White, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Вайт на Варшавской (25)

В эту клинику приходила для того, чтобы сделать чистку зубов. Мне всё очень понравилось! Услуга была оказана качественно и аккуратно. Видно, что сама клиника новая, оборудование современное, было чисто и приятно в ней находиться. Планирую еще в нее пойти.

White, стоматологическая клиника

Записывалась на ортопантомограмму. Все хорошо, мне нравится клиника, все четко, очередей обычно нет, поэтому впечатление осталось очень положительное. Специалист был внимателен и доброжелателен ко мне, снимки сделаны качественно, у моего лечащего врача никаких нареканий нет. Оцениваю качество услуги на 5. Администраторы работают отлично, они даже отправляли сведения в клинику, где я лечусь. Все сделано, чтобы облегчить не столь радостные пребывания пациентов в этих центрах.

White, стоматологическая клиника
Светлана Владимировна, добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв. Мы очень довольны, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова!

стоматолог-ортопед

Павлунина Инна Владимировна делала мне КТ челюсти. Прием прошел хорошо, Инна Владимировна не только выдала снимок, но и ответила на все интересующие меня вопросы, все грамотно разъяснила. Нераскрытых вопросов после посещения специалиста не осталось, все, что было важно, я узнал. Поскольку это было рентгенологическое исследование, мне надевали специальный защитный фартук, чтобы уменьшить лучевую нагрузку на организм. По поводу оборудования, которое было в кабинете, могу сказать следующее: я не профессионал, чтобы оценить, насколько оно современное, но мне понравилось, что оно чисто и блестящее. Рентген делал для того, чтобы понять, сколько будет стоить имплантация. Считаю. что КТ было проведено качественно, на основе его результатов доктор смог проконсультировать меня по схеме дальнейшей терапии.

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить подробный отзыв о нашей клинике! Ваше мнение важно для нас. Рады, что Вам всё понраилось.

Очень быстро мне сделали КТ челюсти, без задержек, результат выдали на диске. Администратор и врач позитивные и вежливые, сама клиника очень приятная. Нет никаких замечаний, все организовано удобно и прошло хорошо, снимок оказался качественным и полностью устроил моего врача.

White, стоматологическая клиника
Дмитрий, благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

В стоматологии White делала снимок,записалась день в день в удобное время,сделали все быстро,сразу выдали снимок на руки.очень удобно!

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады новой встрече!

Хорошая клиника

В эту стоматологическую клику обращался для того, чтобы сделать КТ челюсти. Нам всё понравилось, всё хорошо и будем еще обращаться, так еще нужны будут слепки зубов, виниры будут ставить.

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв о нашей клинике!
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Качество не понравилось

В клинике я делала КТ, консультацию доктор после провела. У меня трещина в корне зуба, а врач сказала, что там фон от штифта мешает и надо снимать коронку, чтобы увидеть реальную картину. Так что сомнений процедура не устранила. И в других клиниках мне говорили, что изображение размытое. Один специалист сумел что-то увидеть, а другой ничего не разглядел, сказал, что надо переделывать. Я потом у своего доктора сняла коронку и сделала КТ заново.

Добрый день, Светлана.
Очень огорчены тем, что не смогли оправдать Ваших надежд.
Действительно, от металлических предметов может быть засвечен снимок.
Можно было бы обратиться снова к нам в клинику, мы бы бесплатно переделали компьютерную томографию.
Спасибо, за оставленный отзыв! Для нас важно Ваше мнение.

стоматолог-терапевт

В этой клинике у Журавлевой Дианы Сергеевны делала КТ зубов. Сделали всё быстро и качественно. Врач общалась вежливо и доброжелательно. Мне всё понравилось и я осталась довольна, поэтому ей могу поставить 5 баллов!

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень приятно, что Вы остались довольны.
Будем рады видеть Вас снова!

Хорошее впечатление

Быстро, качественно и без проблем мне в клинике сделали КТ зубов, выдали диск и потом дали развернутую консультацию по снимку, рассказали как и что нужно делать дальше. В клинике довольно комфортно и красиво, персонал на ресепшене приятный и вежливый. Врач, который консультировал, производит впечатление грамотного специалиста. От посещения осталось хорошее впечатление.

White, стоматологическая клиника
Мария, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!
Для нас важно Ваше мнение!
Будем рады видеть Вас снова.

Снимок прислали позже указанного времени

В стоматологической клинике White мне делали ортопантомограмму. Стоматолог была внимательна и доброжелательна, сделала снимок, рекомендаций никаких не давала. То есть специалист не проинформировала о состоянии полости рта и после диагностики не рассказала о наличии патологии, об этом я узнала от своего доктора. Работа девушек с ресепшен меня не устроила: на следующий день был назначен прием у лечащего врача, а они к утру так и не отправили снимки по электронной почте. Это очень не понравилось. Таким образом, за прием я ставлю клинике 3, а за администраторов - 1.

