Клиника Элеос на Большевиков

Отзывы о клинике Элеос на Большевиков (9)

4.4

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Тщательно проверили артерии на ногах.

Услуга: ЭКГ

Делала ЭКГ,все быстро, клиника произвела приятное впечатление.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Была на приеме у Багаславского Владимира Евгеньевича, великолепный специалист. Давно не встречала таких профессионалов. Спасибо огромное за помощь и внимательное отношение. Надеюсь он регулярно получает премии.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Все отлично.

Услуга: Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Элеос - дёшево и сердито

Мадам на стойке регистрации не особо дружелюбна. Не торопилась с перекура, хотя через стеклянную дверь видела, что я ее жду. Далее я ещё минут 10 ждала, пока она закончит разговор по телефону. На меня не обратили ни малейшего внимания. Все понимаю, но впечатление не приятное. На мои вопросы сотрудница отвечала не охотно, приняла оплату и занялась своими делами. Сервис государственной поликлиники. В медцентре чисто, но очень жарко и тесно. Сотрудница, которая брала кровь на анализ, оставила приятное впечатление. Все остальное - «дёшево и сердито»

Лукьянов Иван Александрович

Контроль качества обслуживания

Элеос, сеть медицинских центров
Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию. Спасибо, что сообщили нам. Качество обслуживания является одним из наших приоритетов. С администратором медицинского центра проведена разъяснительная беседа. Мы сделаем всё, что бы эта ситуация никогда не повторялась. Ещё раз приносим искренние извинения. Здоровья Вам и вашим близким.

Замечательная

Евгения Михайловна замечательный доктор, я была впервые на УЗИ у нее год назад и во второй раз пришла именно к ней, как к отличному специалисту. Спокойная, очень внимательная, все объясняет и даже показывает на экране. Дает ценные рекомендации, оговариваясь, что их надо согласовать со своим лечащим врачом, все-таки она только врач УЗИ. Очень рекомендую этого прекрасного специалиста.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Хороший специалист

Дважды уже была на приеме у Юлии Владимировны, она очень хороший специалист, внимательный и корректный человек. Я осталась всем довольна: и консультацией и назначениями.

андролог
уролог-хирург
Все устроило

Я не психолог, что бы описывать какие-то качества врача, меня просто все в нем устроило. Врачу ставлю высшую оценку и могу рекомендовать.

Услуга: УЗИ

Не рекомендую Зайцеву Е. М. и клинику Элеос

Деньги на ветер. Клиника отвратительная. В клинике "Элеос" на Большевиков 25 делала УЗИ. Процедура длилась ровно три минуты! Что можно диагностировать за это время? Я часто делаю УЗИ в других клиниках и время процедуры у добросовестных специалистов обычно составляет от сорока минут до одного часа. Врач: Зайцева Е. М. На входе в клинике на полу размазана уличная грязь. Одноразовые простыни судя по всему не меняют. Администратор неприветливый.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно вопросы?