Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пушкарской
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-75-9... показать

Отзывы о стоматологии ИНТАН на Большой Пушкарской (4)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Мартиросян Армине Меружановна
Изучив отзывы о многих клиниках и врачах, решила ставить брекеты именно у Армине Меружановны. Я осталась довольна тем, как была проведена консультация, составление плана лечения и дальнейшая постановка брекетов:)
Екатерина
Екатерина
Сотрудник отдела качества
ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Хорошая работа врача
8 месяцев назад доктор установил мне 2 импланта. Встречались, естественно, несколько раз. - Всегда вовремя и без боли. Сейчас побывала на контрольном осмотре - всё стоит прекрасно, никаких проблем. Я очень довольна. И цена оказалась хоть и не намного, но ниже, чем мне посчитали в районной поликлинике. Спасибо!

внимательна и доброжелательна
Исправляем прикус ребенку. Пять месяцев сын спит с трейнером. Динамика хорошая. Капа-наш вариант, потому что есть еще проблема ночного бруксизма. Врач строга с родителями, очень внимательна и доброжелательна к ребенку. Будем продолжать наблюдаться.

Хороший врач!
Три месяца назад поставили брекеты, все отлично, уже поправили некоторые зубки, работа качественная и достойная)
ИНТАН на Большой Пушкарской : рейтинг 3.7/5 на основе 4 отзывов