White, стоматологическая клиника
Анастасия Сергеевна, добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно.
Вы были записаны на панорамный снимок, без консультации врача, поэтому консультация о состоянии полости рта, к сожалению, не была предусмотрена.
По поводу работы администраторов, это совершенно недопустимая ситуация для нашей компании, поэтому Ваш вопрос будет на контроле у руководства.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Нормально

Сделал в клинике КТ челюсти. Все прилично, нормально обслужили: сняли и проконсультировали что делать дальше. Никаких проблем не возникло. Врачи и администраторы доброжелательные и обходительные.

White, стоматологическая клиника
Александр Петрович, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв, Ваше мнение важно для нас!
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.

Грамотно проконсультировала

Врач такая вежливая, спокойная, все объяснила, рассказала. У нее делала КТ челюсти, все тоже хорошо прошло: спокойно, аккуратно и безболезненно. В эту клинику обратилась первый раз и мне все понравилось там: чисто, приятно было находиться. Клинику выбрала, потому что хотела обратиться для консультации по протезированию, и нашла ее в интернете. Инна Владимировна и по протезированию грамотно меня проконсультировала. Так всем осталась довольна, врачи хорошие, все вежливые. Только смутила ценовая политика клиники, может другой вариант надо было рассмотреть, побюджетнее, не знаю.

White, стоматологическая клиника
Татьяна Петровна, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!
Ваше мнение очень важно для нас.
До конца июня у нас бесплатные консультации наших специалистов, можно записаться на повторную консультацию и обсудить альтернативные варианты ортопедического лечения.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике!

Все хорошо

Была на КТ челюсти, все сделали хорошо, я всем осталась довольна. Ставлю высшую оценку клинике и персоналу.

White, стоматологическая клиника
Алиса, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Для нас очень важно Ваше мнение!

Отличный специалист

Записывался на КТ челюсти. В двух словах могу сказать, что врач Боярская Ирина Владимировна - отличный специалист. Результаты КТ помогли для постановки диагноза и дальнейшего лечения. В медицинском центре в целом меня всё устроило.

White, стоматологическая клиника
Юрий Викторович, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!
Для нас важно Ваше мнение!

Услуга: КТ зубов

Отлично 👍

White, стоматологическая клиника
Алиса, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Ваше мнение важно для нас!

Доброжелательный врач

У этого врача была на чистке зубов. Мне все понравилось. Не знаю, насколько качественно она сделала свою работу, время покажет, но пока ортодонт не сказал мне ничего плохого. В отношении ко мне она была доброжелательной. У этого врача была уже второй раз, обратилась повторно, так как понравилось лечение у нее.

White, стоматологическая клиника
Ксения, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв!

стоматологический гигиенист
Ценник не соответствует действительности

Врач приятная девушка. Просто больше всего меня не устроило, что на сайте пишут одну цену, а по факту другая и был потрачен бензин, ресурсы, время и все напрасно. Хотелось правдивой информации. Я ничего не стал делать, просто отказался. На сайте написано 1600, приезжаешь и попадаешь на 8000. Результатом не доволен. А так на приеме она все рассказала, сделала снимок, увидела, описала. В целом, она свою работу выполнила, но итоговая стоимость меня просто не устроила. Сама клиника тоже очень приятная. Что врачу, что клинике поставлю 5 баллов. Ценник только не соответствует действительности, а так все приятно, все красиво, встретили, обслужили.

Добрый день, Андрей!
На сайте указана цена 1650 рублей за гигиеническую ультразвуковую чистку 1 челюсти.
Ультразвуковая чистка или Air Flow за обе челюсти - 2900 рублей.
Копмлексная гигиеническая чистка, включающая в себя ультразвуковую, Air Flow, полировку + фторирование всех зубов - 4400 рублей.
Вероятно Вам была сделана дентальная компьютерная томография 3D, стоимостью 2500 рублей (для профессиональной гигиены он не требуется) и оплачивается отдельно.
Спасибо за оставленный отзыв, Ваше мнение важно для нас!

Внимательный врач

В этом центре была на КТ челюсти. Запомнился хирург, который мне давал рекомендации, консультации. Приятная девушка, женщина, моя тезка - Татьяна Викторовна. Все объяснила подробно, внимательной была. Процедура прошла спокойно, хорошо. Все было нормально и без лишних ожиданий. В самой клинике чисто, нормально, спокойно, без очереди. Все понравилось. Я по своей проблеме пришла, получила все, что надо, и ушла.

White, стоматологическая клиника
Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение важно для нас!

Спасибо.

Сделала снимок КТ и по акции получила консультацию хирурга. Не стал настаивать на немедленной имплантации, вполне разумно указал, что ее лучше сделать после рождения детей. Спасибо.

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за то, что уделили время оставить нам отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

стоматолог-хирург
Результат выше всех похвал!

Огромная благодарность за высокий профессионализм. Результат выше всех похвал!

White, стоматологическая клиника
Андрей Вячеславович, благодарим Вас за оставленный отзыв!

