Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
1.3
NaviDent, стоматология для всей семьи
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-61-0... показать

Отзывы о клинике НавиДент на Малой Каштановой (4)

Оценки клиники

1 месяц назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Взрослый, Детский
хорошо
Все хорошо . Спасибо

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Даниил
Был на приеме 01.12.2019. До этого лечил зубы, а сейчас установил коронку. Хочу выразить благодарность за все лечение клинике в целом и персонально врача Аванесяну Арману Аркадьевичу и Дмитриевой Анастасии Андреевной!

NaviDent, стоматология для всей семьи
Отвратительное отношение к клиентам, никогда больше обращаться в эту клинику не буду

Безболезненное и быстрое удаление зубов
Врач-профи) Удаляла 4 зуба. Все четко, быстро и без боли. К Камрану Илгамовичу возникает доверие с первых минут. Поэтому могу посоветовать идти и с детками к нему на прием.
Стоматология NaviDent : рейтинг 1.3/5 на основе 4 отзывов