Отзывы о Центре ЭкспрессМедСервис на Лесной (16)

Бюджетная клиника

Хорошая клиника для людей с небольшим достатком, удобное расположение, но хотелось бы, чтобы прием был по записи, а не в порядке живой очереди.

Справка для занятий спортом

Все отлично

Все отлично

Очень хороший доктор

Нашла доктора совершенно случайно,необходимо было снять воспаление миндалин,была выбрана процедура тонзилор.Врач очень внимательный,делает свою работу на отлично.Стоимость процедуры полностью оправдана,доктор ответственный,не филонит!!Всем советую.На данный момент это лучший специалист к кому я обращалась по данной проблеме.Карьерного роста и крепкого здоровья Вам!!!!Спасибо!

нарколог
психиатр
Мой первый визит

Прекрасный располагающий к себе специалист. Приём прошёл так как должен был пройти. Всё вопросы и назначения по делу. Ничего лишнего и отторгающего. Считаю, что Сергею Юрьевичу вполне можно доверить стабилизацию своего эмоционального и психического состояния. И имейте ввиду, что просто так антидепрессанты не получите и я, как психолог и просто пациент,считаю это верным подходом.

Прекрасный врач

К своему счастью, попала к Васильковой Алине Валерьевне, прекрасный врач и человек, отзывчивая, добрая, объясняет все понятным языком, к такому врачу приятно приходить на прием! Спасибо большое Алине Валерьевне за такое отношение к работе и к людям!

Огромные очереди

Огромная очередь на входе

нарколог
психиатр

Прием психиатра

Потрясающий профессионал

Пришла уже отчаявшаяся, врач увидел то, что не увидели куча других врачей. Направил на обследования, предложил все варианты, как платные, так и бесплатные. Выписал медикаменты. Внимательно слушал. Большое ему спасибо

Мед центр на Лесном 63

Хочу сказать что мне не очень понравился центр. Начну с того, что когда я подошла к зданию и уперлась в очередь на улице, человек 40. Пройти в сам центр было трудновато, очередь иностранцев, учителей и тп стоящая за медкнижками не рада была мне. Но, я прошла и меня сразу забрал сотрудник в кабинет канцелярии. Там я узнала что они и не знаю про запись через приложение "на поправку" и поэтому стоимость будет 500руб а не 400, как заявлено у меня. Я показала скрин с экрана, а в ответ мне показали скрин с компьютера. Я конечно не довлна таким подходом. Взяла бумаги и пошла в регистратору пробраться сквозь толпу к кассе. После оплаты отправилась к кабинету и там вижу плакать, где чётко написано - флюорография 1проекция 400руб. Забавно, правда?!. Больше я туда не пойду. Очень много людей, толпа, духота и теснота.

Очень хороший специалист

Нуры Мурадович профессионал своего дела. Знающий, внимательный, человечный. Очень благодарна ему.

УЗИ

внимательный, корректный врач. Прием идеально прошел от регистратуры до специалиста.

ангиолог
Помог быстро встать на ноги!

Благодарю этого врача! Перед отпуском в 10 числах июля обратился в экспрессмед и попал к нему. Выслушал , проверил и все обьяснил. Дал визитку и в случае если терапия не поможет, сказал позвонить! Очень хороший Врач!

УЗИ в клинике

Маленький медицинский центр, который действительно пользуется популярностью. Приём вовремя, врач - специалист своего дела, способный проконсультировать как о вариантах платной медицины, так и по омс.

Компетентный, серьезный, внимательный

Попала к доктору Гельдыеву по записи с сайта клиники «МедСервис», т.к. понравилась цена за процедуру «Вакуумное промывание с помощью аппарата «Тонзиллор» - в 2 раза ниже, чем в других клиниках, т.к. для меня, как пенсионерки, это существенно. Поначалу смутил небольшой стаж Доктора и отсутствие отзывов на данном сайте. Но процедура прошла просто прекрасно, у Доктора легкая рука и отличная подготовка. Ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению и подсказал какие анализы надо сдать, если пойду к ревматологу. За это отдельное спасибо. От приема остались только приятные впечатления, приду еще. Удачи Вам Доктор и хороших пациентов! С уважением, Марина Анатольевна Р.S. Люди, не ленитесь писать отзывы про хороших врачей, особенно молодых! Вы потратите немного своего времени, но поможете другим быстро найти хорошего грамотного специалиста.

Лучший

Лор замечательный! Спас мне горло, никто не мог помочь, весь год на антибиотиках до его лечения. Очень терпеливый, добрый и внимательный! Спасибо огромное!

Прием кардиолога

Мередов Нуры Мурадович

Доктор очень внимательный, знает свое дело. Правильно поставил диагноз и лечение. Всем своим родным советую.

Отвратительно

Отвратительно, врач лор и терапевт в одном лице. Администратор хамка. Даже за деньги не научились обслуживать