Благодарность Андрею Сергеевичу

Я очень рада что 3 года назад нашла после долгих и неудачных поисков клинику "Вайт"и замечательного доктора Русанова Андрея Сергеевича. Лечение, удаление одновременно 4 зубов,протезирование ,при парадонтозе и диабете Андрей Сергеевич проводит на высоком профессиональном уровне и максимальном внимании. И команда Андрея Сергеевича -доктора,медсестры и девушки с рецепшен-все внимательные.

White, стоматологическая клиника
Ольга Федоровна, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Очень приятно читать! Рады видеть Вас в нашей клинике!

Очень рекомендую

Пришел на лечение с кучей проблем, но уже после второго приёма понял, что Диану ни на кого не променяю, с ней доведу дело до конца. Очень заботливый и приятный врач, на столько, что несколько раз я просто уснул в кресле )) Диана, большое спасибо! Записал к Вам и супругу, теперь Вы наш семейный доктор:-)

White, стоматологическая клиника
Александр, благодарим Вас за то, что уделили время оставить отзыв! Для нас это очень важно. Рады видеть Вас в нашей клинике.

стоматологический гигиенист
Литвина Е. А.

Хожу в клинику Стоматология Вайт уже три года, очень всем доволен! Так же сына привёл в эту клинику! Екатерина Андреевна очень хороший специалист, внимательный! Очень рекомендую! Ваш пациент, Романов Андрей Александрович.

White, стоматологическая клиника
Андрей Александрович, благодарим Вас за то, что уделили время оставить нам отзыв! Для нас это очень важно! Рады видеть Вас и Вашего сына в нашей клинике!

White

Хотелось бы поблагодарить удивительного врача Горохову Любовь Анатольевну за ее чуткость, доброту, внимательность, умение успокоить, и конечно же за бесспорный профессионализм! Попала я в клинику не случайно, а тщательно изучив отзывы и рейтинги, и не ошиблась в выборе. Обстановка в клинике и персонал располагают к доверительному отношению. В кабинете врача нет ощущения, что сейчас будет происходить что-то страшное, наоборот - что-то светлое и долгожданное. В общем, чувствуешь себя в надежных руках, сидя в кресле под лампой) Для многих, думаю, это важно - когда к тебе относятся, как к ребёнку - бережно и с эмпатией, не смотря на то что тебе 35)) Ещё раз благодарю Любовь Анатольевну и ее ассистента, а так же девочек на ресепшн. С другими врачами ещё не знакома, но планирую в скором времени попасть на чистку и профессиональное отбеливание, там и познакомимся. Кажется, я больше не боюсь стоматологов)

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку1 Это очень важно для нас!

Очень нравятся врачи

Клиника нравится. Была на приеме у Гороховой Л.А (лечение кариеса), Литвиной Е.А. (Профессиональная гигиена), Русанова А.С. (удаление зуба с кистой). Все очень четко, ни разу не было никаких осложнений или дискомфорта после приема. Могу сказать, что чувствуется работа профессионалов, каждый знает своё дело. Сейчас хожу только на профгигиену раз в полгода и ничего не беспокоит.

Подозрение на заказной

Всем друзьям советую именно ее

Уже около 2х лет делаю профессиональную гигиену только у Литвинов Екатерины Андреевны, приучилась к этой процедуре ещё с детства когда носила брекеты. Свою работу доктор выполняет прекрасно, во время процедуры интересуется самочувствием и даёт отдохнуть при необходимости. После процедуры никогда нет ни каких болей, кровоточивости или воспалений (раньше сталкивалась с неграмотными специалистами) Сейчас она принимает и стоматологии Вайт, сюда лично мне добираться удобнее и атмосфера всегда приятная! Всем друзьям советую именно ее. Спасибо

White, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Довольна результатом

Уверенна не первая, кто благодарит стоматолога-терапевта Екатерину Андреевну. Именно она делала мне профессиональную чистку перед протезированием. Процедура с малоприятных, но ей удалось минимизировать дискомфорт, и нахождение мое в кресле прошло, довольно-таки безболезненно. После процедуры зубы и ротовая полость в целом выглядят намного лучше, да и последствий негативных не возникло.

White, стоматологическая клиника
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече с Вами!
Подозрение на заказной

Поняла для себя, что нашла клинику, куда буду, регулярно ходит на чистку

Кушала, и произошла печальная для меня история, откололся зуб, думала сначала ничего не предпринимать. После поняла, что выглядит это не эстетично и нужно что-то с этим делать. Пошла в клинику White, и за один прием мне Оксана Геннадьевна его нарастила мне. Хожу со сделанным зубом уже больше двух месяцев пока никаких неудобств и дискомфорта не чувствую. Поняла для себя, что нашла клинику, куда буду, регулярно ходит на чистку.

White, стоматологическая клиника
Галина, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас!

Спасибо!!

Очень довольна результатом гигиенической чистки в стоматологической клинике White. Способ , которым мне делали чистку, подошел для моих чувствительных зубов. После зубы быстро пришли в себя и чувствительности не было, сутки не пила чай/кофе по рекомендации доктора. Зубки выглядят намного лучше. Спасибо!!

White, стоматологическая клиника
Арина, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече с Вами!