Отзывы о стоматологии Аэлита на Полтавском (6)

4.0

Прекрасный стоматолог

Чуткий и внимательный доктор. Хожу к ней давно и очень довольна. Все пломбы и чистки выполняются филигранно. А еще Ольга Константиновна - очень вежливый и приятный в общении человек!

Стоматология Аэлита на Полтавском

Мне клинику Аэлита порекомендовала моя подруга, она уже много лет обращается к специалистам этой стоматологии. отличны специалисты, все как на подбор с опытом и золотыми руками. Персонал в клинике заботливый и доброжелательный. Мой случай довольно не простой сейчас ведут несколько специалистов, все они большие молодцы. Больше всего я боялась удалять зубы, наверное как и все, но доктор Волков так удалил зуб, что я не поняла когда это произошло. Клиника на 5+, всем рекомендую!

детский стоматолог

Чистка зубов

Услуга: Чистка зубов

Прекрасный, очень внимательный врач

Прием стоматолога (терапевта)

Изумительный врач

Хочу выразить свою благодарность доктору Ольге Константиновне. Это изумительный врач. Очень конкретный, очень грамотный специалист. Считаю, что она заслуживает самую высокую оценку. Я уже рекомендую Ольгу Константиновну всем и буду рекомендовать только её. Немного скажу о самой стоматологии. Я отметила, что персонал там очень доброжелательный, всё очень чистенько и уютно, одним словом, всё хорошо, придраться не к чему.

стоматолог-ортопед
Ужасная консультация.

Консультация сводится к предложению ставить имплантаты и высмеивании работы предыдущего врача. Классическая фраза : " Кто вам это делал" , которая всегда раздражает и показывает полное пренебрежение к работе коллег. Он то вообще еще ничего не сделал. 700 рублей абсолютно ни за что. Идите в клиники, где консультация бесплатна. Такие есть.

Салова Анна Викторовна

Главный врач

Аэлита, стоматологические центры
Мы крайне удивлены такому отзыву о нашем докторе. Максимов М.М. очень деликатно относится к пациентам и всегда соблюдает врачебную деонтологию, тактично и с большим уважением относится к работам коллег. Для прояснения ситуации свяжитесь с клиникой в Полтавском проезде 329-12-12

ортодонт
Сложилось мнение, что на пациента откровенно наплевать

План лечения составленный доктором заставляет усомниться в квалификации. После выявление нарушений в работе внчс было предложено носить капы( 2 месяца) и скорее устанавливать брекеты не удалив зубы мудрости, чтобы скорее поставить брекеты стоимость которых была посчитана сразу же, чего не скажешь о заполнении карты и о заключении. Два других ортодонта сошлись во мнение, что сначала удаление зубов потом терапия спринт системой не меньше полугода и только потом брекеты, если поставить их раньше, то вероятность возвращения проблем крайне высока. Сложилось мнение, что на пациента откровенно наплевать главное скорее оплатить брекеты и поставить можем сегодня, прям сейчас, ничего не нужно делать.

Салова Анна Викторовна

Главный врач

Аэлита, стоматологические центры
Уважаемая Елизавета, мы проанализировали базу данных пациентов Полищук Татьяны Сергеевны. Пациентки, с именем Елизавета, за последний год на приеме у доктора не было. Татьяна Сергеевна является одним из ведущих специалистов в Санкт-Петербурге по заболеваниям ВНЧС, она всегда назначает дополнительную сложную диагностику (функциональный анализ моделей в артикуляторе, кондилографию или аксиографию) что позволяет ей составить индивидуальный план и выбрать оптимальный вариант ортодонтической реабилитации. Стоимость лечения обязательно оговаривается с пациентом на первых визитах, это правило нашей клиники. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами для прояснения ситуации.