Отзывы о стоматологии Народной на Будапештской
(236)4.6
211 отзывов и 25 оценок
Рейтинг
4.6
Заблокировано
27
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 90.9090909090909%
Хорошо
progress: 1.9138755980861244%
Нормально
progress: 0.4784688995215311%
Плохо
progress: 2.3923444976076556%
Ужасно
progress: 4.30622009569378%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

myj....@....ru
1 отзыв
11.06.2026
Лечусь в Стоматологии Народная. Установила импланты у Зелимхана Убайдулаевича. Замечательный доктор, все четко, быстро и не больно.
В клинике очень приветливый персонал, современное оборудование, свое КТ. Удобное расположение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx80
1 отзыв
09.06.2026
Обратилась к Захаровой Екатерине Витальевне по вопросу замены старых пломб, которые ставила много лет назад в простой клинике - они потеряли эстетичный вид, просели, стали сильно заметны.
Доктор очень качественно работает - зубы отреставрированны превосходно, пломбы не заметны, смотрится всё как родной зуб! Анестезия хорошая, всё безболезненно! Спасибо, рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

zsa....@....com
1 отзыв
05.06.2026
Не в первый раз хожу к Екатерине Сергеевне, все как всегда на высшем уровне. Особенно нравится, что каждый шаг в процессе лечения озвучивается и объясняется! Один из зубиков немного тревожил, решила записаться чтобы проверить все ли в порядке, в итоге благодаря Екатерине Сергеевне обнаружили гайморит.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
1 отзыв
02.06.2026
Была на гигиене полости рта у Марушкина Анастасия Сергеевна все прошло хорошо. Понравилось доброжелательное и чуткое отношение врача. Подробно рассказала о процедуре и ходе ее проведения. В ходе проведения процедуры уточняла нет ли неприятных ощущений. Рекомендую данного врача и клинику. Клиника современная, чистая уютная, доброжелательные и отзывчивые администраторы
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
4 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
31.05.2026
Услуга: Удаление зуба мудрости
Все прошло быстро и четко. Вырывали 2 зуба мудрости, закрытых. Один был сложным и лежал, но не смотря на это вся процедура заняла 30 минут. Отек совсем чуть-чуть был на 2 день, а через 6 дней обезболивающее уже было не нужно. Все было понятно и спокойно 👍
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Народная, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vol....@....com
1 отзыв
29.05.2026
Делала протезы у Темирлана Руслановича. Очень внимательный и ответственный доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

d.k....@....ru
1 отзыв
23.05.2026
Была сегодня в клинике, лечила периодонтит, все прошло замечательно, доктор сделал максимально безболезненную анестезию, осталась довольна всем!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

art....@....ru
1 отзыв
19.05.2026
Была у Ольги Александровны на проф гигиене зубов в клинике Народная, очень аккуратный доктор, все прошло прекрасно, спасибо врачу за прием и рекомендации.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

