Отзывы о стоматологии ЮлиСТОМ на Дунайском (10)

3.9

стоматолог-терапевт

Очень красивая и милая девушка! Помимо качественного лечения получил эстетическое наслаждение! Спасибо!

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Благодарим за лестные слова!

Прием стоматолога (терапевта)

Не посоветую никому !

Обратилась с целью установить коронку на зуб. Зуб был с удаленным нервом и запломбированными каналами, в ходе осмотра доктор посоветовал менять прикус и устанавливать брекеты, за это конечно спасибо,до этого внимания на это не обращала . Но не в этом суть . Т.к. зашла речь о брекетах,принято было решение установить временную коронку на этот зуб .Глядя на снимок ,доктор сказал ,что есть киста на корне зуба,спросил не беспокоит ли меня она и если нет ,то можно ставить коронку спокойно. На тот момент ,я ещё не знала ,в принципе,что значит киста и чем она опасна . Спустя некоторое время коллега данного доктора,ортодонт , на осмотре сказал, что нельзя было устанавливать пластиковую коронку на такой зуб ,что как минимум зуб нужно было перелечить, и сказал не затягивать с этим. Затем ,я уже сама в интернете прочитала кучу информации и поняла насколько это опасно . Тем временем ,через пол года коронка благополучно выпала ,и под ней уже зуба не осталось ,только полость вся в кариесе ,и после 3D КТ выяснилось ,что там уже две кисты на корне зуба ,ну и естественно спасать просто нечего было в этом зубе ,пришлось удалять. И это просто к моему счастью ,выпала эта коронка.Иначе ,чем бы это окончилось - неизвестно. Так же ,доктор проводил гигиеническую проф чистку и сказал ,что на переднем зубе у меня пришеечный кариес . Но спустя пол года я пошла снова на чистку в другую клинику и это оказался зубной камень ,такое вот строение десны и зуба, камень удалили и никакого пришеечного кариеса там не оказалось . Поэтому,совет только один ,ходите к проверенным докторам ,выбирайте придирчиво ,ибо такие " специалисты" нанесут огромный ущерб вашему здоровью и кошельку.

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Уважаемая Ольга Викторовна! Вы обратились в клинику «Юлистом» с целью установить коронку на зуб, так как вам рекомендовано ортодонтическое лечение зубных рядов.
На приеме у доктора Вам была установлена временная коронка. Она была установлена на ранее леченный зуб. Временные коронки устанавливаются в соответствии с ортопедическим протоколом, если разрушение зуба составляет более 50%. На здоровый зуб с небольшим кариесом коронка не ставится. Следовательно, разрушение вашего зуба было уже значительным.
Во время приема врач обратил ваше внимание на кисту и убедившись в том, что она Вас ни коим образом не беспокоит, предупредил, что временную коронку ставить можно(киста растет медленно), но требуется перелечевание данного зуба, которое можно проводить через коронку. Судя по снимку КТ (после лечения), их у вас оказалось две. По окончании ортодонтического лечения, рассматривался вариант удаления данного зуба с последующей имплантацией(показания: разрушение более 50 %, две кисты). Но, в зубном ряду этот зуб с коронкой держал бы место (не позволяя сдвинуться зубному ряду) для нового искусственного зуба после ортодонтического лечения, поэтому большинство ортодонтов не удаляют во время своего лечения зубы с небольшим и средним размером воспаления на корнях. Кроме того, и во время ортодонтического лечения зуб может проходить лечение корневых каналов независимо от того, что зуб покрыт коронкой, если это требуется.
К сожалению, после установки временной коронки Вы к нам больше не обращались. Предельный срок ношения временных (пластмассовых)коронок - несколько месяцев, да и то под контролем врача, чтобы вовремя заметить возникающую угрозу разрушения зуба. В отношении зубного камня также сложно сказать не видя ситуации. Приглашаем Вас на осмотр к главному врачу.
Будьте здоровы! С уважением администрация клиники.

пародонтолог
стоматолог-терапевт
Хороший и понимающий врач!)

Внимательно и по делу, обязательно обращусь снова!)

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача! Мы всегда готовы помочь!

Очень справедливый, честный врач

Очень справедливый, честный врач, по сравнению с другими стоматологами! Она не добавляют какие-то скрытые платежи и услуги, не навязывает лишние процедуры, все четко и прозрачно. Желаю оставаться таким же хорошим специалистом

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Мы рады что Вы оценили работу нашего специалиста столь высоко!

Даёт необходимые рекомендации.

Отличный врач, профессионал своего дела, мне довелось и удалять зуб, и пройти лечение, также выполнили проф.чистку. Доктор разъясняет каждую манипуляцию, даёт необходимые рекомендации.

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Олеся, благодарим Вас за теплые слова и Ваш отзыв!

стоматолог-терапевт
Теперь только к Юлии Викторовне!

Самый лучший доктор!!! Так нежно,безболезненно анестезию не ставил мне НИКТО!! Вылечила мне пульпит и сделала эстетическую реставрацию жевательных зубов!! Таак красиво!!! Теперь только к Юлии Викторовне! С ней я уверена за здоровье своих зубов!!

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Марианна, мы искренне рады что Вы нашли своего врача в нашей клинике! Мы всегда готовы придти на помошь!

Рекомендую

Был на чистке зубов у Юлии Викторовны. Отлично! Рекомендую!

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Спасибо за Ваш отзыв! И за Ваши рекомендации! Всегда рады Вам помочь!

стоматолог-хирург
имплантолог
стоматолог-ортопед

Коронки на зубы

Отзыв о враче Дроздов М.Д.

Меняла коронку по акции. Цена оказалась такой же как в обычной городской поликлинике, но качество обслуживания конечно совсем иное) Очень приятный врач Дроздов Михаил, все делал аккуратно и внимательно. Через неделю я счастливая ходила уже с новый зубом.

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Рады что Вы остались довольны! Улыбайтесь на здоровье!

стоматолог-хирург
имплантолог
стоматолог-ортопед
Качественное удаление зуба

Удаляла у Михаила Дмитриевича верхнюю *шестерку*:все прошло замечательно, уколы обезболивающие делает отлично, после того, как наркоз прошел, ничего не болело, хотя обычно места уколов доставляют небольшой дискомфорт, само удаление было аккуратным, без резких движений. Заживление прошло без осложнений. Также лечила кариес, тоже без замечаний, быстро, качественно и безболезненно. На консультации по протезированию узнала много полезной и нужной информации, буду ставить имплантаты у этого доктора. Очень надеюсь на успешное имплантирование.

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Уверены что последующие процедуры пройдут так же безболезненно и Вы останетесь довольны! Со своей стороны обещаем сделать всё возможное и невозможное чтобы всё так и было)

Очень понравился доктор

Умеет создать спокойную, уютную и уверенную обстановку. Лишнего не навязывает (как многие доктора пытаются втюхать виниры или коронки), все зубы вылечила без боли, остался доволен, да и симпатичный доктор =)

ЮлиСТОМ, стоматологические центры
Благодарим за Ваш отзыв! Мы искренне рады что у Вас остались положительные впечатления от лечения! Всегда рады будем Вам помочь!