Медкомиссия №1 на Ленсовета

3.4
29 отзывов и 3 оценки

Отзывы о центре Медкомиссия №1 на Ленсовета (32)

3.4

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Сидя в очереди напротив кабинета ЭЭГ №12 слышали как специалист кричит на пациента, мол тот срывает все обследование. Когда же очередь дошла до меня, на деле оказалось, что проблема не в пациентах. Расслабиться при такой обстановке максимально не возможно: 1. Коридоры в клинике узкие, в кабинетах установлены межкомнатные двери. Все что происходит за дверью, а именно десяток ожидающих, отвлекает. 2. В кабинете открыто окно, за которым ведутся ремонтные работы. При которых тоже навряд ли удастся отвлечься. 3. Врач переодически провоцировала на конфликт. «Какой ужас, какой кошмар», комментировала она глядя в монитор. «Мы будет сидеть тут до вечера! Вы шевелитесь! Успокойтесь!» Все это на повышенных тонах. Хотелось прервать процедуру и выяснить, почему врач позволяет в таком тоне проводить обследование. Отчитывала как школьницу. После завершения выдала мне карту: «Вас с таким результатом отправят куда нибудь ещё» Я была в шоке. За всю жизнь обследование ээг я проходила 4й раз. И впервые все прошло в таком формате.

отвратительное отношение врачей, гинеколог в медкомиссии на Наличной (девушка, среднего роста и с темными волосами) пару раз довела до слез, максимально пренебрежительно и с агрессией восприняла отказ от осмотра огромными металлическими инструментами, еще и накричала. после того, как второй раз у нее испытала это унижение, говорила с управляющими этого медцентра, которые в итоге так ничего и не предприняли. на Ленсовета, куда поехала ради того, чтобы не сталкиваться с гинекологом на наличной, оказалась такая же грубая гинеколог если есть возможность выбрать другую медкомиссию, выбирайте что угодно, кроме медкомиссии №1!

Все понравилось. Несмотря на то, что в медицинском центре достаточно много посетителей - осмотр прошла довольно быстро и, что особенно понравилось - все в одном месте и не нужно никуда ходить!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Клиника ужасная Специалисьов нет. [Фрагмент отзыва удален модератором] . УЗи делать не умеют. У врачей нет сертификатов. Врач гинекогог работае хирургом,а у профпатолога Зеленовой нет ни одного сертификафа. Зато работает за 5 врачей сразу. Можете сходить,есди жизнь не дорога

Проходила мед.комиссию на права, на Ленсовета 41. Врач -которая психиатор ведёт себя некорректно., [фрагмент отзыва удален модератором]. Желания нет, ходить к таким докторам.

Услуга: ЭКГ

Все отлично прошло

Услуга: Водительская медкомиссия

Без проблем записалась за 24 часа до визита на воскресенье. Народу нет, оформляют быстро, в кабинетах тоже все чётко и по существу.

Ужасно,огромные очереди,администрация с этим ничего делать не хочет.Просидел в очереди к психиатору 3,5 часа.

Обслужили быстро и качественно, очередей не было, прием ведется по записи. Все врачи квалифицированные, анализ пришел на почту в срок.

Всё очень быстро. Спасибо

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Ужасная клиника! Записалась предварительно на 12:30 на сдачу ПЦР- теста. Пришла в регистратуру к 12. Продержали там 40 минут в очереди для оформления документов. Далее отправили в процедурный кабинет, в который тоже оказалась очередь при чем живая! Вот тебе и приём по записи на время! Частная клиника, а по факту такого нет даже в государственном учреждении. Никогда сюда не вернусь и не советую тем, кто ценит своё время.

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Всё хорошо, быстро.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Девочки были любезны..А вот с результатами очень подвели …Дела анализ по срочному ПЦР COVID-19 ..Результаты сказали сделают в 12 часам ….Но увы …(((Больше никогда не буду обращаться …Ведь деньги взяли по срочному …И было очень важно получить его в 12 часов….И девушка в регистратуре сказала ,что результат будет раньше даже 12 часов….а был получено результат в 13часов 12минут..:Аргументы ,что то с лабораторией меня как то не удовлетворили ….Ведь вы сами знаете сегодняшнее время …как все строго теперь …,((((

Был по адресу ул. Ленсовета д41 все очень понравилось....за два часа поошел всех врачей!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Добрый день! Так случиллсь, что я оказалась в очереди и в этот момент "завис" компьютер и нас (очередь) просили подождать какое-то время. Но у меня не было свободного времени. Я вернулась в регистратуру и любезная женщина - медицинский работник помогла решить мою проблему. СПАСИБО большое всем, кто мне помог. Хочу отметить, что ответ на анализ пришёл мне значительно раньше, чем предполагалось. Еще раз спасибо за оперативность! В вашем учреждении отличная команда!

Гинеколог Анастасия ( фамилию не увидела) очень приятная девушка, осмотрела, рассказала и объяснила всё подробно. Выражаю благодарность.

Услуга: Водительская медкомиссия

Довольно быстро прошла медкомиссию на водительские права, персонал вежливый.

Хорошо, быстро

Отзыв

Все было превосходно

Водительская комиссия

Записалась по телефону на прохождение водительской медкомиссии. Приехала (так получилось случайно) раньше своего времени минут на 20. Всё очень быстро, оформили в регистратуре, не ждала и 5 минут. Прошла по кабинетам, все очень доброжелательные, вежливые. Получила достаточно быстро необходимую справку. Всё отлично, спасибо персоналу за работу!

