Стоматология «Вероника» на Васильевском острове

3.6
19 отзывов и 5 оценок

Отзывы о стоматологии Вероника на Васильевском (24)

3.6

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Вероника, стоматологические клиники

Спасибо, что высоко оценили работу нашего доктора.
Ждем на профосмотрах!

Услуга: КТ челюсти

Вероника, стоматологические клиники

Спасибо, что выбрали нашу клинику и оценили по достоинству работу наших врачей!
С уважением, Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

психолог

Все понравилось

Вероника, стоматологические клиники

Благодарим за обратную связь. Очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах в наших клиниках.
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Услуга: КТ челюсти

Делал КТ челюстей. Всё прошло, как говорится, без записки, без задоринки. В назначенное время, вежливо, плодотворно, без неприятных последствий.

Добрый день.

Спасибо за оставленный отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов нашей сети клиник.

С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Не увидела проблемы, которые черёд месяц увидел другой врач

стоматолог-ортопед

У меня гнойник прорвался, боялась какого-либо заражения. А врач сказал, что это хорошо, что он прорвался и все вышло наружу, но если снова воспалится, то зуб придется удалять. Врач осмотрел, снимки сделал, все нормально, меня все устроило.

имплантолог

Максим Викторович прекрасный врач. Он мне быстро, легко и безболезненно удалил сразу два зуба. Не было ощущения дискомфорта, всё прошло чётко. Приёмом я доволен. Оборудование в клинике самое современное. Не раздумывая, буду обращаться ещё при необходимости.

Вероника, стоматологические клиники

Здравствуйте, Игорь Юрьевич! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста!
С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Врач помог

Я записывала дочь на прием стоматолога. Ей доктор понравился, он очень опытный - сразу определил, что болит, и сумел помочь. Десна воспалилась из-за растущего зуба, врач обрезал ее, дальше через несколько дней все зажило. Врачу поставим пятерку, выбрали его по отзывам, к тому же требовался срочный прием.

Вероника, стоматологические клиники

Наталья, здравствуйте. Благодарим за теплые слова и за то, что нашли время написать их. Мы обязательно передадим Максиму Викторовичу Ваш отзыв. Спасибо.

С уважением, администрация сети стоматологических клиник «Вероника»

Профессионал высочайшего уровня!

К Андрею Александровичу на приём попала несколько лет назад по рекомендации знакомых и с тех пор только ему доверяю, только его в свою очередь рекомендую. Со многими докторами консультировалась до, но в моей сложной ситуации только Андрей Александрович смог предложить то решение, которое было понятным, логичным и вело к желаемому результату. Доктор применяет комплексный подход и комплексно же подходит к лечению в том числе благодаря тому, что он не только терапевт, но и хирург, и ортопед. Помимо высокого уровня профессионализма и лёгкой руки (по опыту лечения и удалений, после которых даже обезболивающие не потребовались), Андрей Александрович очень приятный в общении, интеллигентный человек, готов ответить на все (даже самые глупые) вопросы. Если вы в поиске «своего стоматолога», однозначно могу порекомендовать Андрея Александровича. Отдельно отмечу и уровень сервиса в клинике “Вероника»: всегда максимально вежливые сотрудники, всё чётко, без задержек и опозданий, всегда стерильная чистота и приятная атмосфера. Спасибо!

Вероника, стоматологические клиники

Анна, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам удалось найти "своего" стоматолога, это действительно очень важно! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Андрею Александровичу.
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

ортодонт

Отличный специалист. У меня тяжёлая патология прикуса. Алексей Николаевич дал ценные рекомендации и разложил все по полочкам. Ложных надежд не внушает.

Вероника, стоматологические клиники

Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам все понравилось!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Удаление зуба

челюстно-лицевой хирург
Нормально

В стоматологии Вероника была довольно давно, на удалении зуба, и сейчас плохо помню уже приём. Если бы было что-то совсем феноменально блестящее, я бы запомнила. А так, всё нормально, в порядке было, у меня к доктору нет никаких претензий. На данный момент уже всё зажило.

Кольке М.С.

Со студенческих времен наблюдаюсь у Кольке Марины Сергеевны, еще с тех пор, как забежала с острой, невыносимой болью в ближайшую к универу клинику, да так и осталась. Красивую, здоровую улыбку, которую имею, считаю заслугой конкретно этого стоматолога. Ни одного пятнышка не пропустит никогда, все вычистит и пролечит при необходимости, как "птичка тари"))

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Все прошло замечательно

Мы очень благодарны Анне Валерьевне, лечили зубки под седацией в Веронике . Все прошло замечательно.

Достойная стоматология

Сменили ортодонта дочери. Очень довольны. Всем рекомендую отличного врача Дудкина Александра Олеговича.

детский стоматолог
Очень хороший врач

Это наш любимый врач, с детьми быстро находит общий язык, никогда не советует ничего лишнего, входит в положение клиента, добрая, обаятельная, профессиональная.

Замечательный врач

Удаляла зубы несколько раз, вся процедура проходила безболезненно во время процедуры и удивительно, что после удаления быстро заживают и не болят. Замечательный врач, всем советую.

