Здоровье, центр восстановительной медицины

Отзывы о клинике Здоровье на Школьной (9)

3.7

инфекционист

Очень грамотный врач который сохранил высокий темп саморазвития.

венеролог
дерматовенеролог

Уже много лет по любой дерматологической проблеме обращаюсь именно к Сергею Владимировичу. Очень грамотный специалист, всегда подробно объясняет лечение. Всем рекомендую именно этого врача!

Непрофессионал

Я обратился в клинику Здоровье за рецептом гормонального препарата, прописанного мне в Москве в 2005 году. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге и подбираю специалиста, у которого я смогу наблюдаться и продолжать пожизненную гормональную терапию. Ян Анатольевич без проблем выписал препарат. Однако когда я обратился в Петроаптеку, они указали на то, что рецепт выписан неправильно - по названию препарата, а не действующим веществам. Я вернулся к Яну Анатольевичу. Он выписал действующие вещества на рецептурном бланке и я поехал с ним в ту же аптеку. Они сверили действующие вещества на рецепте и на коробке с препаратом и нашли, что последнее вещество написано неправильно. Я позвонил в клинику. Ян Анатольевич ответил, что все написал правильно и менять не собирается. Деньги он мне вернул со словами, что в Петроаптеке работают "трудные люди". Дело, конечно, не в трудных людях, а в непрофессионализме доктора.

инструктор ЛФК
массажист
физиотерапевт
Запишемся снова

Мне сразу хотелось бы сказать спасибо за то, что есть такие доктора и такие центры. Что без проблем можно где то рядом записаться и сходить оздоровиться! Пока что мы всего ходили один раз к доктору на массаж, просто не получается больше. Но и у меня и у ребенка хорошие впечатления о докторе, нам он понравился. Как появится возможность мы снова запишемся и повторим.

Вполне компетентный

Записывался к нему на консультацию по своей проблеме. Очень приятный, вполне компетентный доктор. Нашел его через сайт по отзывам. Все понравилось.

инструктор ЛФК
массажист
физиотерапевт
Запишемся снова

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор отнесся ко мне с заботой

Доктор ко мне отнесся с большим вниманием и заботой. А по моему заболеванию он дал все то, что было необходимо. Поэтому о нем у меня самый хороший отзыв. Я думаю, что он хороший доктор и этих денег стоит. Мне с ним еще придется встретиться, чтобы еще кое-что обсудить.

венеролог
дерматовенеролог
Замечательный врач!

Обратилась к Сергею Владимировичу после неудачного лечения у другого дерматолога (лечение не помогало, становилось хуже). Оказалось, что мне изначально поставили не тот диагноз: сказали - дерматит, оказалась - чесотка. В отличие от первого и неудачно выбранного мною врача, Сергей Владимирович внимательно меня осмотрел, показал все очаги, объяснил возможные причины заболевания, а также очень подробно описал процесс лечения. Хотелось бы отметить исключительное чувство такта врача: заболевание оказалось довольно деликатным, но никакой неловкости в разговоре с врачом не возникло. Спасибо огромное Сергею Владимировичу за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту! Побольше бы таких врачей.

Здесь лечат

Наверное с такой проблемой как гастрит мучается каждый второй и я не исключение. Перепробовала уже всё что можно и открытием для меня стала запись к гастроэнтерологу в центр Здоровье. Такие внимательные врачи,без повода лечение не назначают. У меня даже карту подробно изучили и направили на обследование. Теперь я точно знаю куда нужно идти к врачу, а не просто за кучей таблеток