Отношение к людям

Записался на получение справки для замены водительского удостоверения. Талон "по записи" не смог взять. Как объяснили в регистратуре - "не работает программа и мы заполняем все вручную. Ок, думаю, народу не так много, подожду. На всякий случай, переспросил: - с учетом увеличения времени оформления и смещения записи по времени, врачи подождут? - Да, подождут. Через час, подошла моя очередь, и мне говорят, что программа не работает и они НЕ МОГУТ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ! Я целый час сидел, ждал. Два раза переспросил. Неужели сразу нельзя сказать - НЕ ЗАНИМАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ!!!

Отзыв про доктора

Здравствуйте! Я проходила мед.осмотр в клинике на Ленсовета 13.11.20. Прошу принять меры в отношении врача хирурга-лор принимающего во 2 кабинете! На осмотре просил раздеться полностью под угрозой того, что не подпишет карточку. На предмет наличия геморроя и грыж. Я понимаю что по протоколу врач обязан это сделать, но если ваш врач мнит себя таким правильным доктором, который работает по протоколу, то почему же он не осмотрел лор-органы ? И не задал соответствующие вопросы по ним. Да и если уж так, то на предмет наличия геморроя и грыж осматривают иначе. Врач просто потешил своё старческое самолюбие смотря на молодых обнаженных девушек, доведя тем самым меня до слез. Профессионализм у доктора 0! Ещё раз прошу с этим разобраться!

Не рекомендую, очереди

14.08.2020.Проходила ежегодную мед. комиссию от работодателя. Заняло 4 часа, очень медленно, очереди. На кабинетах нет ничего кроме номера, ф. и. о. и специализация врача в тайне. Есть непонятные правила, нельзя сделать флюорографию, пока не сделаешь анализ крови и не пойдёшь маммолога, поэтому люди скапливаются у определённых кабинетов. На входе выдают перчатки, заставляют их одевать, но масок не выдают, 4 часа сидела в одной маске, зато в перчатках! Показуха! Не рекомендую, очереди, приём ведётся крайне медленно!

Не вернус

Дело было так . Позвонила уточнят можно ли пройти мед комиссия для оформления патента ,ответили : конечно можно . И так прошла, ждала ответы 5 дней получила пошла подавать уфмс ,а там ***** послали (грубо) и прошлось все занаво .и вот у меня вопрос , нафига говори те ваше справка примет . Качество комисси отлично.

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв. Дело в том, что вы далеко не первый наш посетитель, который проходит комиссию для подачи документов в УФМС. Пакет документов, который вы получаете от нас, полностью соответствует требованиям УФМС, если же у вас не принимают документы в органе, в который вы их подаете, то предоставьте нам, пожалуйста, аргументы, на которые ссылается сотрудник УФМС в тот момент, когда отказался принимать у Вас заключения по комиссии. Для более оперативной связи с нами можете использовать почту info@medic1.ru
Водительская медкомиссия

Проходил психиатра на улицы Ленсовета Ужасная врач , прошу принять меры и отправить её на психическое обследование

Медкомиссия №1, Сеть медицинских центров

Добрый день! Ваш отзыв направлен руководству организации, в том числе и главному врачу. Действия врача, проводившего приём, будут подвергнуты внутреннему аудиту.
Благодарим за отзыв, сожалеем, что сложилось неприятное впечатление.
Потерял время и деньги. Справку не получил

Медкомиссия №1 . Очень жаль, что поехал сюда, не почитав отзывы, оказалось 2/3 на всех ресурсах – «плохо» и «ужасно». Больше сюда не приеду никогда. Замена прав, нужна была справка. Начну, конечно, с цены. На сегодня 13.09.2019, 2500 с меня взяли + 200 р фото ( у меня случайно оказалось). Фото для справки не нужно, это им в карточку за ваш счет вклеить нужно. Ну а на сайте «от 880 рублей». Так что этот вариант далеко не дешевый оказался. Мужчина пожилой ругался в регистратуре. Ну как ругался, я разобрал, что ему 80 лет и он зря приехал, расстроенный очень ушел. В регистратуре дают огромную анкету, пунктов 20, наверно, чтобы время врачей сэкономить. Ладно, это не проблема, но зачем мне это все, я заплатил деньги, сделайте мне комфортно. Дальше к наркологу. Я дурак, конечно, сказал, что вчера немного выпил. Так что не дали мне справки. Сказали, езжай в свой район к наркологу, приноси справку. [фрагмент отзыва удален модератором] Нашла наркошу тоже. Мне к наркологу в другой район города ехать, и за прием здесь я заплатил уже. Я сюда зачем приехал? Думал, близко и быстро получится. И кста, я не состою и наркотики не употребляю. Ладно, давайте деньги верните. Ну, это тут никак не прокатит. Вы же уже у одного специалиста были, это 1000р и еще мы бланк испортили, он 1100 стоит, так что вам можем вернуть 400р и в ГИБДД сообщим, что то ужасное про вас. Ну не совок ли? Не любят тут клиентов. Так, что если хотите медосмотр пройти, можете попытаться. Очереди есть, не дешево. А если за справкой, то это не ваш вариант. Ну не мой, точно!!!

Не ходите в эту шарагу

Сегодня была в медцентре на Ленсовета 41, берут кровь просто ужасно, остался синяк и рука болит!Гинеколог отвратительная, неряшливая, небрежная, не советую женщинам туда обращаться, обходите данный центр стороной.Не медцентр, а шарага какая-то!