечательно, оцениваю качество приема на отлично. Заключение выдали вовремя, по его результатам лечащий доктор смог поставит диагноз. В ЦМРТ меня все устроило: чисто, администраторы приветливые.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Татьяна Евгеньевна! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что Вам все понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Все прошло замечательно

В ЦМРТ в Колпино записывался с целью прохождения МРТ коленного сустава. Я немного задержался, и никто не возмущался, меня приняли и спокойно провели диагностику. Все прошло замечательно, заключение выдали сразу. Результаты МРТ помогли диагностировать заболевание, у меня проблемы с коленом - там не перелом, а именно хроническая болезнь. Сейчас я прохожу лечение: врач откачивает жидкость.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Александр Анатольевич! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг в нашем центре. Приятно знать, что пройденное обследование помогло Вам выявить проблему и своевременно начать лечение. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Качество на высоком уровне

Приняли меня вовремя, пунктуально, все отлично прошло. Нареканий никаких нет, так что спасибо! В центре чисто, приятно там находиться, не первый раз обращаемся. Муж приходил несколько лет назад, качество как у них осталось на уровне. В этот раз я делала МРТ, тоже все хорошо. Так что всем рекомендую этот центр.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим за выбор ЦМРТ и высокую оценку качества услуг. Приятно знать, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Очень понравилось, советую всем

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Людмилы Сергеевны. Приятно знать, что она помогла Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

хороший врач

У врача была не в первый раз. Она работает в районной поликлинике и периодически, при необходимости, к ней обращаюсь. Лично меня она устраивает. Все довольно подробно объясняет, дает необходимые действенные рекомендации. К ее работе претензий нет, могу рекомендовать, так как сама хожу к ней.

Услуга: МРТ

Не советую обращаться в этот центр.

Был печальный опыт обратились в этот центр,потому что находится рядом с домом.Беспокоили сильные боли в пояснице,позвонил узнал смогут ли они сделать блокаду,получив положительный ответ кое-как дошел до центра.В результате сделал МРТ,сделали блокаду,капельницу,массаж,процедуру с алмагом, электростимуляцию и блокаду.За все это удовольствие оставил 2500 за МРТ+8130 лечение+распечатка снимка 500 руб.В результате на следующий день вообще не смог встать с кровати.На руки получил выписку в которой указаны все процедуры с ценами и ни одного препарата который использовался при лечении,а в рекомендациях при наличии трех грыж и острой боли таблетки Вобензим-иммуномодулятор...

Вы что-то путаете, в центре в Колпино не проводится лечение, только МРТ.
Подозрение на заказной

Приняли без задержек, ответ был готов через час, как и обещали. Персонал вежлив, учтив. В центре приятно находиться. Отдельно хочу поблагодарить лаборанта, который проводил мрт, я боялась процедуры, он меня успокоил, так что мрт прошло спокойно. Спасибо ей за это!

Подозрение на заказной

Благодарю весь персонал! Спасибо.