Стомлайн, стоматологическая клиника

Отзывы о клинике Стомлайн на Международной (9)

3.8

стоматолог-терапевт

Уже много лет доверяю свою улыбку Анне Александровне! Она очень похожа на зубную фею - милая, вежливая, тактичная и, самое главное, с лёгкой рукой - никогда не доставляла боли при чистке зубов и лечении. Профессионал и просто сказочный стоматолог, который искренне заинтересован в отличном результате!

Эту клинику посетил впервые. Записался туда на комплексную чистку зубов. В принципе, всё нормально прошло. Оборудование, правда, у них не очень новое, а так всё хорошо. По чистоте и обстановке всё отлично. Цена-качество соответствуют. На твёрдую четверку. Просто есть с чем сравнивать, раньше делал чистку в другой клинике, и там было получше. Сюда обратиться, потому что территориально было удобно, а в принципе, наверное, в следующий раз поискал бы другое место.

Сегодня была на приёме. Очень не рекомендую. Абсолютно не уважительно относятся к пациентам, по 3 раза звонят и переносят время приёма, но всё равно во время лечение не начинают, приходится ждать по 20-40 минут!!! Администраторы абсолютно не в курсе, когда закончится приём. Постоянная суета. У меня возникло единственное желание - больше сюда не приходить. Пришла по рекомендации к определённому врачу и очень разочаровалась.

Акриловые протезы

Интересно тут сделали акриловые протезы, в которых не хватило зубов. Они посчитали, что у меня, как у мартышки, 24 зуба. Причем во время примерок я этого не замечал, до этого носил протез, и все в нем было нормально с количеством. И вот я получил новый, пришел домой, посмотрел, а там нет четырех зубов! Обратно уже не вернулся. Может быть, какие-то новые нормативы вышли по количеству зубов?

Качественно сделали чистку зубов

Была на чистке зубов. Прием прошел хорошо и мне всё понравилось. Работает вежливый персонал, процедуру сделали качественно и аккуратно. Имя врача, к сожалению, не помню, была женщина. Эту клинику выбрала потому надо было поближе к дому и побыстрее. Также цены устроили меня и возможно, если что-то еще понадобится, то снова сюда обращусь.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Врач Ким

Было отлично, врач профи осмотрел зубы, рассказал как обстоят дела, чистка прошла качественно и безболезненно 👍

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Очень всё понравилось. Чистый, современный кабинет, вежливый персонал. Врач делала проф чистку зубов очень аккуратно, не больно, совсем не было дискомфорта. Рекомендую!!.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Поставил временную пломбу, все ок

Стомлайн, стоматологическая клиника
Добрый день, Вероника! Рады что Вы остались довольны работой Антона Сергеевича!

стоматолог-хирург
Лучший стоматолог

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Был у него на приеме, очень легкая рука не почувствовал как укол сделал) не понял даже как пролетели 1,5 часа

Стомлайн, стоматологическая клиника
Добрый день, Мушвиг! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике! Берегите себя и своё здоровье.
Подозрение на заказной

Я благодарна всему коллективу стоматологии «Стомлайн» за быстрое и безболезненное решение моей нелегкой проблемы. Так вышло, что генетически мне достались не самые «стойкие» зубы, и в поисках хороших специалистов я ещё больше оттянула спасение своих зубов. И как-то в очередной раз, блуждая по всем клиникам фрунзенского района я попала в стоматологию «Стомлайн». Внешне клиника обычная, без «золотого» ремонта, но вполне уютная. Меня встретила вежливая администратор, узнала как я себя чувствую и подготовила морально к приёму.Первый доктор , к которому я попала и благодаря которому я осталась - стоматолог терапевт Ким Алексей Русланович! Очень тактичный доктор, через 5 минут приема я перестала нервничать и полностью доверилась доктору. Пролечил кисты в зубах , за которые уже никто не брался, сделал чудо - реставрацию передних зубов. Я потеряла дар речи, когда увидела результат. Далее, так уж сложилось, мне пришлось посетить хирурга-ортопеда Василенко Прохора Сергеевича. Доктор золото! Совершил сложнейшие манипуляции, чтобы вернуть мне красивую улыбку. Была и имплантация нескольких зубов, которая прошла безболезненно, и резекция верхушки корня(как и говорила выше, было много кист) , и протезирование на имплантах. Прошло 8 месяцев с последнего приема, все прекрасно, ничего не беспокоит! Так же хочу поблагодарить директора Юрия Владимировича и управляющую Наталью! Эти люди не засели в своих кабинетах, закопавшись в бумажках , а являются неотъемлемой частью коллектива, который они создали благодаря своим стараниям и большому опыту. Спасибо, низкий поклон!

стоматолог-терапевт

Очень приятный персонал. Вся команда. Администратор София, ассистент Оксана, врач-стоматолог Анна Александровна знатоки своего дела! Отдельное уважение и благодарность Юрию Владимировичу. Спасибо, вы собрали отличную команду и благодаря вам моя улыбка снова сияет.

Подозрение на заказной

Очень боюсь зубных врачей. Не думал что все так будет.

Посещал эту клинику, хороший персонал, врач четко подошёл к моей проблеме и моим страхам. Сделали всё быстро и без боли. Буду рекомендовать друзьям и родным. большое спасибо вам!)

Подозрение на заказной

Хочу поблагодарить Алексея Русланович а за его профессионализм. Ставила пломбу и заодно сделала чистку. Конечный результат меня порадовал,пломба прям в цвет моему зубу. А в конце приема даже дали подарочек,два пробника пасты,мелочь но приятно.

Стомлайн, стоматологическая клиника
Спасибо большое за вашу оценку!Мы рады,что вам у нас понравилось.Алексею Руслановичу обязательно передадим вашу благодарность.