asi....@....ru
1 отзыв
19.05.2026
Хочу рассказать свой опыт с Климашовым Д. С. , возможно кому-то это действительно будет полезным. Я долго выбирала доктора, который поставит мне имплантат, сходила в 4-5 клиник на консультацию и остановилась на “Красивые зубки”. МНе понравилась сама клиника и что важно - сам доктор, Климашов Дмитрий Сергеевич был очень внимательным и казался профессионалом своего дела. Спойлер: Это не помешало ему откровенно лгать и использовать техники газлайтинга после.
Сделали кт- проверили что кость после синус лифтинг выглядела отлично и приступили к установке импланта. Я ожидала что возможен отек и прочее, но через неделю самочувствие было отличное, только часть десны была как будто вздута, хотя боли, температуры или других симптомов не было. Когда пришла в клинику доктор Климашев вскрыл “нарост” и озвучил что это костный материал, который не затвердел ( от синус лифтинга) и сместился когда мы установили имплантат. Мы посовещались, что есть два пути: оставить все как есть и посмотреть через некоторое время, потому что он может затвердеть, просто надо больше времени( в этом нет вины врачей, такое случается и я знала об этом), или можно все вычистить и надо будет заново повторять процедуру синус лифтинг -имплантации и далее ( а это требует 6мес на заживление - потом синус и еще 6 мес минимум до имплантат и 6 мес для коронки). Я ЧЕТКО озвучила, что я хочу сохранить материал и просто дольше походить без установки коронки, так как есть большая вероятность что материал в дальнейшем встанет как надо.
Далее произошла какая -то процедура, как мне казалось что просто зашили десну, но в конце врач сказал что все вычистил и положил колапол ( как мне вкратце объяснили это что-то типо костный материал взамен того, что он достал). я уже напряглась когда он сказал, что достал костный материал, который не затвердел и начала гуглить про колапол. Какого же было мое удивление когда я пришла домой и узнала, что колапол это просто материал который заполняет пустоты, да, он усиливает остеогенез, но получается самого костного материала у меня практически не осталось, хотя мы четко обговорили что его необходимо оставить. То есть доктор проигнорировал нашу договоренность. Далее я связалась с ним через мессенджер клиники и он ВНЕЗАПНО сказал мне что у меня было воспаление ( хотя на приеме об этом не было и речи) и якобы из-за этого он достал весь костнообразующий материал. на мое претензию о том, что у меня не было симптомов воспаления и он на приеме мы СОВСЕМ не говорили ни о каком воспалении, он написал: дабы вас не пугать, я решил умолчать о воспалении. На минутку: то есть даже В КОНЦЕ приема - операции ОН НИ СЛОВА не говорил о якобы воспалении.
Далее, я проверила в интернете что колапол кладется только в здоровую ткань, и категорически нельзя класть этот материал там где есть ( якобы с его слов) воспаление. Каким тогда образом врач положил мне его в воспаленную десну?
Далее врач изворачивался и писал несвязные сообщения. То есть откровенно лгал. Подводя итог: врач сделал совсем не то, о чем мы договорились, вынул костный материал ( который стоит больших денег) без моего согласования и далее чтоб прикрыть себя начал мне откровенно врать про “воспаление”, хотя он этого не озвучивал в кабинете от слова СОВСЕМ.
Меня больше всего поражает в этом что врач начал откровенно лгать, а также придумывать несуществующие воспаления. Это не первый имплантат и не первый синус лифтинг, я знаю и много читала, что могут быть осложнения, отторжения имплантат и неудачный синус лифтинг ( без вины кого-то, просто так случается). Но точно никому бы не пожелала врача который будет откровенно обманывать после и делать что-то по своему разумению, а потом газлайтить клиента.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Светлана
6 отзывов
12.05.2026
Хирург и имплантолог от Бога!
Второй раз лечусь у данного врача.
Первый раз врач поставил импланты на боковые зубы с костной пластикой (2023г), второй раз, в 2025г, установил пять имплантов на передние зубы. Удалил мне МНОГО корней!
Рекомендую всем, кто боится стоматологов. В его руках не страшно и не больно.
Спасибо за профессионализм и заботу о пациентах!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
12.05.2026
Хирург и имплантолог от Бога.
Второй раз лечусь у него!!!
Первый раз врач поставил импланты на боковые зубы с костной пластикой (2023г), второй раз, в 2025г, устанавливал пять имплантов на передние зубы. Удалил мне МНОГО корней!
Рекомендую всем, кто боится стоматологов. В его руках не страшно и не больно.
Спасибо за профессионализм и заботу о пациентах!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx84
15 отзывов
Больше 60 записей через НаПоправку
10.05.2026
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Все очень качественно, чисто, абсолютно безболезненно , все на высшем уровне! Спасибо
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Народная, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
30.04.2026
Делала зубки ,оочень довольна своей новой улыбкой.Спасибо Зелимхану Убайдулевичу и девушкам на рессепшене.В клинике такая приятная атмосфера.Приятно,что тебя рады видеть))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия А.
19 отзывов
Больше 50 записей через НаПоправку
22.04.2026
Услуга: Прием гнатолога
Обратилась к Екатерине Александровне с артрозом нижнечелюстного сустава 2 степени.
Приём понравился. Врач внимательно меня осмотрела,внимательно прочитала сделанные обследования. Для того чтобы я понимала как происходит разрушение и деформация сустава, наглядно все показала на учебной модели челюстей.
Рассказала план лечения и стоимость.
Приём начался без задержки.
Девушки на рецепшн очень приветливые.Доктора и клинику рекомендую.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Находит контакт с пациентом
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Народная, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

