Центр Здоровья Волос на Съезжинской

3.8

Отзывы о Центре Здоровья Волос на Съезжинской (6)

3.8

трихолог

Отличный доктор, объяснила все доступно, ничего лишнего не назначила, сказала прямо и правду, никаких сказок не рассказывала, первый доктор, который разложил все пополочкам в моей голове.

Центр Здоровья Волос, специализированная трихологическая клиника

Добрый день! Благодарим за высокую оценку!

Дорошкевич Андрей Романович

Хороший врач и приятный человек. Довольна консультацией, будем восстанавливать волосы!

Готовьте противогаз и деньги

Данная клиника позиционирует себя, как специализирующаяся в трихологии, то есть, в решении разнообразных проблем волосистой части головы. Опишу свой совершенно негативный опыт взаимодействия с так называемым «эстетистом» Еленой. Обратилась с совершенно несложной (по сравнению с существующими заболеваниями) проблемой: мне испортили волосы в плохом салоне, окрашивая их по всей длине с остервенением снова и снова, а не только корни, как я просила, без использования существующих ухаживающих средств. В результате волосы пережгли и пересушили. Елена к моему удивлению предложила мне процедуру, которая по всем описаниям именно моим волосам не подходит, т.к. волосы – тонкие и слабые, а не жёсткие. Начала убеждать меня, что именно мне это и подойдёт. Видимо, они всем под копирку проводят одинаковые процедуры из расчёта «что подороже», совершенно не озадачиваясь о результате. В моём случае результат был таким же, как если бы я купила самый дешёвый бальзам для жёстких, пышных волос, чтобы их смягчить. Результат на слабых, тонких волосах: ещё более тонкие и плоские «сосульки». То есть, вы за это ещё и платите немалые деньги. Скажу, что на днях сходила в совсем другой салон, где мне провели окрашивание с уходом по всем правилам и у меня волосы наконец восстановились! В обычном по сути салоне, а не в «клинике трихологии»! Добавлю забавных деталей: и Елена, и руководство данной «клиники» впоследствии начали мне утверждать, что процедура, мне проведённая была совсем не та, что я думала (и которая указана на моём чеке), то есть, они даже сами не знают, что мне сделали! Также, посетители должны дополнительно порадоваться от уникальной ароматерапии данного заведения, причём абсолютно бесплатной! Странное, напоминающее старый унылый подвал помещение, где трудится специалист по эстетике, встречает вас в первую очередь концентрированным ароматом канализационного сероводорода из старых труб исторической парадной по адресу Съезжинская, 4. Так что, милости просим, готовьте противогаз и деньги!

Центр Здоровья Волос, специализированная трихологическая клиника

Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники. Мы разобрались в ситуации детально по той услуге, ожидаемый эффект от которой Вас не удовлетворил. Мы связались с Вами по телефону, как только Вы сообщили нам об этом случае, и также ответили на Ваш отзыв на сайте [название стороннего ресурса удалено модератором].

В ответ на Ваш отзыв, мы можем только повторить ту информацию, которую мы озвучили Вам ранее. К сожалению, мы не можем в полной мере оценить эффект от процедуры на ваших волосах, т.к. Вы обратились к нам по истечении более двух недель после проведения процедуры. А это достаточный срок, по истечении которого сложно оценить степень улучшения волос после СПА ухода.

Вам была предложена и выполнена процедура «Счастье для волос» от Лейбел. Вы обратились к нам с проблемой поврежденных от окрашивания волос. «Счастье для волос» полностью показана для Ваших волос в данном случае.
«Счастье для волос» имеет накопительный эффект и требует несколько процедур, в большинстве своём. Для кого-то периодичность составляет 2 недели, для кого-то раз в месяц. Все индивидуально.

Данная процедура рекомендована для тонких и слабых волос. «Счастье для волос» – это процедура, направленная на реконструкцию волосяного стержня на молекулярном уровне. Она оказывает комплексное воздействие на сам волос, кожу головы и фолликул, соответственно происходит восстановление структуры, нормализуется гидробаланс и пробуждаются спящие волосяные луковицы. Без утяжеления.

Также мы подтверждаем, что кабинет эстетики волос расположен в старом фонде Петроградской стороны Санкт-Петербурга. И время от времени жилищные службы проводят работы, связанные с канализацией, во дворе домов. Что вызывает запах как на улице, так и бывает в помещении.

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего Центра! Для нас это важно!

Леденцова Светлана Сергеевна

Очень хороший врач! Первый прием был целый час-все разъясненила,показала,вопросов вообще не осталось.Побольше бы таких специалистов.

пластический хирург
трансплантолог
Благодарна хирургу Николаю Георгиевичу Наумову

Благодарна хирургу Николаю Георгиевичу Наумову за проведенную мне операцию по пересадке волос методом FUE. Операция проведена высокопрофессионально и безболезненно. Благодарю всю медицинскую бригаду,работающую с ним. Всё только отлично! Всем рекомендую Центр здоровья волос на Съезженской,где принимает хирург Н.Г.Наумов. Не пожалеете и останетесь довольны работой профессионалов!

Центр Здоровья Волос, специализированная трихологическая клиника

Здравствуйте! От имени всей хирургической бригады я благодарю Вас за отзыв о нашей работе - обратная связь очень важна для нас. Здоровья Вам и густых, красивых волос!

Услуга: Анализ крови

Терряете волосы .....

