Клиника Элеос на Большевиков

21 отзыв и 4 оценки

Отзывы о клинике Элеос на Большевиков (25)

21 отзыв 4 оценки

Самая замечательная врач-гинеколог, которая встречалась мне в жизни. Внимательная, добродушная, профессиональная. Хожу к Юлии Сергеевне в поликлинику не первый год, наблюдалась с первой беременностью. А когда наступила вторая беременность и сменился доктор на участке, то Юлия Сергеевна согласилась взять меня со второй беременность к себе на учёт, хотя к ней ооооооооочень сложно попасть, так как номерки разлетаются за 3 минуты. Доктор просто чудесная!!!

хороший невролог это редкость,и это не она точно.

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось на приеме? Заранее благодарим!

Моему малышу уже 3.6,а я только сейчас решила написать отзыв...Вела мою сложную беременность. Очень приятная доктор.Внимательная,всегда готовая помочь!Одни положительные эмоции от посещений.Спасибо Вам!

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Услуга: ЭКГ

Все прошло хорошо, отличный врач!

Элеос, сеть медицинских центров

Делала у доктора УЗИ брюшной полости. Исследование было тщательным, доктор очень внимательна и любезна. Отличный специалист.

Услуга: Массаж воротниковой зоны

гематолог
гемостазиолог

Галина Филипповна очень внимательный, чуткий и хороший специалист, знающий толк в своей работе. Спасибо за грамотно подобранные лекарственные препараты и приятное отношение к пациентам)

Обращалась мама по поводу высокого давления (180 и выше). Давление не удавалось стабилизировать с октября 2021 года. Светлана Владимировна внимательно изучила ранее выполненные анализы и назначения. Часть отменила и назначила новую схему лечения с рекомендаций по питанию. Мама чётко следовала указаниям врача и дело, т.е. давление, сдвинулось! Через две недели давление стало 132-136/70-78, перестала кружиться голова. Надеемся, что улучшения будут и дальше.

Элеос, сеть медицинских центров

Ольга, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы надеемся, что самочувствие Вашей мамы только улучшается.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Элеос, сеть медицинских центров

Валентина, спасибо за Вашу оценку!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Хороший центр, всё четко, быстро . Рекомендую к посещению.

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш медицинский центр!

Элеос, сеть медицинских центров

Ольга, здравствуйте! Спасибо за оценку.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень компетентный специалист. Обследование провёл тщательно и всё доходчиво объяснил. Приёмом довольна.

Элеос, сеть медицинских центров

Екатерина, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо за оценку!

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

Потрясающая клиника. Сделали все быстро и безболезненно. Персонал был вежлив.

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Будьте здоровы!

Все понравилось , все четко и по делу! Делала узи вен и артерий нижних конечностей

Элеос, сеть медицинских центров

Елена, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.

Внимательный к пациенту врач.

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Внимательный и толковый доктор. Хожу к ней постоянно.

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Тщательно проверили артерии на ногах.

Услуга: ЭКГ

Делала ЭКГ,все быстро, клиника произвела приятное впечатление.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Была на приеме у Багаславского Владимира Евгеньевича, великолепный специалист. Давно не встречала таких профессионалов. Спасибо огромное за помощь и внимательное отношение. Надеюсь он регулярно получает премии.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все отлично.

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Элеос - дёшево и сердито

Мадам на стойке регистрации не особо дружелюбна. Не торопилась с перекура, хотя через стеклянную дверь видела, что я ее жду. Далее я ещё минут 10 ждала, пока она закончит разговор по телефону. На меня не обратили ни малейшего внимания. Все понимаю, но впечатление не приятное. На мои вопросы сотрудница отвечала не охотно, приняла оплату и занялась своими делами. Сервис государственной поликлиники. В медцентре чисто, но очень жарко и тесно. Сотрудница, которая брала кровь на анализ, оставила приятное впечатление. Все остальное - «дёшево и сердито»

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Спасибо, что сообщили нам. Качество обслуживания является одним из наших приоритетов. С администратором медицинского центра проведена разъяснительная беседа. Мы сделаем всё, что бы эта ситуация никогда не повторялась. Ещё раз приносим искренние извинения. Здоровья Вам и вашим близким.

Замечательная

Евгения Михайловна замечательный доктор, я была впервые на УЗИ у нее год назад и во второй раз пришла именно к ней, как к отличному специалисту. Спокойная, очень внимательная, все объясняет и даже показывает на экране. Дает ценные рекомендации, оговариваясь, что их надо согласовать со своим лечащим врачом, все-таки она только врач УЗИ. Очень рекомендую этого прекрасного специалиста.

андролог
уролог-хирург
Все устроило

Я не психолог, что бы описывать какие-то качества врача, меня просто все в нем устроило. Врачу ставлю высшую оценку и могу рекомендовать.

Услуга: УЗИ

Не рекомендую Зайцеву Е. М. и клинику Элеос

Деньги на ветер. Клиника отвратительная. В клинике "Элеос" на Большевиков 25 делала УЗИ. Процедура длилась ровно три минуты! Что можно диагностировать за это время? Я часто делаю УЗИ в других клиниках и время процедуры у добросовестных специалистов обычно составляет от сорока минут до одного часа. Врач: Зайцева Е. М. На входе в клинике на полу размазана уличная грязь. Одноразовые простыни судя по всему не меняют. Администратор неприветливый.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно вопросы?