795....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
15.04.2026
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Пришла к Екатерине Сергееевне за лечебным планом. Очень хорошо провели осмотр и сделали КТ, написали план лечения и сразу же соорентировали по стоимости лечения. Большое спасибо доктору и ассистенту, очень довольна приёмом. Лечение также планирую проходить у Екатерины Сергеевны.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Народная, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Софья
1 отзыв
01.04.2026
Выражаю благодарность Евгению за профессионализм и внимательное отношение. Каждый приём проходит максимально комфортно и спокойно.
Евгений всегда подробно объясняет, что именно происходит с зубами, какие есть варианты лечения, и почему выбирается тот или иной подход. Все этапы лечения проходят очень прозрачно.
Приятно, что Евгений ориентирован на результат и реальную помощь, он старается выстроить лечение максимально эффективно, при возможности объединяет процедуры, чтобы сократить количество посещений. Видно, что для него важно не просто выполнить работу, а действительно помочь.
Очень внимательный и доброжелательный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Аделина
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
07.03.2026
Услуга: Прием гнатолога
Мне всё понравилось! Врач чётко и внятно всё рассказала. Была доброжелательна и пунктуальна. Качественно осмотрела, дала направление мрт, бумажку на предполагаемую сумму будущей процедуры (или не одной).
Кабинет чистый, без какой-либо грязи и лишних запахов.
Однозначно советую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Что не так?
Долгое ожидание приема
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Народная, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Народная, стоматологическая клиника
Представитель клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы довольны качеством услуг, если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
С уважением, "Народная стоматология"
С уважением, "Народная стоматология"

mis....@....ru
1 отзыв
03.03.2026
Большое спасибо врачу гигеенисту Похитон Ольге Александровне. Отзывчивость, отдельный проффесиональный подход, безболезненно....я в восторге!!!! Большое спасибо. Приходите, не пожалеете и останетесь довольны!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Народная, стоматологическая клиника
Представитель клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что вы довольны качеством услуг, если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
С уважением, "Народная стоматология"
С уважением, "Народная стоматология"

Настя
1 отзыв
02.03.2026
Хочу поблагодарить стоматолога Евгения Борисовича за отличную работу! Попала к нему по срочной проблеме — выпала пломба, и зуб начал сильно реагировать на холодное. Доктор внимательно осмотрел, успокоил и сразу приступил к лечению.
Работает Евгений Борисович очень аккуратно и, что самое главное для меня, — быстро! Пломбу поставил идеально: по цвету не отличить от своего зуба, прикус не мешает, и чувствительность, которая была до этого, полностью прошла. Впервые в жизни не пожалела, что пошла к стоматологу.
Очень довольна результатом, теперь только к нему! Спасибо большое Евгению Борисовичу за профессионализм и заботливое отношение!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Народная, стоматологическая клиника
Представитель клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что смогли оказать Вам незамедлительную помощь! Всегда рады Вам!
С уважением, "Народная стоматология"
С уважением, "Народная стоматология"