В эту клинику пришла первый раз, попала с Андрею Романовичу с проблемой временного выпадения волос. Консультация затянулась на 2,5 часа, в результате я была доведена до состояния нервного срыва, узнав , что нахожусь в критическом состоянии, в роду были у меня наверняка плешивые и без анализов установлен диагноз : "Андрогенетическая алопеция ". На мой вопрос, что же мне делать , доктор, я услышала лишь долгие рассказы о том, как другие женщины с этим диагнозом теряют волосы , показывал фотографии и убеждал меня, что проблема моя очень серьёзна. Когда же я после всего этого попросила назначить мне лечение, доктор сказал, что сейчас это никак невозможно, необходимо сдать все анализы ( для этого придётся прийти ещё 3-4 раза) , ну а потом возможно удастся понять насколько серьёзно меня "атакует тестостерон". Выйдя от доктора, я ещё долго не могла прийти в себя. Слава богу хватило ума сходить на консультацию к другому специалисту в другую клинику. Оказалось проблема моя была значительно проще, нужно было лишь убрать перхоть и улучшить состояние кожи головы. Анализ крови, диагностика кожи головы, 1 Прием , назначенное лечение и вот прошло 3 месяца и у меня перестали выпадать волосы, а наоборот растут новые. Никакой алопеции и других кошмаров. Хочется верить, что наша медицина, когда-нибудь станет не просто механизмом для зарабатывания денег с пациентов, а реальной помощью и будет больше настоящих профессиональных специалистов!!!!

Центр Здоровья Волос, специализированная трихологическая клиника

Спасибо за Ваш отзыв. Для меня важны любые мнения о моей работе, в том числе, и критика.
К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, поэтому я не могу Вас идентифицировать и проверить Вашу карту и трихоскопические снимки.
Однако, я хочу остановиться на следующих моментах:
1. Длительность первичной консультации трихолога в нашей клинике - 1 час. Конечно, бывают случаи, когда она может увеличится на 10-15 мин из-за опоздания пациента или сложного случая, но увеличение консультации на дополнительные 1,5 часа невозможно, так как в нашем Центре плотная запись, и это приведет к нарушению всего графика работы и ожиданиям других посетителей. Вероятно, так как у Вас остались негативные впечатления, время приёма воспринялось Вами как очень длительное.
2. Такой диагноз как андрогенетическая алопеция я не ставлю на первичной консультации, за исключением явных случаев. Если я озвучил Вам эту проблему, значит, уже сложилась характерная зрительная картина.
3. А вот назначение лечения при андрогенетической алопеции даже при явно выраженной проблеме требует дополнительных исследований, в первую очередь - фототрихограммы (для отслеживания динамики и эффективности терапии).
Мы никогда не просим пациента прийти 3-4 раза для понимания "насколько серьёзно атакует тестостерон".
В среднем, основной курс лечения андрогенетической алопеции рассчитан на 1 год и существует план визита пациента к врачу в течении этого периода.
1 посещение – это и есть первичная консультация
2 посещение -- выполнение фототрихограммы и подбор схемы лечения
3 посещение – повторная фототрихограмма через три месяца лечения
4 посещение – повторная фототрихограмма на 6 месяце лечения
5 посещение – повторная фототрихограмма на 12 месяце лечения (через 1 год)
Таким образом, необходимо 5 посещение врача, но в течении целого года.

4. Перхоть (как проявление себорейного дерматита) не может быть основной причиной острого выпадения волос, а лишь усугубляет проблему андрогенетической алопеции. Возможно, у Вас были другие причины сопутствующего реактивного выпадения волос, которое саморазрешилось (что и характерного для этого вида потери волос) и Вы увидели рост новых.

Андрогенетическая алопеция – это процесс прогрессирующий, который вполне может привести к значительной утрате волос, и проявляется он чаще всего не интенсивным выпадением, а медленным, но постоянным истончением и снижением объема. И отрицание, нежелание верить врачу как "гонцу плохих вестей" - это встречающаяся модель поведения пациента, но она никак не способствует решению проблемы.

Я рад, что Ваша проблема с волосами решена на сегодняшний момент и выпадение волос больше не беспокоит.
Поверьте, первая задача любого врача - помочь пациенту, и я искренне стараюсь ей следовать в своей практике.

с уважением, Дорошкевич Андрей Романович
Подозрение на заказной

Лечилась от АГА более двух лет. Сейчас перешла за своим врачом в другую клинику, но миноксидил по-прежнему заказываю здесь, тк место проверенное и есть 100% гарантия, что не купишь подделку. В целом клиника приятная. Супер-грамотные врачи и очень крутое оборудование. Из минусов могу отметить только то, что долго отдавали карточку, когда я переходила в другую клинику. Но это мелочь!

Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим волосам

Огромное спасибо!

Хочется выразить благодарность главному врачу данной клиники Силюк Татьяне Валентиновны. Вы смогли собрать прекрасный коллектив докторов, настоящих профессионалов своего дела. Когда я обратилась в Центр с проблемой выпадения волос, получила не только качественные медицинские услуги, но и почувствовала ок себе внимательное отношение, сострадание и сопереживание, что бывает крайне редко.

трихолог
Спасибо большое моему лечащему врачу и замечательной клинике!

Когда заметила, что волосы стали очень обильно выпадать, сразу обратилась в центр здоровья волос, записалась на прием к замечательному трихологу Силюк Татьяне (выбирала по отзывам), она объяснила что это вид андрогенной алопеции, особенно заметно было выпадение волос по пробору и предложила пройти курс мезотерапии. Благодаря этим инъекциям корни волос укрепились и вот уже через 3 месяца могу смело сказать, что проблемы больше нет! Спасибо большое моему лечащему врачу и замечательной клинике!