Центр Бехтерев на Летчика Пилютова

Отзывы о Центре Бехтерев на Летчика Пилютова (1)

4.0

психиатр
Настоящий доктор.

Лучший врач, работающий в кл.Бехтерева на Пилютова 6. Внимательный, понимающий. Столько людей вытащил из алкогольной зависимости. Клиенты его обожают. Настоящий доктор. Спасибо ему от всех спасенных алкоголиков и их несчастных родственников. За то что можно взять передышку от этого пьяного кошмара. За то, что он возвращает мужей и сыновей в нормальном виде. И хоть минимум на год люди получают передышку.

Кудрявцев Петр Юрьевич

Специалист отдела качества

Бехтерев, медицинские наркологические центры
Благодарим вас за отзыв
Подозрение на заказной

Кодирование сына

Я мама зависимого алкоголика. Не сразу осозновала это, в начале думала, что молодой, еще нагуляется и бросит пить. Но время шло, а ситуация усугублялась. Сын стал уходить в длительные запои, не появляться дома или приводили чужие люди в непотребном состоянии. Я не знала куда бежать и у кого просить помощи. В то, что он бросит сам я не верила и к лечению относилась скептически. Но по совету знокомой решили попробовать кодировку. И не прогадали. Вот уже полгода как сын вообще не пьет, занимается учебой, устроился на работу. Благодарю всю команду медецинского центра за то, что каждый из Вас вкладывает частицу себя в наших ребят. Дай Бог Вам здоровья и благополучия.

Подозрение на заказной

Кодирование

Выражаю огромную благодарность Лебедеву Александру Михайловичу за эффективное лечение моего мужа и за то что результат не заставил себя ждать. Мне кажется, что в кодировании очень многое зависит от врача, если он дает больному шанс поверить в себя, то как правило - это уже 50% успеха. Плюс правильно подобранное медикаментозное лечение и поддержка со стороны близких. После лечения у мужа улучшилось настроение, появилось желание жить и все налаживается на работе. Спасибо ему за спасение нашей семьи и за то что муж смог начать трезвую жизнь!