Стоматология "Премьера" (Premiera) на Петергофском

4.2

Отзывы о стоматологии Премьера на Петергофском (9)

4.2

Самый лучший врач!!!! Реально,, золотые руки , когда я у него на приеме-мне ничего не страшно! Такая сложная была у меня история, после знаменитых врачей…. Слава Богу… Герман Антонов мне все исправил…!!!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Делала чистку, нормально, бывало и лучше.

Прекрасная клиника всем советую

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Замечательный доктор

Ольга Владимировна замечательный доктор и человек. Очень доброжелательна и внимательна к пациентам. Чувствуется профессиональный подход и ответственность. Получила качественное лечение. Очень благодарна Ольге Владимировне и персоналу клиники Премьера на Петергофском шоссе.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Отличный доктор

Лечилась у Поляковой О.В замечательный доктор и человек

Замечательный доктор

Очень хороший доктор. Всем рекомендую.

Услуга: Имплантация зубов

великолепный специалист

Здравствуйте!В стоматологии Премьера на Богатырском 55 мне была проведена очень большая работа: Удаление, лечение. имплантация, протезирование. Работа закончена - результат прекрасный! Хочу сказать огромное спасибо моему доктору Антонову Герману Александровичу! За его профессионализм, за чуткость и понимание. Говорят у докторов "золотые руки", а у моего доктора золотые по локоть!) Низкий вам поклон! Огромное спасибо! Вы великолепный специалист) Замечательный доктор и человек! Желаю процветания вашей клинике!!!

Замечательный импллантолог

Спасибо большое Герману, всегда боялась имплантации, но операция прошла безболезненно , по времени заняло 1,5 часа, все быстро и чётко. Делала по акции все включено , по деньгам выгодно получилось. Спасибо администратору Премьера ьеры Евгении, напоил корвалолом и успокоила, так как боялась очень. Доктор очень внимательный и заботливый, желаю вам много хороших пациентов.

Доброжелательная ,внимательная профессиональный стоматолог

Доброжелательная ,внимательная профессиональный стоматолог.

Подозрение на заказной

Лечимся всей семьёй

При необходимости всегда пользуемся услугами стоматологии "Премьера". Особое спасибо Поляковой Ольге Владимировне (детсвкий стоматолог). Сын не боится, все процедуры проходят быстро и без боли, доктор знает когда отвлечь. Детский кабинет оборудован на славу: за планшет с мультиками отдельный поклон).