nfs....@....ru
1 отзыв
28.02.2026
Долго не лечила зубы, до ужаса боюсь стоматологов. Когда сломала зуб, выбора не осталось. Выбрала ближайшую стоматологию по рейтингу и ценам. Позвонила, рассказала, что очень боюсь, меня записали к доктору Лобановой Екатерине Сергеевне. Как обычно: осмотр, снимок, план лечения. По привычке дрожала. Но началось лечение и, ЧУДО: удобно, не больно, аккуратно. Я не знала, что так бывает. Большая благодарность доктору и ассистенту за профессионализм и понимание. Сегодня на приеме без стаха, все будет хорошо. У меня есть доктор, которому я верю.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tat....@....ru
1 отзыв
28.02.2026
Огромная благодарность Зелимхану Убайдулаевичу за прекрасную улыбку и клиники за хорошее отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx43
1 отзыв
24.02.2026
Был очень сложный случай кариеса корня зуба, предыдущий терапевт сказал удалять, но Евгений Борисович спас мой зубик, теперь лечу только у него. Много полезного узнала на приёмах. Бережный подход к пациенту. Мастер своего дела, который любит свою работу и знает своё дело, выполняя его на очень высоком уровне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
21.01.2026
Сегодня побывали с сыном у стоматолога Левкович Е.Ю. Все прошло замечательно, сын счастлив что зубки здоровые
Отзыв оставлен через сайт/приложение

evg....@....com
1 отзыв
18.12.2025
Очень нравится эта стоматология. Посещаю это место уже несколько лет и полностью всем довольна. Дочь проходила здесь ортодонтическое лечение, все прошло гладко. Ситуация у нас была не простая. Но все работы были выполнены на отлично. Сама лечу здесь сложный случай и впечатления только самые положительные.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

gab....@....ru
1 отзыв
04.12.2025
Замечатеотный доктор! Удаляла 8ку, за пять минут удалил. Я в восторге.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....com
1 отзыв
01.12.2025
Пришла с древней брекет системой, Екатерина все очень подробно разъяснила и предложила несколько сценариев лечения с учётом всех особенностей
Прекрасно сняли старую систему, зубы красивые и суперские, спасибо большое!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx97
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
26.11.2025
Врач не компетентен, сказал мужу что один из Зубов не подлежит лечению и нужно удалять хоть этот зуб с здоровыми нервами
Что не так?
Сомневаюсь в диагнозе
Отзыв оставлен через сайт/приложение

7xxxxxxxx37
Здравствуйте! С учетом того, что Вы не присутствовали на консультации Вашего мужа в кабинете, я крайне удивлена этому отзыву! Чувствуется, что вы добрый и отзывчивый человек))
14.12.2025

+7xxxxxxxx97
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
26.11.2025
Услуга: Прием гнатолога
Кому как конечно, но я очень не довольна приемом гнатолога 1500 рублей, мне за этот прием врач (если так можно назвать) сказала что просто нужно идти к неврологу
Что не так?
Безразличие
Долгое ожидание приема
Прием был в ноябре 2025 г.
В клинике "Народная, стоматологическая клиника"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Народная, стоматологическая клиника
Представитель клиники
Добрый день, просмотрели видеозапись с Вашего приема, врачом была проведена полноценная консультация с составлением плана лечения , но так как у Вас не простой случай, Вам до начала лечения необходимо получение заключения смежного специалиста, куда Екатерина Александровна Вас и направила перед началом лечения.
Желаем Вам здоровья и найти Вашего специалиста.
С уважением, стоматология Народная.
Желаем Вам здоровья и найти Вашего специалиста.
С уважением, стоматология Народная.

vik....@....ru
1 отзыв
18.11.2025
Хочу оставить положительный отзыв после посещения данной стоматологии. Сервис на высоте во всех отношениях. Отдельную благодарность выражаю врачу Климашову Дмитрию Сергеевичу за его компетентность, внимательность и профессионализм, вот что нужно нам пациентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....com
1 отзыв
12.11.2025
Уже не первый раз хожу в данную стоматологию , хорошие специалисты, время на приеме летит быстро и безболезненно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение









