Стоматология Аэлита на Полтавском

Отзывы о стоматологии Аэлита на Полтавском (6)

4.2

Прекрасный стоматолог

Чуткий и внимательный доктор. Хожу к ней давно и очень довольна. Все пломбы и чистки выполняются филигранно. А еще Ольга Константиновна - очень вежливый и приятный в общении человек!

Благодарим за Ваш отзыв

Стоматология Аэлита на Полтавском

Мне клинику Аэлита порекомендовала моя подруга, она уже много лет обращается к специалистам этой стоматологии. отличны специалисты, все как на подбор с опытом и золотыми руками. Персонал в клинике заботливый и доброжелательный. Мой случай довольно не простой сейчас ведут несколько специалистов, все они большие молодцы. Больше всего я боялась удалять зубы, наверное как и все, но доктор Волков так удалил зуб, что я не поняла когда это произошло. Клиника на 5+, всем рекомендую!

Услуга: Чистка зубов

детский стоматолог

Прекрасный, очень внимательный врач

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Изумительный врач

Хочу выразить свою благодарность доктору Ольге Константиновне. Это изумительный врач. Очень конкретный, очень грамотный специалист. Считаю, что она заслуживает самую высокую оценку. Я уже рекомендую Ольгу Константиновну всем и буду рекомендовать только её. Немного скажу о самой стоматологии. Я отметила, что персонал там очень доброжелательный, всё очень чистенько и уютно, одним словом, всё хорошо, придраться не к чему.

стоматолог-ортопед
Ужасная консультация.

Консультация сводится к предложению ставить имплантаты и высмеивании работы предыдущего врача. Классическая фраза : " Кто вам это делал" , которая всегда раздражает и показывает полное пренебрежение к работе коллег. Он то вообще еще ничего не сделал. 700 рублей абсолютно ни за что. Идите в клиники, где консультация бесплатна. Такие есть.

Аэлита, стоматологические центры
Мы крайне удивлены такому отзыву о нашем докторе. Максимов М.М. очень деликатно относится к пациентам и всегда соблюдает врачебную деонтологию, тактично и с большим уважением относится к работам коллег. Для прояснения ситуации свяжитесь с клиникой в Полтавском проезде 329-12-12

ортодонт
Сложилось мнение, что на пациента откровенно наплевать

План лечения составленный доктором заставляет усомниться в квалификации. После выявление нарушений в работе внчс было предложено носить капы( 2 месяца) и скорее устанавливать брекеты не удалив зубы мудрости, чтобы скорее поставить брекеты стоимость которых была посчитана сразу же, чего не скажешь о заполнении карты и о заключении. Два других ортодонта сошлись во мнение, что сначала удаление зубов потом терапия спринт системой не меньше полугода и только потом брекеты, если поставить их раньше, то вероятность возвращения проблем крайне высока. Сложилось мнение, что на пациента откровенно наплевать главное скорее оплатить брекеты и поставить можем сегодня, прям сейчас, ничего не нужно делать.

Аэлита, стоматологические центры
Уважаемая Елизавета, мы проанализировали базу данных пациентов Полищук Татьяны Сергеевны. Пациентки, с именем Елизавета, за последний год на приеме у доктора не было. Татьяна Сергеевна является одним из ведущих специалистов в Санкт-Петербурге по заболеваниям ВНЧС, она всегда назначает дополнительную сложную диагностику (функциональный анализ моделей в артикуляторе, кондилографию или аксиографию) что позволяет ей составить индивидуальный план и выбрать оптимальный вариант ортодонтической реабилитации. Стоимость лечения обязательно оговаривается с пациентом на первых визитах, это правило нашей клиники. Будем признательны, если Вы свяжетесь с нами для прояснения ситуации.