СтомаГрад, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии СтомаГрад на Звездной (29)

progress: 75.86206896551724%
progress: 3.4482758620689653%

Замечательный сервис

Спасибо большое! Сервис клиники приятно удивил: от звонка любезнейшей женщины администратора, до прощания с персоналом после процедуры. Внимательные, обаятельные и просто очень приятные врачи и их помощницы сделали все для комфортного лечения. Цены очень демократичные.

Чистка

Была на чистке зубов, все понравилось, процедура была сделана качественно, аккуратно! Проконсультировали состояние зубов, дали рекомендации! Спасибо ! Буду обращаться еще

стоматологический гигиенист
Врач разбирается в своей области

Была у неё на приёме в клинике СтомаГрад; сначала сделали чистку зубов, затем реминерализацию. Ситуация с гигиеной и чувствительностью эмали очень сильно осложнилась из-за брекетов (рекомендации ортодонта почти никак не помогали решить эту проблему). Врач дала мне подробные рекомендации по гигиене дома, у меня впервые в жизни спустя две недели после чистки зубы выглядят так же, как и сразу после неё! Огромное ей за это спасибо! Отмечу, что она достаточно доброжелательна, но может быть строгой (видимо, в виду специфики работы). Я осталась очень довольна проведёнными процедурами и назначенным лечением, обязательно приду к ней потом на чистку, когда понадобится.

Лечение зубов

Благодарность!

Добрый вечер! Спасибо большое доктору и его команде, они мастера своего дела , специалисты высшей категории , которые помогают людям. Спасибо за золотые ручки, здоровья за Ваш труд. Искреннее Вас благодарю. Всем рекомендуем попасть к Юрин Александру Борисовичу.

Акриловые протезы

Прекрасный врач

Прихожу к Ольге Евгеньевне не первый раз, у неё же мне сделали сложный протез (в ситуации где из альтернатив были только импланты). Может решить практически любую зубную проблему. Всегда хорошее настроение после приема, большое ей спасибо :)

Прием стоматолога-имплантолога

Прием имплантолога- хирурга

Замечательный доктор! Из любых сложных ситуаций всегда найдет правильное решение, очень ответственно относится к своей работе, из тех врачей, для которых пациент на первом месте!

Спасибо!

Все Отлично

СтомаГрад

Отличный приём,все понравилось

Эффективная процедура

Зубы выглядят совершенно иначе, чистые и гладкие. Врач, Яна Эдуардовна, очень тактична и дала полезные рекомендации после процедуры. Спасибо :)

Комплексная чистка зубов

Всё отлично . Начиная с ресепшена и приём врача всё понравилось . Чистка прошла безболезненно. Результат тоже отличный .

Прием стоматолога (терапевта)

Остался доволен посещением. На все вопросы ответили доходчиво и подробно, узнал столько всего, что сам чуть стоматологом не стал. Пришел с небольшим дефектом пломбы, который аккуратно устранили, ничего лишнего не навязывали. Буду приходить на осмотры.

Не рекомендую

Пришла с воспалением и по записи. Отправили лечиться домой. « станет лучше- обязательно приходите».... станет лучше, зачем вы мне нужны?

Прием стоматолога-имплантолога

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Внимательный, доброжелательный и квалифицированный специалист.

Прием стоматолога (терапевта)

Хороший доктор, но не любит вопросы

К качеству работы доктора у меня претензий нет, единственное, что не понравилось, точнее, чего мне лично не хватило, это информированности. Психологически было некомфортно, потому что доктор особо не ставила меня в известность о том, что именно она делает, а также неохотно отвечала на вопросы.

Как можно так работать?

Делала в данной клинике съемный протез. Проносила чуть больше года. Сломался. Денег жалко и времени. Как можно так работать?

Прием стоматолога-ортопеда

советую

С доктором я знаком достаточно давно. Впервые посетил его примерно года 2-3 назад. Cсейчас могу с уверенностью сказать, что свою работу он выполняет на 5 из 5. Всегда чисто, аккуратно. Мне как доктор Гордей Геннадьевич очень нравится. Да и просто как человек он замечательный. Поэтому когда есть проблема, обращаюсь именно к нему. С ним прием проходит на высшем уровне! Я ходил и буду дальше ходить к нему и всем советовать.

Прием невролога (невропатолога)

Оказали качественную консультацию

Я обратилась в СтомаГрад за консультацией, выбрала клинику и доктора по отзывам. В общении Глазков Гордей Геннадьевич очень приятный человек, обследовал меня, достаточно подробно всё рассказал и направил к нужному специалисту.

нужно было вставить импланты

добрый вечер) нужно было вставить импланты, они мне говорили нужно сделать сначала костную пластику и под один имплант заставляли брэкеты 2 года носить ( либо не будут мне продолжать лечение!!!) развернулась и ушла! В другой клинике без всякой костной пластики ( она оказывается не нужна мне была) поставили мне импланты и брэкеты не нужны оказались!!! Хожу и радуюсь!!!

Прием стоматолога (терапевта)

Все было на высшем уровне

Случайно нашла этого стоматолога и мне все понравилось. Врач внимательно выслушала, расспросила о том, что беспокоит. В принципе, если бы возникла такая необходимость, то к ней бы обратилась еще раз и порекомендовала другим. Порадовало, что не было очереди. В общем, от посещения клиники остались только положительные впечатления.

Супер

Исчерпывающая консультация

Внимательный, грамотный специалист. Исчерпывающая консультация по протезированию, учитывая различные варианты. Спасибо.

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Благодарим за отзыв. Приходите еще)

Ковалев Михаил Икрамбекович

Спасибо доктору за терпение, вежливость и компетентность. Консультацией довольна. Рекомендую.

