Медиус, центр КТ и МРТ во Всеволожске

Отзывы о центре КТ и МРТ Медиус во Всеволожске (39)

progress: 5.128205128205128%
progress: 5.128205128205128%
progress: 12.82051282051282%

Услуга: КТ легких с контрастом

Здравствуйте.

Мы всегда очень внимательно относимся к отзывам о нашей работе и очень подробно разбираем каждый отрицательный.

Пожалуйста, сообщите на нашу эл. почту ФИО пациента, дату обращение и суть проблемы, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами - rec.medius@yandex.ru

Услуга: МРТ коленного сустава

Всё прошло отлично! Хорошие врачи, вежливый персонал. Рекомендую.

Здравствуйте.
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.
Не болейте.

рентгенолог

О диагностике

С небольшим интервалом времени делала МРТ коленных суставов и узи б/п. Что могу сказать? По МРТ написали жуткий диагноз,совершенно не соответсвующий действительности (разрыв связок, травма мениска коайней степени тяжести). Обратилась затем в специализированную клинику к ортопеду. На что доктор сказад,что,во-перавых, разрывов нет,есть разволокненте волокон и с ментском все в порядке,во-вторых, что качество снииков не соотв. аппарату мощн.в 1,5Т. По диагнозу я также получила подтверждение у хирурга в больнице. По УЗИ б/п обнаружили полипы в желчном. Я спросила,какого рода эти полипы (так как от этого зависит назначаемое лечение),на что мне ответили,что по УЗИ не определяется тип полипов. Хотя моей знакомой недавно делали в др.месте УЗИ и также обнаружили полипы желчного и нпзвали тип полипов.Плюс не все органы описали (сравнивала с предыдущим УЗИ из другой клиники) В общем,диагностика здесь меня огорчила.

Врач золотые руки

Медиус 210 кабинет прекрасный врач лор.

Приглашение на прием

Посетила клинику во Всеволожске. Ужасное впечатление, наплевательское отношение к пациенту. Неслаженная работа клиники и страховой компании. В субботу позвонили из клиники уточнить время приема и уточнить приеду ли я в воскресенье на мрт. Я приехала в воскресенье вечером, потратила свое время и деньги(не ближний свет ехать!), а на ресепшене мне сказали, что кто-то позвонил и отменил мой номерок ( можно было со мной связаться и уточнить?) ,пришлось ехать обратно. Клиника валит на страховую, страховая - на клинику, полный бардак! Даже никто не извенился !!! ,вот тебе клиника!!!всем пофиг на тебя, уже следующий пациент подходит.

Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на нашу эл. почту rec.medius@yandex.ru ФИО пациента и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Ужасное отношение и обман клиентов

18.12.2020 мой супруг обратился за услугой тест на коронавирус. Заплатили 2000, срок сказали от 2-5 дней, но заверили что результат будет конечно быстрее 2-3 дня. В понедельник 21 декабря позвонили узнать результат, девушка сказала, что пробирка моего мужа случайно испорчена, надо пересдавать. На вопрос почему не позвонили сразу, сказали должны были звонить. По факту никто не позвонил. Когда муж пошел на пересдачу и показал что вызовов нет, сказали наверное забыли. Это как понимать?. Дальше пообещали, что на следующий день точно будет результат. В итоге звонила три раза, говорили ждите сегодня точно придет СМС с результатом. Время 22-00 никакого результата нет. Нагло обманули, видимо чтобы отделаться от вопросов. Я в шоке от ужасного обращения. Я сижу на карантине, у нас маленький ребенок и единственный кормилец в семье не может выйти на работу, потому что ряд некомпетентных сотрудников, безолаберно относится к своей работе и нагло обманывает клиентов. Просто ужасное отношение. Никому не советую обращаться в эту клинику!

Администратор

Медиус, сеть клиник семейной медицины
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на нашу эл. почту rec.medius@yandex.ru ФИО пациента, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.

Услуга: КТ легких

Позитивно и по человечески приятно. Спасибо.

Очень понравилось в Медиусе. Все быстро, четко. Расшифровка была готова через пару часов.

КТ легких

Все четко, оперативно, без толчеи- записалась, сделала процедуру, через 30 минут получила ответ и диск с записью. Внимательный персонал.

Услуга: КТ / Компьютерная томография

Качественно

Делали ребёнку КТ. Очень результативно и быстро. Люблю это клинику, они за качество.

узи органов малого таза

Записалась в клинику на узи на 19:00 29.09.20 к Терентьевой Я.В. За день до записи звонили с клиники для подтверждения - подтвердила. Пришла в клинику - сказали, что записи нет и врач уже ушел. Сказали про какой-то голос с моего телефона, который отменил запись. Конечно, не звонила и не отменяла, как никто другой этого не делал с моего телефона. Жаль времени, мне нужна была именно эта услуга и именно в этот день - планы на вечер корректировались с учетом записи в клинику. Бардак.

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Услуга: КТ легких

Спасибо, быстро и качественно. Об одном жалею, что не поговорила с врачом о заключении.

Услуга: КТ легких

Все четко и без задержек

Центр КТ и МРТ Медиус

Очень хорошие специалисты, всё очень понравилось

Порадовали как стоимость процедуры, так и то, что удалось записаться на тот же день. Вежливый персонал, пунктуальность.

Услуга: КТ легких

Очень вежливый персонал, все грамотно объяснили, доступные цены. Спасибо)

Услуга: КТ легких

По записи день в день! Описание 25 мин. Рекомендую!

Услуга: КТ легких ребенку

Спасибо большое! Все очень оперативно.

Спасибо, все отлично

Отлично, быстро, качественно обслуживают клиентов. Хорошие специалисты работают в клинике

Записаться получилось быстро. Всего за 1 день! Внимательный персонал, огорчило место ожидания результата - "предбанник" на входе. Первый раз такое вижу.

Отлично!

Обслуживалась по предварительной записи. Все вовремя.

Все отлично!)

Услуга: КТ легких

Приняли вовремя, без задержки. С собой выдали диск, а утром прислали результаты. Цена порадовала. Спасибо за работу.