СТОМАТОЛОГИЯ ЗАБОТА

3.4
4 отзыва и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Забота на Белы Куна (8)

3.4

4 отзыва 4 оценки

Была на консультации у имплантолога, планируем лечение именно в этой клинике по нашему с врачом плану

Услуга: Чистка зубов

Услуга: Чистка зубов

Отличная клиника. Расположение показалось не очень презентабельным, но врачи своё дело знают. На ресепшене очень вежливая девушка, девушка-врач просто золото, и помощница умничка. Я точно нашёл СВОЮ стоматологию, что в наше время большая ценность 😃

стоматолог-терапевт
челюстно-лицевой хирург
детский стоматолог

Попала на прием к Саговой Танзиле Темирлановне после удаления зуба от доктора " Не дай Бог". Аккуратно обработала рану, зашила, назначила адекватную терапию, которую безрукий и хамский доктор назначить просто забыл. Все очень профессионально, почти безболезненно и с уважением к пациенту. Замечательный доктор-хирург. Всем рекомендую.

стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт

Я лечусь у доктора Степановой Лилит Рафаэльевной ,все отлично ,отношение супер ,доктор молодец ,спасла мне очень сложный зуб.

Хорошая клиника. Расположена удобно, рядом с метро. Персонал вежливый, внимательный. Цены приемлемые.

Услуга: Комплексная чистка зубов

имплантолог
стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед

Я делала орерацию, вставляла импланты и коронки у доктора Эдуарда Валерьевича Ушакова, огоромное ему спасибо за профессионализм и золотые руки, все супер, зубы теперь как у галливудской звезды, наконец-то я могу улыбаться красиво, спасиьо всему пермоналу клиники за анимание и заботу, буду вас рекомендовать всем моим знакомым

Подозрение на заказной

Я лечила зубы у Шамиля Тагирович перед установкой коронок, доктор очень внимательный, все хорошо сделал, я очень довольна

Подозрение на заказной

Огромная благодарность Эдуарду Валерьевичу за красивые зубы. Я ставила у него 4 имплантата и коронки, сделал все на пять с плюсом

Подозрение на заказной

Отличная клиника, врачи профессиональные, доброжелательная обстановка