Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Кораблестроителей
(7)4.5
5 отзывов и 2 оценки
Рейтинг
4.5
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 85.71428571428571%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 0%
Ужасно
progress: 14.285714285714285%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxxxx
1 отзыв
13.05.2026
Ставила пломбу у Тимофеева, пломба изначально была с дефектами, судя по всему врач сильно торопился. Сейчас откололся большой кусок пломбы , вместе с частью зуба. Больше точно не обращусь
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент!
Нам искренне жаль, что лечение у Тимофеева оставило у Вас такое тяжёлое впечатление. Мы прекрасно понимаем Ваше разочарование и боль, когда работа, которая должна приносить облегчение и радость от здоровой улыбки, обернулась сколом пломбы и части зуба. Вы имеете полное право рассчитывать на качественное и бережное лечение, а не на спешку, и мы очень сожалеем, что Вы через это прошли. Ваше решение больше не обращаться — это серьёзный сигнал для нас, и мы хотим попытаться исправить ситуацию.
Чтобы мы могли детально разобраться в этой ситуации, понять, что именно пошло не так, и определить возможные пути решения проблемы, пожалуйста, направьте на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание случившегося, а также укажите Ваши ФИО и точную дату посещения. Нам важно услышать все детали и найти способ Вам помочь, даже если сейчас Вы настроены скептически.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация "Мой Зубной"
Нам искренне жаль, что лечение у Тимофеева оставило у Вас такое тяжёлое впечатление. Мы прекрасно понимаем Ваше разочарование и боль, когда работа, которая должна приносить облегчение и радость от здоровой улыбки, обернулась сколом пломбы и части зуба. Вы имеете полное право рассчитывать на качественное и бережное лечение, а не на спешку, и мы очень сожалеем, что Вы через это прошли. Ваше решение больше не обращаться — это серьёзный сигнал для нас, и мы хотим попытаться исправить ситуацию.
Чтобы мы могли детально разобраться в этой ситуации, понять, что именно пошло не так, и определить возможные пути решения проблемы, пожалуйста, направьте на нашу электронную почту mail@moyzubnoy.ru подробное описание случившегося, а также укажите Ваши ФИО и точную дату посещения. Нам важно услышать все детали и найти способ Вам помочь, даже если сейчас Вы настроены скептически.
Забота о здоровье Ваших зубов — наша основная задача. Мы готовы приложить максимум усилий, чтобы Вы оставались довольны результатом.
С Уважением, Администрация "Мой Зубной"

Пользователь НаПоправку
27.11.2025
Чудесный врач!Безболезненно удалила мне 8-ку)
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемый пациент!
От всей души благодарим Вас за такие чудесные слова и искреннюю похвалу в адрес нашего замечательного врача!
Легкость и безболезненность процедуры подтверждают мастерство и любовь к делу, которые вложены в работу нашего специалиста. Ведь комфорт и спокойствие пациента — это основа нашей деятельности.
Пусть Ваша улыбка сияет здоровьем и красотой, а память о посещении нашей клиники хранит только приятные впечатления и радость!
С уважением, Команда "Мой Зубной"
От всей души благодарим Вас за такие чудесные слова и искреннюю похвалу в адрес нашего замечательного врача!
Легкость и безболезненность процедуры подтверждают мастерство и любовь к делу, которые вложены в работу нашего специалиста. Ведь комфорт и спокойствие пациента — это основа нашей деятельности.
Пусть Ваша улыбка сияет здоровьем и красотой, а память о посещении нашей клиники хранит только приятные впечатления и радость!
С уважением, Команда "Мой Зубной"

+7xxxxxxxx89
1 отзыв
10.08.2025
Большое спасибо врачу за прием! Пришла на плановый осмотр. Доктор был вежлив, внимателен. Провел осмотр и КТ. В ходе обследования были выявлены несколько проблемных зубов. Вместе с Тимуром Сосоевичем составили план лечения, который подходит по физическим и финансовым возможностям. Остались только положительные эмоции от приема. Обязательно продолжу лечение с этим доктором.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Представитель клиники
Уважаемая Пациентка!
Благодарим Вас за отзыв и доверие, оказанное нашему специалисту. Профессиональизм доктора, индивидуализированный подход и учет пожеланий пациента при составлении плана лечения — ключевые принципы нашей работы.
Высокая оценка человеческого отношения и доброжелательной обстановки клиники является стимулом для дальнейшего роста и развития. Мы дорожим мнением наших пациентов и делаем всё возможное, чтобы визиты проходили комфортно и эффективно.
Радостно сознавать, что совместная работа привела к достижению положительных результатов, и впереди у нас много успешных этапов лечения.
С Уважением,Команда "Мой Зубной"
Благодарим Вас за отзыв и доверие, оказанное нашему специалисту. Профессиональизм доктора, индивидуализированный подход и учет пожеланий пациента при составлении плана лечения — ключевые принципы нашей работы.
Высокая оценка человеческого отношения и доброжелательной обстановки клиники является стимулом для дальнейшего роста и развития. Мы дорожим мнением наших пациентов и делаем всё возможное, чтобы визиты проходили комфортно и эффективно.
Радостно сознавать, что совместная работа привела к достижению положительных результатов, и впереди у нас много успешных этапов лечения.
С Уважением,Команда "Мой Зубной"

Пользователь НаПоправку
21.07.2025
Очень хороший врач, все рассказал, посоветовал зубную пасту, зубную щетку другую. Самое главное вылечил мне глубокий кариес и восстановил зуб, прям супер! Рекомендую 👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диана
8 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
17.03.2025
К Аббасову Н.Э. попала случайно по острой зубной боли. Очень вежливый, внимательный, обходительный, опрятный, добрый, пунктуальный, спокойный доктор. Тщательно провел осмотр, дал свои рекомендации по дальнейшему лечению, ответил на все интересующие вопросы. Пломбы установил очень аккуратно, безболезненно и качественно. Вылеченные зубы смотрятся очень аккуратно и эстетично. Гигиена ротовой полости проведена безупречно. Доктор очень старается, тщательно и бережно проводит лечение зубов.Теперь на лечение буду ходить только этому доктору и рекомендовать его всем кому нужна профессиональная помощь! Спасибо большое за любовь к своей работе и профессионализм!Успехов, здоровья и процветания!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
18.08.2025
Услуга: Лечение кариеса
Прием был в августе 2025 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Кораблестроителей 31к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

790....@....ru
10 отзывов и 3 оценки
Больше 20 записей через НаПоправку
27.02.2025
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Прием был в феврале 2025 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Кораблестроителей 31к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 31 к 2 литера б
Приморская (1.1 км)
Откроется завтра в 09:00
Понедельник
09:00 – 21:00
Вторник
09:00 – 21:00
Среда
09:00 – 21:00
Четверг
09:00 – 21:00
Пятница
09:00 – 21:00
Суббота
09:00 – 21:00
Воскресенье
09:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран





