Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
1.7
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-39-8... показать

Отзывы о центре КТ и МРТ Медиус во Всеволожске (33)

Оценки клиники

Приглашение на прием
Посетила клинику во Всеволожске.
Ужасное впечатление, наплевательское отношение к пациенту.
Неслаженная работа клиники и страховой компании.
В субботу позвонили из клиники уточнить время приема и уточнить приеду ли я в воскресенье на мрт.
Я приехала в воскресенье вечером, потратила свое время и деньги(не ближний свет ехать!), а на ресепшене мне сказали, что кто-то позвонил и отменил мой номерок ( можно было со мной связаться и уточнить?) ,пришлось ехать обратно.
Клиника валит на страховую, страховая - на клинику, полный бардак!
Даже никто не извенился !!! ,вот тебе клиника!!!всем пофиг на тебя, уже следующий пациент подходит.
Администратор
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на нашу эл. почту rec.medius@yandex.ru ФИО пациента и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.
С уважением, Медиус.

Ужасное отношение и обман клиентов
18.12.2020 мой супруг обратился за услугой тест на коронавирус. Заплатили 2000, срок сказали от 2-5 дней, но заверили что результат будет конечно быстрее 2-3 дня. В понедельник 21 декабря позвонили узнать результат, девушка сказала, что пробирка моего мужа случайно испорчена, надо пересдавать. На вопрос почему не позвонили сразу, сказали должны были звонить. По факту никто не позвонил. Когда муж пошел на пересдачу и показал что вызовов нет, сказали наверное забыли. Это как понимать?. Дальше пообещали, что на следующий день точно будет результат. В итоге звонила три раза, говорили ждите сегодня точно придет СМС с результатом. Время 22-00 никакого результата нет. Нагло обманули, видимо чтобы отделаться от вопросов. Я в шоке от ужасного обращения. Я сижу на карантине, у нас маленький ребенок и единственный кормилец в семье не может выйти на работу, потому что ряд некомпетентных сотрудников, безолаберно относится к своей работе и нагло обманывает клиентов. Просто ужасное отношение. Никому не советую обращаться в эту клинику!
Администратор
Медиус, сеть клиник семейной медицины
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на нашу эл. почту rec.medius@yandex.ru ФИО пациента, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.
С уважением, Медиус.

Позитивно и по человечески приятно. Спасибо.

Услуга: КТ грудной клетки
Очень понравилось в Медиусе. Все быстро, четко. Расшифровка была готова через пару часов.

КТ легких
Все четко, оперативно, без толчеи- записалась, сделала процедуру, через 30 минут получила ответ и диск с записью. Внимательный персонал.

Качественно
Делали ребёнку КТ. Очень результативно и быстро. Люблю это клинику, они за качество.

узи органов малого таза
Записалась в клинику на узи на 19:00 29.09.20 к Терентьевой Я.В. За день до записи звонили с клиники для подтверждения - подтвердила. Пришла в клинику - сказали, что записи нет и врач уже ушел. Сказали про какой-то голос с моего телефона, который отменил запись. Конечно, не звонила и не отменяла, как никто другой этого не делал с моего телефона. Жаль времени, мне нужна была именно эта услуга и именно в этот день - планы на вечер корректировались с учетом записи в клинику. Бардак.

Услуга: КТ легких
Спасибо, быстро и качественно. Об одном жалею, что не поговорила с врачом о заключении.

Центр КТ и МРТ Медиус
Очень хорошие специалисты, всё очень понравилось

Услуга: КТ грудной клетки
Порадовали как стоимость процедуры, так и то, что удалось записаться на тот же день. Вежливый персонал, пунктуальность.

Услуга: КТ легких
Очень вежливый персонал, все грамотно объяснили, доступные цены. Спасибо)

Услуга: КТ легких
По записи день в день! Описание 25 мин. Рекомендую!

Услуга: КТ органов грудной клетки ребенку
Спасибо большое!
Все очень оперативно.

Услуга: КТ грудной клетки
Отлично, быстро, качественно обслуживают клиентов.
Хорошие специалисты работают в клинике

Услуга: КТ грудной клетки
Записаться получилось быстро. Всего за 1 день! Внимательный персонал, огорчило место ожидания результата - "предбанник" на входе. Первый раз такое вижу.

Услуга: КТ грудной клетки
Обслуживалась по предварительной записи. Все вовремя.

Все отлично!)

Услуга: КТ легких
Приняли вовремя, без задержки. С собой выдали диск, а утром прислали результаты. Цена порадовала. Спасибо за работу.

Посещением остались довольны.
Все по времени. Врачи внимательные. Посещением остались довольны. Спасибо!

проводит рентгеновское исследование рентгенолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Попасть к такому специалисту - большая удача.
Хочу поблагодарить доктора Котова Максима Анатольевича. Я пришла по определенному поводу, но Максим Анатольевич проводит обследование не формально, очень тщательно. Он сообщил мне, что есть другая проблема, достаточно серьезная. Все подробно объяснил, посоветовал, что делать. Теперь, когда проблема решена, и стало ясно, что предупреждение доктора было правильным и очень своевременным, могу твердо сказать, что попасть к такому специалисту – большая удача.
Елена.

Медиус, центр КТ и МРТ во Всеволожске
Все было отлично, персонал приветливый, внимательный, претензий нет

Медиус, центр КТ и МРТ во Всеволожске
Вежливые девушки на ресепшн, врачи тактичные без навязывания ненужных услуг

Врачи как и везде
Научили только Девочек в регистратуре ножки показывать и улыбаться. А врачи как и везде, забывают про свою клятву.

высококвалифицированные врачи
Хорошие высококвалифицированные врачи!