Отзывы о Центре ЭкспрессМедСервис в Купчино (10)

Флюорография

Центр ЭкспрессМедСервис в Купчино

Всегда много людей, но врачи молодцы, справляются!

Очень хороший доктор

Нашла доктора совершенно случайно,необходимо было снять воспаление миндалин,была выбрана процедура тонзилор.Врач очень внимательный,делает свою работу на отлично.Стоимость процедуры полностью оправдана,доктор ответственный,не филонит!!Всем советую.На данный момент это лучший специалист к кому я обращалась по данной проблеме.Карьерного роста и крепкого здоровья Вам!!!!Спасибо!

Справка для работы с гостайной (989н)

Все понравилось

Очень понравилась скорость работы, нужна была справка, прошла почти без очереди, персонал вежливый.

Очень хороший специалист

Нуры Мурадович профессионал своего дела. Знающий, внимательный, человечный. Очень благодарна ему.

Отзыв о клинике Медицинский центр ЭкспрессМедСервис
Медицинский центр ЭкспрессМедСервис

Спирометрия / Спирография

Услуга: Спирометрия / Спирография

Прекрасное, грамотное, квалифицированное обслуживание. Спасибо.

хотела сделать флюорографию

хотела сделать флюорографию в этой клинике. записи нет, просто приходишь и делаешь. но мне не удалось. огромная очередь в маленьком коридоре, душно, все стоят очень близко друг к другу, выходит медсестра и просто спрашивает "кто на анализ на ковид?". то есть время сдачи этого анализа не отделено от остальных услуг клиники. на дверях клиники есть перечень услуг, среди них есть справка 086-у, которая мне тоже была нужна. на сайте её не нашла, в прейскуранте, к которому надо пробраться через толпу, тоже. ждать не стала, сделала и то и другой в другом месте. может быть время было неудачное, приходила где-то 16:30 в будний день.

ангиолог
Помог быстро встать на ноги!

Благодарю этого врача! Перед отпуском в 10 числах июля обратился в экспрессмед и попал к нему. Выслушал , проверил и все обьяснил. Дал визитку и в случае если терапия не поможет, сказал позвонить! Очень хороший Врач!

Компетентный, серьезный, внимательный

Попала к доктору Гельдыеву по записи с сайта клиники «МедСервис», т.к. понравилась цена за процедуру «Вакуумное промывание с помощью аппарата «Тонзиллор» - в 2 раза ниже, чем в других клиниках, т.к. для меня, как пенсионерки, это существенно. Поначалу смутил небольшой стаж Доктора и отсутствие отзывов на данном сайте. Но процедура прошла просто прекрасно, у Доктора легкая рука и отличная подготовка. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению и подсказал какие анализы надо сдать, если пойду к ревматологу. За это отдельное спасибо. От приема остались только приятные впечатления, приду еще. Удачи Вам Доктор и хороших пациентов! С уважением, Марина Анатольевна Р.S. Люди, не ленитесь писать отзывы про хороших врачей, особенно молодых! Вы потратите немного своего времени, но поможете другим быстро найти хорошего грамотного специалиста.

Лучший

Лор замечательный! Спас мне горло, никто не мог помочь, весь год на антибиотиках до его лечения. Очень терпеливый, добрый и внимательный! Спасибо огромное!

Прием кардиолога

Мередов Нуры Мурадович

Доктор очень внимательный, знает свое дело. Правильно поставил диагноз и лечение. Всем своим родным советую.