Отзывы о стоматологии ИНТАН на Заневском (3)

3.8

КТ челюсти

Услуга: КТ челюсти

Сделали совсем не то КТ, о котором просили

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Доброе утро, Анисия. Искренне сожалеем, что Вы получили негативные эмоции от посещения клиники.Напишите, пожалуйста, свою ФИО и дату посещения. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, а по результату свяжемся с вами.

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
хороший доктор с большим сердцем

Обратилась в клинику после длительной операции на головной мозг, после которой возникли трудности с открытием рта. Доктор была внимательна и очень отзывчива. Не смотря на то, что проблема была не совсем по ее части, провела все необходимые мероприятия, чтобы исключить риски повреждения чеьюсти, тут же сделали ренген, доктор связалась с нейрохирургом, чтобы помочь мне разобраться с проблемой, договорилась, чтобы меня посмотрел ортодонт. Остались самые приятные впечатления. Благодарна от всей души за внимание, отзывчивость и доброту.

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Доброе утро. Благодарны Вам за выбор центра имплантации и стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.
Отзыв заблокирован
Доктор ставил мне имплант

Ставили зуб 5-ку, которую до этого достаточно проблематично удаляли, правда другой доктор, поэтому пришлось ждать, пока всё заживёт. В отличии от удаления, имплантация прошла на отлично! Ни боли, ни какого-либо моральное давления со стороны доктора я не чувствовала, сделал всё достаточно быстро, зуб до сих пор ещё ни разу не побеспокоил и благополучно зажил