Спасибо! Будьте здоровы.

Качественная и доступная процедура гигиены полости рта

Сделал полноценную гигиену полости рта (ультразвук, air flow и полировка) за очень доступную цену. Сложились акция клиники и скидка napopravku. Всё прошло профессионально и дружелюбно. Рекомендую.

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Спасибо за отзыв. Приходите еще)

Развод за собственные деньги

Добрый день, Константин.
Предлагаем подробно разобраться в ситуации. Прошу оставить ваш номер телефона для связи. В удобное для вас время глав врач нашей клиники готов выслушать претензию и разобраться в ситуации. Заранее благодарим за обратную связь.

стоматолог-хирург
Могу рекомендовать этого специалиста!

Михаил Фёдорович - настоящий специалист в своём деле! Нужно было удалить сложный зуб мудрости, все прошло хорошо, хотя я очень боялась. Не было больно, а врач был очень очень аккуратен, всегда спрашивал не больно ли и как я себя чувствую. А как он все подробно объясняет и даёт рекомендации! Смело могу рекомендовать этого специалиста!

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Искренне благодарим за отзыв.

Развод на деньги.

Была указа стоимость улаления зуба 780р . После навязаных услуг , типа осмотра который мне не нужен был . Заплатил 1850. Развод на деньги.

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Леонид, спасибо за отзыв. Предлагаю разобраться в ситуации подробнее. Удаление зубов от 780 руб. является акционным предложением (при подвижности зуба). Что и было указано на сайте. Консультация ВСЕХ наших специалистов (исключением является ортодонт) оказывается абсолютно бесплатно. Ваш клинический случай представлял удаление постоянного зуба, что составляет 1 850 руб. по прайс-листу на август 2019 года. В любом случае приносим свои извинения за возникшие сложности. На текущий момент в прайс-листе отразили все возможные виды удаления.

Очень справедливый, честный врач

Очень справедливый, честный врач, по сравнению с другими стоматологами! Она не добавляют какие-то скрытые платежи и услуги, не навязывает лишние процедуры, все четко и прозрачно. Желаю оставаться таким же хорошим специалистом

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Спасибо за отзыв! Прозрачность ценообразования один из приоритетов нашей клиники.

СтомаГрад, стоматологическая клиника

Был на консультации,все очень понравилось..

СтомаГрад, стоматологическая клиника
Благодарим за отзыв. Приходите еще.

стоматолог-терапевт
осталось очень неприятное ощущение.

Добрый день. Недавно была в стоматологии СтомаГрад и осталось очень неприятное ощущение. Заболел зуб и чтоб не откладывать на потом, решила сразу записаться к врачу и на тот момент это была одна Стоматология куда смогли записать. Пришли ко времени, ждали ещё 20 минут пока примут. Рентген сделали с 12 раза. Стоматолог Дарья Фролова, сделала планируемую стоимость лечения одного зуба, составила больше 40 000 руб.. Пыталась узнать почему так дорого, оказывается что только за чистку корневых каналов надо отдать почти 16 000 руб., и оказывается, что чистку каналов за один сеанс произвести нельзя. На мои вопросы почему так дорого, она стала говорить, если вас что-то не устраивает, пишите отказ. И то что в других стоматологиях будет ещё дороже. Гарантии на коронки (которые они же и ставят) они не дают. Ранее подруга попала на сеанс к Дарье Фроловой, в другой стоматологии «Мой Зубной», ощущение было тоже не приятное. Стоматолог просто разводит на деньги, наживается на чужом горе. В итоге зуб вылечили в четыре раза дешевле в другом стоматологическом центре.

Здравствуйте, Татьяна.
Благодарим Вас за отзыв.
Давайте разберем ситуация подробно.
Согласно камера видеонаблюдения Вы пришли на 15 минут пораньше, и еще 5 минут пациенты заполняют необходимую для проведения лечения документацию, после чего стоматолог Вас сразу принял без промедления.
Насколько мы правильно поняли из приема к доктору обращался Ваш муж. Обратились Вы с обострением хронического периодонтита, каналы запломбированы с выведением материала за верхушку зуба, что автоматически ухудшает прогноз лечения, что и было озвучено. Гарантий на лечение каналов с заживлением периодонтита у нас нет, как нет ни у кого из наших коллег. Может быть только гарантия на то, что все проводится строго по протоколу лечения, качественными материалами. Статистика показывает, что хронический периодонтит излечивается в 80% случаев, в нашей клинике, как показывает практика, успешное заживление хронческого периодонтита происходит более чем в 90% случаев, однако мы обязаны проговаривать, что гарантировать полное заживление мы не можем. Мы всегда при первом же посещении обговариваем все гарантии, "подводные камни" и дальнейшее ведение зуба - поэтому было рекомендовано протезирование после завершения лечения каналов. Гарантия на коронку всегда есть, но от коронки для мужа Вы отказались, на что было сказано, что вариант отказа от коронки существует, однако в таком случае лечение выходит за рамки протоколов, рекомендуемых стоматологической ассоциацией, и поэтому пациент подписывает отказ от гарантии на пломбу, а не на каналы или коронку. План лечения составил от 28 - 30 000 руб. При этом Вам озвучили, что сумма считается по максимуму и на практике крайне редко достигает большей цифры, а также, что все делится на много частей. Гарантия на коронки в нашей клиники предоставляется всегда.
Мы искренне рады, что Вы решили проблему со здоровьем. В случае возникновения дополнительных вопросов просим подойти на прием к Главному врачу, с которым можно обсудить ситуацию.