Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Витаника на Белы Куна

Отзывы о стоматологии Витаника на Белы Куна (5)

Здравствуйте! Очень рада что я попала к этому замечательному врачу хирургу. Руки просто золотые!!!!!!!! Удалил 8-й зуб совершено без боли и за 7 минут. Очень советую, не пожалеете!!!!!

имплантолог

Записывалась на проф.чистку зубов заранее за несколько дней В день приема сказали, что все отменяется. Предложили другую клинику (дальше территориально) На самой процедуре врач и ассистент дважды на меня что-то уронили. Сама процедура тоже не из приятных. Было бы чуть спокойнее, если бы врач немного комментировала свои действия. А так, 40 минут стресса. Больше в эту клинику не пойду

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Мы крайне удивлены тем, что Вы описываете и хотели бы разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению не можем идентифицировать Вас как пациента клиники. Если Вы сможете сообщить нам Ваши ФИО и филиал в который Вы обращались мы обязательно примем меры для того, чтобы такая ситуация больше не повторялась в сети наших стоматологических клиник.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Доктор очень хороший, внимательный, квалифицированный, делает свою работу очень хорошо. Обращался к доктору уже много раз, и планирую продолжить у нее лечение, я всем доволен.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Витаника, сеть стоматологических клиник

Уважаемый пациент, доброго времени суток!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
Мы очень рады, что Вы высоко оцениваете профессионализм и квалификацию нашего доктора. Приятно, что Вы отметили оказываемое Татьяной Владимировной внимание пациентам на стоматологическом приеме.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Хорошая клиника

В этой стоматологической клинике мы уже не первый раз, ходим давно, так что ничего нового не увидели. Всё обычно, частная клиника, принимают хорошо, работают вполне квалифицированные специалисты. Были у ортодонта, к сожалению, имя врача не помню. В этой клинике всё очень достойно: чисто, приятная обстановка, персонал всегда вежлив и приветлив, цены тоже хорошие. Всем рекомендую эту клинику, так как у меня и старшая дочь ходит в нее, и мама, им все тоже нравится.

Ольга, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество предоставляемых услуг в нашей клинике. Мы всегда внимательно изучаем мнения наших пациентов, работаем и предпринимаем все необходимые действия, чтобы и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Чистка зубов

Приехала на чистку

Во время процедуры в аппарате кончидась вода, они долго разбирались че кого куда и как почему вода не идёт. Частично производили чистку без воды и как то в шутку пытались говорить аппарат новый. Крови было много. За чистку и снимок заплатила 5200 где то. Ободради все десна было жутко больно, в парили укол за 2200 р на всю десну на следующий день "укол 36 трав" разбарабанил мои десна в хлам. Злая как собака, разводили меня что б я поставила этот курс, я да же записалась ! Но на утро шок отошёл, пошла в чистое дыхание где врачи был в шоке от состояния десны. Укол "36 трав" дал обратный эффект

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для администрации клиники.
Мы провели работу по Вашему обращению. Действительно Вы были на приеме 22.02.2021 г. с жалобами на кровоточивость десен и желанием провести профессиональную гигиену. В соответствии с поставленным диагнозом Вам было порекомендовано и начато лечение, а так же проведена процедура пародонтологической гигиены полости рта. По итогам рассмотрения отзыва была созвана комиссия по качеству предоставления услуг.
В комиссию вошли :
Управляющая
Главный врач
Старший ассистент
В процессе была проведена проверка качества предоставленных Вам услуг по следующим пунктам:

1. Готовность работы оборудования и соблюдение алгоритмов готовности оборудования к работе.
2. Подтверждение, знание, соблюдение алгоритмов и стандартов проведенного и назначенного Вам лечебного процесса.
3. Знание и соблюдение коммуникационных стандартов.
По результатам проведенной работы установлено: диагноз поставлен верно, назначенное лечение установлено верно, работа оборудования клиники не нарушена.

Если у Вас остались вопросы, мы будем рады ответить на них в нашей клинике. Мы надеемся, что этот опыт не повлияет на дальнейшее отношение к клинике и будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!