детский стоматолог
Доктор замечательный

Были на приёме с младшей доченькой. Доктор замечательный, нашёл подход к нашей малышке, и полечил 2 зубика, дочка даже не заметила, мультики смотрела. Очень довольны, что нашли своего доктора!

стоматолог-терапевт
Приятная девушка, но сам подход клиники портит впечатление

Лечил зуб, все было сделано хорошо и качественно, приятна в общении, но 189 раз предложила пройти кучу обследований и снимков без ясной на то мотивации, что и испортило общее впечатление.

стоматолог-терапевт
Вместо лечения развод на деньги

Пришел с болью в зубе, но сдуру сказал, что изначально собирался планово просто на чистку. Она осмотрела зубы, сказала, что надо кучу всего лечить (наверно, после того как снимок сделать еще: тут под пломбой должен быть кариес, тут наверняка будет, а тут еще больше + к ортодонту, да и возраст не тот, зубы то все хуже и тд), а лечить зуб нельзя, потому что там десна воспалена и чуть ли не кровоточит (я такого не замечал). Я попробовал переубедить, но она настаивала. Я решил, что с таким настроем еще что не то сделает, поэтому решил, что сделаю чистку и больше не приду. При этом все любезно и очень мило, как будто все только из заботы о тебе. В общем, не советую.

Безболезненное удаление 8-ки за минуту после 3 кошмарных удалений у др.врачей

Тщательно выбирала хирурга по отзывам для удаления последнего зуба мудрости, т.к. с предыдущими тремя было много осложнений - огромный отек на лице, застой крови в ране с шунтированием в последствии, заживало все очень долго и мучительно. Остановилось на Волкове, т.к. у меня сложилось впечатление, что он один из лучших стоматологов-хирургов в Питере. За несколько дней до удаления зуба была на приеме у жены Волкова - она тоже работает в клинике "Вероника" на Ваське, только парадонтологом. Она меня успокоила, сказав, что в этот раз все обязательно пройдет хорошо, т.к. ее муж даже защитил диссертацию по удалению верхних восьмерок :) В итоге удаление длилось 1 минуту, самым болезненным и продолжительным эпизодом за весь прием был укол. После удаление мне впервые вообще не пришлось пользоваться обезболивающими препаратами - все зажило быстро, без каких-либо осложнений. Можно, конечно, списывать на то, что этот зуб был проще остальных (хотя верхнюю 8-ку мне до этого удаляли так же кошмарно, как и нижние), но я очень рада, что наконец нашла высоко профессионального стоматолога-хирурга, еще и на своем родном Васильевском острове!

брекеты

Отличный врач-ортодонт! я долго искала врача, который помог бы мне решить мои проблемы - выпрямить зубки и подготовиться к установке имплантов. Несколько врачей, которых я посетила в клинике СТОМА советовали с ходу удалить 2 нижних четверки, чтобы было место для выпрямления довольно забористого нижнего ряда. Дудкин был единственным, кто предложил альтернативный вариант - поставить дополнительно микро-импланты и без удаления провести лечение. Как я позже поняла, просто мало кто из ортодонтов владеет этой техникой. Я еще в процессе лечения, но уже все встало на свои места и его метод сработал. Мне сохранили несколько здоровых зубов. Он всегда делает полную диагностику и 3D снимки перед началом, с рассчетами и прогнозами. Я видела уже несколько результатов его работы у коллег - у людей идеальные улыбки. Сам врач очень рассудительный, приветливый и отвечает на все вопросы. На мое лечение в брекетах пришлась еще и беременность! Дудкин отнесся к этому спокойно и мы продолжили лечение, но я знаю, что некоторые предлагают даже снимать систему.

стоматолог-терапевт

Отличный специалист, мастер своего дела. Процесс лечение оставил только приятные ощущения. Никогда не расслаблялся так у зубного врача, что чуть не заснул на приеме. Очень все аккуратно и на самом высоком уровне!!! Теперь если пойду лечить зубы то только к Веронике Николаевне!

Вероника, стоматологические клиники

Спасибо за теплые слова и высший бал в оценке работы нашего доктора Вероники Николаевны, ей будет приятно прочитать отзыв. Вероника Николаевна может найти подход к каждому пациенту.
Ждем на профосмотре!

Супер доктор!

Поставила у доктора Баландина виниры - идеально подобрал цвет, аккуратно все установил, заботливо обращался и переживал за меня. Видно , что очень опытный врач. Работу выполнял быстро, но КАЧЕСТВЕННО! Буду рекомендовать его и своим друзьям

стоматолог-хирург
Мне понравилось, я рекомендую!

Удалила жевательный зуб, для меня это большое горе. Сразу же задумалась об имплантации. Доктора мне порекомендовал коллега на работе. Теперь могу рассказать уже о своем сложившемся мнении. Я человек конкретики, мне понравилось, что на консультации были факты и цифры, что, когда. Все лечение прошло по плану который был составлен на консультации. К новому зубу уже привыкла и действительно как свой, не замечаешь уже. Хороший хирург, с деловым подходом и душевным отношением!